Детский праздник в Выксе

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.
rudua52

Детский праздник в Выксе

Непрочитанное сообщение rudua52 »

Привет! Столкнулась с вопросом организации детского праздника. Дочери будет 10 лет и совсем не хочется посиделок дома. Хочется яркого, красочного праздника, с гостями, воздушными шарами, играми и подарками. Подскажите, есть в нашем городе заведения, которые занимаются организацией детских праздников? Или всё только для взрослых?
merik-u-t

Re: Детский праздник в Выксе

Непрочитанное сообщение merik-u-t »

есть какие-нибудь кружки для ребенка 3,5 года в Выксе?
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Re: Детский праздник в Выксе

Непрочитанное сообщение кухня »

Постараюсь ответить по первому вопросу.. Я присутствовала на подобном празднике. Подруга моя наняла аниматора и сняла половину кафе "Шоколад" (бывший "Буратино"). За столом следили официанты кафе, а детьми занимался аниматор. Все были довольны и праздник прошел на ура! :) Цен и контактов не знаю, т.к. Сама в Выксе не живу.. Думаю местные газеты пестрят подобными объявлениями. :) И, думаю, "Шоколад" имеет сотрудничество с развлекательными агенствами или частниками..
Я домой приглашала ребенку аниматора в прошлом году (только это не в Выксе было), а в этом сама развлекала играми 10 детей.. %))))) Конечно лучше, когда можно доверить это дело профессионалу! У меня после этой вечеринки голос на пол недели пропал.. :))))
Изображение
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Детский праздник в Выксе

Непрочитанное сообщение Дыбра »

merik-u-t писал(а):есть какие-нибудь кружки для ребенка 3,5 года в Выксе?
В ДК Металлургов есть кружок комплексного развития. Правда возраст с которого берут сказать не могу.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: Детский праздник в Выксе

Непрочитанное сообщение Lanka »

Отмечала 10-летие дочери в "Подкове", приглашала ведущую, потом еще проводили праздник для детей с этой же ведущей, дети всегда оставались довольны. Единственный момент - нужно тщательно проговаривать меню: приносят взрослые порции, дети половину не съедают... Если нужен контакт ведущей, напишите в личку, я поделюсь
Евгения Ручнова

Re: Детский праздник в Выксе

Непрочитанное сообщение Евгения Ручнова »

ВАШ ПРАЗДНИК - Выкса, Навашино, Муром: ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НОМЕРА на Вашем мероприятии; ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ со сказочными персонажами; НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ с Дедом морозом и Снегурочкой!
Телефон: 8-960-168-36-42 (Евгения).
Фото и видео на сайте: http://ladydance-vyksa.ucoz.ru/
Проводим мероприятия на дому, в кафе, детском саду, офисе или любом другом удобном для Вас месте.
Выезд по городу Выкса и району, а также в города Навашино и Муром.
Ромка

Re: Детский праздник в Выксе

Непрочитанное сообщение Ромка »

Проблемка.. сыну исполняется 7 лет, хочет пригласить друзей человек 6 домой , мы с женой в принципе не против только вот закавыка не знаем что с такой оравой делать то?!, ну там стол, фрукты, торты, соки и пр. это понятно , а вот с развлекухой как то не очень ..откликнитесь кто сталкивался..
Эля

Re: Детский праздник в Выксе

Непрочитанное сообщение Эля »

Обратитесь в кафе " Время Есть" Валентина вам всё организует и девчонок с мыльными пузырями пригласит...ребятишки в восторге, даже взрослым интересно...
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Детский праздник в Выксе

Непрочитанное сообщение DDZ »

Ромка писал(а):Проблемка.. сыну исполняется 7 лет, хочет пригласить друзей человек 6 домой , мы с женой в принципе не против только вот закавыка не знаем что с такой оравой делать то?!, ну там стол, фрукты, торты, соки и пр. это понятно , а вот с развлекухой как то не очень ..откликнитесь кто сталкивался..
http://doska.wyksa.ru/c77-9761.html Гарантирую будет интересно
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ромка

Re: Детский праздник в Выксе

Непрочитанное сообщение Ромка »

Спасибо за ответы. Но праздник то дома, а в двушке с мыльными пузырями думаю как то не очень , площади не те ..
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Выксе»