Пляжный аттракцион "Блоб" или "Водная катапульта"

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.

Хотели ли Вы увидеть на городском пляже данный аттракцион?

Опрос закончился Чт май 31, 2012 14:11

1. Я ХОЧУ в любом случае =)
1
14%
2. Я буду жить на этом аттракционе если цена будет доступной =)
0
Голосов нет
3. Хочу, классная штука, я обязательно бы попрыгал прктически в любом возрасте =)
0
Голосов нет
4. Хочу, классная штука, я обязательно бы попрыгал практически в любом возрасте, но не для детей младше 14 лет.
2
29%
5. Хочу, классная штука, я обязательно бы попрыгал практически в любом возрасте, но не для детей младше 16 лет.
1
14%
6. Нет, он очень травмоопасен, поэтому не стоит его ставить. Лучше что ни будь по спокойнее =)
2
29%
7. Нафег я лучше с друзей бесплатно попрыгаю =)
1
14%

Всего голосов: 7

Letychiy mouse
Истинный Wыксунец

Пляжный аттракцион "Блоб" или "Водная катапульта"

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср май 16, 2012 14:11

Здравствуйте! Я загорелся желанием поставить у нас на городском пляже данный аттракцион http://www.youtube.com/watch?v=bSRQynnFykU&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=-xzxHxC9zRs&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=pX1zyrmJjms&feature=related, хотя еще сам его ни разу не использовал но просмотрев кучу видео в него просто влюбился =)
Я сейчас стою на пороге решения нужен он или нет отдыхающим г.Выкса!? Ставить его только для себя и друзей дорогое удовольствие, ставить его ради поднятия денег тоже цели не ставлю, просто хотябы окупился и на хлеб с черной икрой хватило =)

Мне сказали что подобный аттракцион уже есть на ул. М.Горького, но т.к. я там не отдыхаю не вкурсе есть ли он там... Еще мне сказали что он не окупился и в основном пустовал... Кто там отдыхал и видел подобный аттракцион, отпишитесь пожалуйста.

Кураторы пляжа не против моей задумки, дело за мной и Вашим мнением! Спасибо за внимание ;-)
Изображение Изображение

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Re: Пляжный аттракцион "Блоб" или "Водная катапульта"

Непрочитанное сообщение guest » Ср май 16, 2012 14:33

Если всё будет безопасно реализовано, если ты будешь следить за порядком на этом аттракционе (например, прыгать вдвоём нельзя на него, как в первом клипе), если будет как-то гарантироваться траектория полёта в сторону воды, а там будет достаточная глубина (что очень важно, ибо, например, на горках, установленных на М. Горького, глубина КРИТИЧЕСКИ НЕДОСТАТОЧНА), если будет проверено, что в предполагаемом месте падения нет коряг, то, при разумной цене, почему бы и нет?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)

Letychiy mouse
Истинный Wыксунец

Re: Пляжный аттракцион "Блоб" или "Водная катапульта"

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср май 16, 2012 14:43

guest писал(а):Если всё будет безопасно реализовано, если ты будешь следить за порядком на этом аттракционе

Безусловно меры безопасности должны быть превыше всего, я сначало хотел поставить в Шиморском на пляже в сторону затона, т.к. сам там отдыхаю и глубина там есть достаточная, но там столько всяких трудностей предстоит преодолеть чобы получить согласие, и отдыхающих там меньше... И мне сегодня предложили на пляж, но меня там смущает глубина, аттракцион придется затаскивать в воду, а на сколько еще не известно, буду искать глубину =) Но зато тут меньше заморочек, сторож будет, электричество будет, разрешение достаточно одного человека... Осталось услышать мнение горожан.
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Развлечения в Выксе»