Нужен совет

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.
MonSher

Нужен совет

Непрочитанное сообщение MonSher »

Нужен тамада для проведения юбилея (50 лет). Поискал по форуму практически ничего не нашел. В объявлениях предложений достаточно много, но нет отзывов. Может кто то посоветует исходя из личного опыта , желательно с координатами искомого..
ELL

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение ELL »

MonSher писал(а): Пн янв 15, 2018 13:58 Нужен тамада для проведения юбилея (50 лет). Поискал по форуму практически ничего не нашел. В объявлениях предложений достаточно много, но нет отзывов. Может кто то посоветует исходя из личного опыта , желательно с координатами искомого..
Артем Филин
максим112

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение максим112 »

Самарина Наталья
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение DDZ »

Екатерина Стольникова https://vk.com/ekaterina_stolnikova
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Т.В. Егорова
Наш человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 0:34

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение Т.В. Егорова »

Больше всех нравится Стольникова. Не перетягивает внимание с события на себя, не красуется, а проживает вашу радость вместе с вами. Очень искренняя и душевная. Гостям не мешает. Высший пилотаж или просто божий дар.
Пукин

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение Пукин »

Барыня холопа-шута похвалила. :lol: Стольникову можно сказать всевышний в лоб поцеловал!
Аватара пользователя
Т.В. Егорова
Наш человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 0:34

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение Т.В. Егорова »

Рассмешили. Просто не знаете, что у меня диплом Московского института культуры и опыт работы по этой специальности. И хоть давно это было, но, тем не менее, опыт и знания позволяют сделать профессиональную оценку работы массовика-затейника. Так называли эту работу раньше. Еще мне работа Кичайкина нравится. Не знаю, занимается ли он проведением юбилеев. Для меня в этой работе главное, чтобы ведущий был органичен и ненавязчив. К сожалению, работа некоторых ведущих меня напрягает.
Аватара пользователя
Т.В. Егорова
Наш человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 0:34

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение Т.В. Егорова »

Уточню, что Артема Филина в работе не видела, поэтому в отношении него ничего сказать не могу.
Джокер

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение Джокер »

Раньше подобным занимался Сергей Пяткин, но как сейчас и качество не могу оценить.
Olgavasya
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 16, 2021 15:52

Re: Нужен совет

Непрочитанное сообщение Olgavasya »

ELL писал(а): Вт янв 23, 2018 23:20
MonSher писал(а): Пн янв 15, 2018 13:58 Нужен тамада для проведения юбилея (50 лет). Поискал по форуму практически ничего не нашел. В объявлениях предложений достаточно много, но нет отзывов. Может кто то посоветует исходя из личного опыта , желательно с координатами искомого..
Артем Филин
Поддерживаю )
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Выксе»