Путешественникам

Для путешественников и туристов
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Путешественникам

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Вы любите путешествовать? Где бывали? Расскажите о ваших наблюдениях и впечатлениях здесь. :sea
Масим
Просветленный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 21:12
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Масим »

Офигенно люблю путешествовать! Но был только у нас, в России. В пару городах. Весело :-)
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Масим писал(а):Офигенно люблю путешествовать! Но был только у нас, в России. В пару городах. Весело :-)
Хоть бы с казал в каких пару! :roll:
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

А мне Владимир нравиться...Красивый город,жаль что я в нём только 1 раз был!!!
С уважением ОК
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

И во Владимире и в суздали (они рядом же) я тоже была, красивый город. старый, много достопримечательностей!!!! Вообще я тоже только по России пока путешествую была много где... сейчас наверно и не упомнить.ездию с детства...
ЗЫ кто напишет где был,если я там тоже была поддержу разговор напишу...а сейчас влом :lol:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Ага, Суздаль мне тоже понравился.. Спокойно там так, душевно и вообще красота! С удовольствием бы еще съездила. Когда слышу про этот город, сразу вспомниается прекрасный вид, лошадка (там легко можно на прокат лошадь взять, по улицам городским покататься), церквушки, а еще мужичек, на шарманке играющий :)
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хорес »

А я в прошлом году в Питере побывал!!! Город очень интересный... Самое главное, это конечно же знаменитый Зимний дворец (очень красиво там), особенно, мне запомнился наш поход в Артиллерийский музей, столько военной техники и различного вида оружия, начиная со времен, если не ошибаюсь Петра Великого, и до нашего времени, я в жизни не видел, если только по телевизору...

хотел сходить в Кунцкамеру, но мои друзья не согласились, напрочь отказались :-( .

Еще меня поразило,как город изменчив... Снаружи это красивые старинные здания, постройки, а стоит зайти в переулки, сразу в глаза бросается современное искусство - графити.

Ходил к статуе Чижика-Пыжика, бросал монетку, на него попал, а это значит туда я еще вернусь, СОВЕТУЮ съездить туда всем!!! :-)
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

я тоже очень хочу вот в ПИТЕРЕ побывать!!!
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хорес »

Питер - это конечно круто, но я сам лично в Москве не был :oops: , а побывать очень хочется!!!!
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Да... Если я сейчас начну перечислять все города, где я побывала... Как-нибудь, но не сейчас... :-) Мне запомнились: Питер (своей архитектурой, мостами, музеями...), Самара (своей чистотой и добрыми людьми... ), Саратов (рекой, старинными красивыми постройками и ещё городком Энгельс), Анапа, Геленджик (конечно, морем, красивым закатом, набережная... романтика...), Екатеринбург (жутким морозом), Челябинск (большой и грязный, с экологической точки зрения, город), Владимир, Суздаль (конечно, богаты исторической архитектурой), Тула (музеи: Оружейный, Самоваров), Черноголовка (красивый академический городок, особенно красив осенью... множество клёнов, пестрящих своими красками..), Киев (Хрещатик, Киево-Печерская Лавра, люди, говорящие тебе в спину: "Маскали проклятые..."), Бахчисарай (конечно, Бахчисарайский фонтан, оказавшийся неожиданно скудным), Чебоксары и Новочебоксарск (холодная погода, современные постройки...), Тутаев (старинными и красочными постройками...), Сызрань (река, просторная и красивая, баня на воде.. ), Минск (необычными красочными домами, чистотой улиц...).
Если что-нибудь вспомню ещё, а это далеко не весь список, напишу... :-) И это только города России и ближнего зарубежья... ;-) Я ведь ещё и за границей бывала... ;-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Путешествия и поиск попутчика»