Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Для путешественников и туристов
scanek
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 21:27
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение scanek »

Еще раз обновлю тему, хочу в августе съездить в Казань на машине, прошу совета, где снять квартиру дня на 3. Конечно скажите букинг.ком, но хотелось бы реально от Вас узнать отзывы
Jura
Свой в доску
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:25
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение Jura »

scanek писал(а):Еще раз обновлю тему, хочу в августе съездить в Казань на машине, прошу совета, где снять квартиру дня на 3. Конечно скажите букинг.ком, но хотелось бы реально от Вас узнать отзывы
Живи в гостишке, ноу проблем, нафига тебе эти хаты, цена будет такая же, если думаешь заплатить за эти три дня тыщу то езжай лучше в Досчатое на реку, 10 на жильё готовь на 3 дня.
Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

Jura писал(а):
scanek писал(а):Еще раз обновлю тему, хочу в августе съездить в Казань на машине, прошу совета, где снять квартиру дня на 3. Конечно скажите букинг.ком, но хотелось бы реально от Вас узнать отзывы
Живи в гостишке, ноу проблем, нафига тебе эти хаты, цена будет такая же, если думаешь заплатить за эти три дня тыщу то езжай лучше в Досчатое на реку, 10 на жильё готовь на 3 дня.
Запросы (понты), конечно у всех разные, посмотрите https://www.avito.ru/kazan/kvartiry/sdam
Ответить

Вернуться в «Путешествия и поиск попутчика»