Motor Party '09 под открытым небом

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.

Хотели бы вы побывать на Motor Party '09

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LS »

Хоршо что первый опенэир прошел первым :)

Мне понравилось. Организаторы мо-ло-дцы! :ura:

Были, конечно, небольшие недочеты, но в целом :good:
Аватара пользователя
Sad
Новоприбывший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 22:56
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sad »

Надо думать, со стороны Мурома на Опен никто не попал. Досадно, а ведь МНОГИЕ хотели на него приехать. Обломали народ. ВЛАСТИ, блин, тоже мне. :evil:
А в целом, та же холодная погода не мешала молодежи танцевать и в футболках... :grin:
Изображение

Не зря дорожное движение в России называют броуновским...
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent »

FT писал(а):
Absent писал(а):
FT писал(а): уровень - очень высокий...
На счёт высокого уровня очень ошибся, съездий на нормальные лазерные шоу и концерты)))
друг!
я не нисколько не ошибся...

просто в отличие от некоторых я не забываю, что все это происходит в провинциальном городе с населением 60 тыс. человек, в 200 км от ближайшего крупного города...

люди старались... люди сделали...
сделали очень хорошо...

если у нас движется поток в рок-музыке - спасибо известным личностям, которые этим занимаются...
здесь ребятам захотелось протолкнуть то, что им нравится...
вот и появился опен-айр...

а спорить по-поводу что бывает и лучше я не собираюсь...
по этому поводу без вопросов просто то что уровень высокий был этобыло если только на уровне какраз провинциального города, и как я сказал для выксы очень даже круто :idea:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent »

Sad писал(а):Надо думать, со стороны Мурома на Опен никто не попал. Досадно, а ведь МНОГИЕ хотели на него приехать. Обломали народ. ВЛАСТИ, блин, тоже мне. :evil:
А в целом, та же холодная погода не мешала молодежи танцевать и в футболках... :grin:
Да многие со стороны Мурома я так понял и на праздник то не все попали, там же вход по приглашениям)))) :lol: власти о...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent »

Sad писал(а):Надо думать, со стороны Мурома на Опен никто не попал. Досадно, а ведь МНОГИЕ хотели на него приехать. Обломали народ. ВЛАСТИ, блин, тоже мне. :evil:
А в целом, та же холодная погода не мешала молодежи танцевать и в футболках... :grin:
Вообще то кто хотел могли на электричке приехать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

FT писал(а):
просто в отличие от некоторых я не забываю, что все это происходит в провинциальном городе с населением 60 тыс. человек, в 200 км от ближайшего крупного города


Странная логика. Заявлено что будет все очень круто, значит заявлено, билеты куплены, народ настроен, при чем тут провинциальный город, при чем тут население. Это как же получается? Типа я из провинциального города, так значит и колбасу должен жрать второго сорта. Вообще, Сергей, не правильно думаешь.
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FT »

Ушкин писал(а):
FT писал(а):
просто в отличие от некоторых я не забываю, что все это происходит в провинциальном городе с населением 60 тыс. человек, в 200 км от ближайшего крупного города


Странная логика. Заявлено что будет все очень круто, значит заявлено, билеты куплены, народ настроен, при чем тут провинциальный город, при чем тут население. Это как же получается? Типа я из провинциального города, так значит и колбасу должен жрать второго сорта. Вообще, Сергей, не правильно думаешь.

ответь на вопрос: ты был на данном мероприятии???
С уважением, Сергей Ткачёв.
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Не был, не хочу и не пойду даже если мне и заплатят. не любитель, как говорится.
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FT »

Ушкин писал(а):Не был, не хочу и не пойду даже если мне и заплатят. не любитель, как говорится.
тогда о чем разговор!!!???

хотя следующий вопрос был бы: а ты понимаешь разницу между днем москвы на который сливаются миллионы долларов и работают команды из тысяч профессионалов и днем выксы где выделяются десятки тысяч рублей и работают энтузиасты???
какого хрена ты должен довольствоваться апрелем на железной сцене??? и божьей коровкой на площади металлургов???
дайте нам нормальных исполнителей первого канала, огромные сцены, и первоклассное световое и звуковое оборудование!!!

не надо искажать мои мысли насчет провинции...
уровень жизни здесь свой...
и по заработкам, и по возможностям самореализации, и по проводимым мероприятиям...

еще раз повторюсь, что пацаны, организаторы, имхо, прыгнули выше головы...
молодцы...

а недовольные, неинтересующиеся и прочие будут всегда...
С уважением, Сергей Ткачёв.
Аватара пользователя
Klin
Наш человек
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 0:02
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Klin »

Вот читаю тут всякие отзывы!!! и так не хотелось влазить !!! просто ужас!!! FT - ты хоть один понимаешь меня!!! Я как впринципи и большинство здесь отписывавших в посте раньше считал , что организовать Open Air как два пальца..... но, не все так просто...мне вот теперь хотелось посмотреть на тех кто захочет провести подобный опен или даже лучше...без убыток самому себе...это не реально!!!! в нашем то городе!! где все любят за халяву!!! Мы из за всех сил старались не запороть это шоу...и я думаю пусть не на все 100% но справились!!! Если так подумать .......то проще всего незаморачиваться, прийти на Опен ,купить билет и оторваться на все!!!!! А сложнее всего это организовать... и помниться что, как товарищ Absent говорил, что типа опен аир сможет любой организовать ... тык вот ...мой тебе ответ!!! Ты организуй... а мы посмотрим как у тебя получится...и вообще с такими отрицательными критиками нету смысла проводить подобные мероприятия...и в том что подкачала погода ....это был самый тот минус который заставил народ не только ждать 1.5 часа у входа, но и не полностью поглотиться в эйфорию молодежной жизни...
ну все же я думаю , что со своей задачей мы справились!!! :-)
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Выксе»