щенки прямошерстного ретривера

Ни хвоста, ни чешуи!
Зинаида
Обитатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:43

щенки прямошерстного ретривера

Непрочитанное сообщение Зинаида »

щенки прямошерстного ретривера. Рожденных 13.05.2014.,мальчики 2 черных и 2 коричневых.от титулованных родителей. Детки находятся в г.Выкса.Окажем всестороннюю помощь и поддержку в выращивании и воспитании.

Поможем с доставкой в другие регионы!

Только в ответственные и понимающие руки!
Прямошерстный ретривер (Flat-Coated Retriever)- это универсальная собака, он и компаньон для всех членов семьи, и великолепный охотник для подачи дичи, он активен, подвижен, интеллектуален, с веселым характером.

Этот рабочий ретривер хорошо сбалансирован, сильный, но изящный. Шерсть - плотная и прямо лежащая, и лапы и хвост с хорошим подвесом. Гордое поведение, послушание, виляющий хвост и умный взгляд, качество, стиль и симметрия заканчивает картину типичного прямошерстного ретривера.

Считается, что среди ретриверов прямошерстный - обладает самой быстрой реакцией. Прямошерстный ретривер – очень сообразительная собака, легко поддающаяся обучению. Любовь к членам семьи у этой собаки безгранична, к посторонним людям относится приветливо. По отношению к животным и собакам очень терпим. Эта универсальная собака - не только помощник охотника, она успешно выступает на соревнованиях по послушанию, аджилити и розыскной службе. Эта собака подходит тем, кто любит продолжительные прогулки и активный отдых.
Изображение
Изображение

Вернуться в «Охота»