Необычайное

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.
Алеrc

Необычайное

Непрочитанное сообщение Алеrc »

Идем с подругой на мой день варенья в необычайное. На сколько там можно норм посидеть? В какую сумму?
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Необычайное

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Три дня назад отмечал там свой ДР. Вышло в среднем около 1к на человека, но у меня было достаточно много народа. Обычно, чем меньше человек, тем дороже в расчёте на одного.
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Необычайное

Непрочитанное сообщение LS »

отмечала там ДР два года назад (цены не актуальны, думаю, —говорить не буду) поделюсь опытом ))

Меню заказывала заранее — заказала слишком всего много. Думаю заранее нужно/можно заказывать горячее, а всякие салатики-нарезки лучше на месте. Хотя фиг знает — я полагалась на их менеджера, но, пожалуй, в след. раз буду своей головой думать :-) тем более опыта прибавилось...
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Re: Необычайное

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Недавно ходили с другом в "Необычайное". Нравится мне тамошняя атмосфера :heart: И персонал обслуживания на высоте, и блюда...
Впервые попробовала роллы, наверное, пока не привыкла - не очень-то и понравились... Есть у них и в наличии моё любимое вино - Ель Пассо... обалденная у них и пицца, а еще безумно понравилась запеченая с ананасом и сыром грудка - ммм, очень нежная :roll: Ну и, конечно, же чай. В общем у нас вышло на 1200. Сытно так посидели...
Хочу еще туда в скором времени выбраться :-)
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
Маришка
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 14:41
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: Необычайное

Непрочитанное сообщение Маришка »

С семьёй нам очень нравиться в этом кафе посидеть - уютно, улыбчивый персонал, спокойная обстановка. Для нас это заведение больше романтичное (отдохнуть парой или днём с сынишкой), для шумных больших праздников мы его не выбираем, в этом его особая специфика :-) Особый комплимент по изготовлению роллов :roll: :roll: :roll: мы их просто обожаем-м-м.....
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
Гость

Re: Необычайное

Непрочитанное сообщение Гость »

Хожу в Необычайное достаточно регулярно в течение двух лет. После долгого перерыва ходила буквально на этой неделе. Сервис значительно ухудшился, повсюду летали мухи, что уж ни в какие ворота. Особенно понавилось, когда нам принесли счет, в который были включены жевательные резинки (бесплатные), но их внутри не оказалось. На вопрос, где они, официантка ответила: "Ну мы же с вас за них деньги не берем!" Видимо, приторговывают где-то потом. :grin:
Раньше нравилось ходить туда, сейчас атмосфера там стала другая, не така дружелюбная, как раньше. А может, смена такая попалась...
farphorcat
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:44

Re: Необычайное

Непрочитанное сообщение farphorcat »

Ужасный сервис. Отличный способ испортить настроение.
На днях решили зашли семьей в это необычайное кафе. Хотели перекусить. Были встречены необычайно неприветливой дамой-администратором. Она посмотрела на нас как солдат на вош, и сходу спросила чего нам надо. Зал был полупустой, но администратор строгим взглядом осмотрела нас, потом, сказав подождите, несколько минут пялилась в тетрадь. Мы все это время топтались на входе. Разрешив наконец нам пройти в раздевалку, дама-администратор прошествовала в обеденный зал. Жена нашла ее уже там. Администратор небрежно махнула в сторону нескольких свободных столиков и вышла. Жена с ребенком села за свободный столик в стороне, куда администратор махнула. Через полминуты дама вернулась и заставила нас пересесть на соседний столик, заявив что мы сели не туда куда она нам велела! За все это время эта гражданка не улыбнулась ни разу, а весь ее вид показывал глубокое пренебрежение. Такого хамства я давно не встречал. Обращаюсь к собственнику заведения - увольте быстрее эту персону, пока еще не поздно. Дело было 14.04.12, около 17 часов. Имя ее я не знаю, т.к. она его отказалась называть категорически. Ей лучше вахтером работать, где грубость и хамство приветствуются!
До этого не раз посещали это заведение.

В целом, до последнего посещения моя оценка 3+ и вот почему.
Отдельные блюда вполне съедобны. Но! От фруктов фруктового салата пахло луком, видимо до того как порезать фрукты резали лук, а нож заменить не посчитали нужным. Ждать заказа приходится слишком долго при том, что заняты были всего 3 столика вместе с нашим. Официанты весело общались за барной стойкой и на нас внимания не обращали. Приходилось, перекрикивая музыку через весь зал, просить подойти. Порядок подачи заказанных блюд также не соблюдался, но возможно, это здесь просто не принято. Если просишь сначала пиццу с чаем, а потом суши, то принесут сначала суши, потом пиццу, а чай приходится требовать уже голосом. Размер порции суши за последние два года стремится видимо к нулю, т.е. стремительно сокращается :). Улыбок от персонала не дождешься, но предложение оценить любезность персонала имеется. Правда для этого нужно оставить автограф на кружке с улыбкой, а ставить подпись где попало мне еще мама запрещала :).
Теперь, в моем списке отстоя КВН, "Необычайное" кафе с твердой двойкой с минусом заняло второе место.
Лидирует по прежнему огромная @sensored@ весенняя яма на трассе в городе Навашино, которая навылет пробила новенькую покрышку.
P.S.
После вышеописанного хамства мы с семьей больше в это кафе пожалуй больше не пойдем и Вам не советуем! А это значит, наших 6-8 тыс.руб. в месяц + чаевые необычайному кафе не видать :)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Необычайное

Непрочитанное сообщение guest »

farphorcat писал(а):...весенняя яма на трассе в городе Навашино, которая навылет пробила новенькую покрышку.
То есть, покрышку Вам пробила яма, а не вы в неё влетели, не выбрав скорость соответственно состоянию дорожного покрытия, да? :-D

Понятно, что ямы -- это плохо. Но нефиг гонять по таким дорогам, где есть ямы. И покрышки будут целы.


З.Ы.: Вчера (14.04) были в "Необычайном". Нас обслужили как обычно -- нормально. Раньше я жаловался на них, было дело. В последнее время вполне хорошо с обслуживанием.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
rom555
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:07
Контактная информация:

Re: Необычайное

Непрочитанное сообщение rom555 »

Бываем там регулярно и всей дружной семьей и не в полном составе все хорошо и весело.. цены приемлимые. пообедать гдето по 500р вполне можно ;) ну ДР чуть подороже наверно выйдет
Evgenka

Re: Необычайное

Непрочитанное сообщение Evgenka »

Блюда конечно вкусные, ничего не скажешь, обстановка приятная... Обслуживают когда как... зависит от официанта... Однажды нам роллы больше часа делали (5 порций Филадельфии), хотели уже плюнуть и уходить, но все же было жалко потраченого времени на ожидание, дождались... Нам принесла их девушка официантка, полноватая с темными волосами, Татьяна кажется ее имя, с очень недовольным выражением на лице, типа "ну че, дождались таки? Нате, подавитесь!"
А уж что касательно самих роллов... Господа, ну нельзя же ТАК наглеть, я понимаю, что дешевые роллы (ну типа с огурцом, с лососем) можно из половинки листа нори свернуть, простительно, цена у них соответствующая, но когда приносят роллы за 250 руб. и выше, которые в нормальных кафешках делают большими (из целого листа нори) а тут тех же мизирных размеров... Это, я считаю, очень нагло... Конкуренции особо нет, твори, что в голову стукнет!
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Выксе»