Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Для путешественников и туристов
Аватара пользователя
Halateya
Наш человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:44
Пол: женский
Откуда: Выкса -Москва
Контактная информация:

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение Halateya »

Zloy Kaktus писал(а):Галатея, потом рассказывай как съездили. А то мы тоже в Казань собираемся намечаемся
Поездка обломалась- не набралась группа, едем забирать деньги :-(
Случайности неслучайны (с)

Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.


Вкус молчалив, кричит безвкусица (с)
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Halateya писал(а):
Zloy Kaktus писал(а):Галатея, потом рассказывай как съездили. А то мы тоже в Казань собираемся намечаемся
Поездка обломалась- не набралась группа, едем забирать деньги :-(
:-(
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
sofiatour
Новоприбывший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 20:03
Контактная информация:

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение sofiatour »

Что же так все грустно-то? Давайте, свозим себя в Казань на автобусе! Собираюсь посетить этот чудесный город 1-2.11, с ночевкой и массой интересных мероприятий! Еще и аквапарк! Кому 2 дня много, можно на 1 день-4.11, целый день, проезд туда-обратно ночью. Кому нужны подробности-пишите в приват, чтобы мой пост не выглядел рекламой.
Вы не представляете, как много стран даже не подозревают о Вашем существовании!
Аватара пользователя
Сцукофрукт
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 11:39

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение Сцукофрукт »

sofiatour писал(а):Что же так все грустно-то? Давайте, свозим себя в Казань на автобусе! Собираюсь посетить этот чудесный город 1-2.11, с ночевкой и массой интересных мероприятий! Еще и аквапарк! Кому 2 дня много, можно на 1 день-4.11, целый день, проезд туда-обратно ночью. Кому нужны подробности-пишите в приват, чтобы мой пост не выглядел рекламой.
Гы-гы, да тут сам ник выглядит рекламой :-D
scanek
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 21:27
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение scanek »

У меня есть вопросы к тому кто ездил из Выксы в аквапарк в Казань типа по турпутёвке: Как вы думаете стоит туда съездить?, сколько времени в дороге? сколько стоит, что входит в стоимость путёвки, кроме посещения аквапарка? И последнее, посоветуйте куда лучше обратится на счёт поездки туда? А то как-то обломался у меня отдых в этом году, хотелось бы себе не много радости доставить на выходные
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Казань в моих планах в ноябре. Но еду по делам, хотя аквапарк в планы уложился :)
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
Камышовый кот
Наш человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 14:42
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение Камышовый кот »

ездил с любимой в праздники дня независимости России. 11 утром в 5ть выехали, поели в ворсме, прибыли в 14 в Казань. Поехали в Ривьеру, думали снять номер. Фигу, всё занято. Тока освободится на утро за 5400р. сразу стали искать по газете из рук в руки квартиру. Цена бешенные, от 3600 за сутки и то тока минимум на три дня сдают. Испугались. И тут повезло, нашли за 1300 в сутки. долго куролесили по городу пока нашли адрес. Квартира не очень, ну да ладно, там не жить. Ближе к 8ми заселились, сбегали в магазины за продуктами поели, душ приняли и спать уволились так как очень от дороги устали, аж тряслись. Утром покатались по городу, походили по кремлю, поехали в аквапарк. Взяли безлимитку по 1100 на человека, и чудесно провели там время с 5ти до 10ти. Нам ещё в подарок дали две голубые ели в горшочках ))) переночевали, и 13 го числа, часов в 10 утра выдвинулись до дома. По дороге заехали в местный ашан, какой то центральный универмаг посетили. До дому ехали 11 часов, попали в страшную пробку под Чебоксарами. По дороге где-то останавливались питаться и отдохнуть. Денег ушло 12 тысяч.
Вложения
2011-06-12 15.15.24_2.jpg
2011-06-12 14.28.24_2.jpg
2011-06-11 09.08.07_2.jpg
2011-06-12 22.01.53_2.jpg
Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.
Стендаль
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Кстати я вырос немного)))
1.05.2011
Изображение
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Re: Давно у меня витает идея съездить на выходные в Казань.

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

Ездили в Ривьеру 28.10.11. Билеты купили в два раза дешевле благодаря интернет-купонам, когда въехали в Казань меня как водителя сразу насторожило отсутствие тонировки на передних боковых окнах, там к этому строже относятся но меня это не каснулось =) Квартиру тоже стали искать по объявлениям, но все было занято и цены завышены благодаря приехавшему Цирку Дюсалей, вообщем кое-как нашли квартиру в новостройке. Радует что аквапарк в закрытом помещении и тебя сырого не обдувают ветра, так в целом нормально разве что напрягает стояние в очереди после каждого спуска, да еще наглые детишки постоянно пытаются пролезть без очереди))) Гаишников на сплошной было достаточно чтобы лишиться прав, так что не расслабляйтесь когда поедете. По экстриму самый крутой аквапарк это в Геленджике, это просто бомба какие там горки есть =)
Ответить

Вернуться в «Путешествия и поиск попутчика»