"Время есть" - кафешка в тресте

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

"Время есть" - кафешка в тресте

Непрочитанное сообщение Anomaly »

а кстати у нас открыли же че то типа нового кафЭшки иль че там в тресте то...кто был?как там? :partyman:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Anomaly писал(а):а кстати у нас открыли же че то типа нового кафЭшки иль че там в тресте то...кто был?как там? :partyman:
По-моему, оно (кафе) пока еще не работает, а то, я думаю, я бы там обедать стал (в зависимости от цен)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

guest писал(а):
Anomaly писал(а):а кстати у нас открыли же че то типа нового кафЭшки иль че там в тресте то...кто был?как там? :partyman:
По-моему, оно (кафе) пока еще не работает, а то, я думаю, я бы там обедать стал (в зависимости от цен)
а как мне кажется там уже...открыто...отделка я так видела вроде хорошая...не знай как кухня и цены подожу пока кто нить сходит и скажет как там хорошо или плохо...хе-хе :lol:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Я был. Есть там что-то типа демократичной кафешки (закусочной) ну и обычный зал. В этой закусочной дизайн мне почему-то напомнил McDonalds :) Но кормят неплохо. Можно туда время от времени заходить перекусить.
ЗЫ: А соквояж мне все равно больше нравится. :)
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

57EA17h писал(а):Я был. Есть там что-то типа демократичной кафешки (закусочной) ну и обычный зал. В этой закусочной дизайн мне почему-то напомнил McDonalds :) Но кормят неплохо. Можно туда время от времени заходить перекусить.
ЗЫ: А соквояж мне все равно больше нравится. :)
хе-хе согласна саквояж супИИр...и мне вот лично всегад до туда близко хыы..а как в той каФэшки с ценами и что там есть вообще в ассортименте то?
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

А где хоть? В подвале опять? Если да, то не интересно... Не люблю в подвалах питаться... :lol:
Dronikum
Истинный Wыксунец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:58
Пол: мужской
Откуда: от верблюда...

Непрочитанное сообщение Dronikum »

d@n писал(а):А где хоть? В подвале опять? Если да, то не интересно... Не люблю в подвалах питаться... :lol:
Воспоминания юности мешают :))))
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

Dronikum писал(а):
d@n писал(а):А где хоть? В подвале опять? Если да, то не интересно... Не люблю в подвалах питаться... :lol:
Воспоминания юности мешают :))))
Трудное, голодное детство... :lol:
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

ну так что больше никто не был там??? :oops:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

я всетаки наконец то сама там побывала мне понравилось классно..только плохо то что они до 12 работают вот бы хотя бы до 1 или 2 ночи...=)а обслуживание и сама пища мне понравилась!!! респект!!! :grin:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Выксе»