Уважаемые выксунцы, скажите, чего не хватает в вашем городе??????!!!!!!!!!

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.
Александр 0105

Re: Уважаемые выксунцы, скажите, чего не хватает в вашем городе??????!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Александр 0105 »

Что то очень большое и огромное открывать это не рентабельно(исходя из численности населения) ! Посещать это заведение будут только по выходным и праздничным дням, и то не все
Унец

Re: Уважаемые выксунцы, скажите, чего не хватает в вашем городе??????!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Унец »

Уважаемая Olesya Kurdiumova если Вы помните- то в Выксе уже есть детское кафе , Расположено при входе в парк со стороны 12 школы . Во всяком деле строилось данное здание как детское кафе. А теперь там пивная.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Уважаемые выксунцы, скажите, чего не хватает в вашем городе??????!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение barino_s »

Унец писал(а):Уважаемая Olesya Kurdiumova если Вы помните- то в Выксе уже есть детское кафе , Расположено при входе в парк со стороны 12 школы . Во всяком деле строилось данное здание как детское кафе. А теперь там пивная.
Детского кафе. лично я, там ни разу не видела. А вот всякие спорт клубы, охотничьи магазины и пивнушки ДА.
А вообще нам не кафе нужно, а детский развлекательный корпус. Где можно и праздники детские проводить, и просто отдохнуть с детьми. И, если там цены будут не заоблачные, то спрос будет.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Уважаемые выксунцы, скажите, чего не хватает в вашем городе??????!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение barino_s »

Фитнес центров точно не надо. А вот бассейн или ледовый дворец, дворец спорта, нужен.
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: Уважаемые выксунцы, скажите, чего не хватает в вашем городе??????!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Унец писал(а):Уважаемая Olesya Kurdiumova если Вы помните- то в Выксе уже есть детское кафе , Расположено при входе в парк со стороны 12 школы . Во всяком деле строилось данное здание как детское кафе. А теперь там пивная.
Про кафе я не в курсе , так как живу здесь лет 6 , но имея троих разновозрастных детей от 3 до 14 лет , а так же общаясь с мамами и побывав во многих городах России имею представления о спросе и предложениях.
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: Уважаемые выксунцы, скажите, чего не хватает в вашем городе??????!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Александр 0105 писал(а):Что то очень большое и огромное открывать это не рентабельно(исходя из численности населения) ! Посещать это заведение будут только по выходным и праздничным дням, и то не все
все зависит от того, что вы сами хотите и какие средства имеете, я прекрасно понимаю каток это здорово но затратно, то же самое могу сказать и про боулинг, и про кинотеатр, про детские игровые центры они здесь просто очень малы, да и возраст прийти в одно и тоже место для детей не позволяет.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Уважаемые выксунцы, скажите, чего не хватает в вашем городе??????!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

А я предлагаю сделать хороший игро-клуб для детей разного возраста. И затрат не очень, и интересная вещь!
Олесь помнишь мы были в магазине за формой перед 1 сентября, на 4 этаже там и дети и взрослые...и очень интересно им.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: Уважаемые выксунцы, скажите, чего не хватает в вашем городе??????!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Были мы в развлекательном комплексе в Краснодаре нам очень понравилось, там конечно масштабы огромные но мне и такого не надо, достаточно разбить территорию на возрастные группы, лабиринты например как в апельсине , батуты с горкой, угол для подвижных игр, какие то машинки возможно паровозики или что то в этом роде, спокойные игры типа рисования песком, раскрашивание каких ни будь фигур , для детей постарше были даже телевизоры с приставками, аэрохоккей, куча всего можно придумать, тут же детское кафе , для взрослых детей можно настольные игры, сейчас очень интересные, да в них и взрослые играют как то видели в Нижнем
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: Уважаемые выксунцы, скажите, чего не хватает в вашем городе??????!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

просто нужна большая площадь , а аренда как правило очень дорогая, поэтому ни какой окупаемости
Александр 0105

Re: Уважаемые выксунцы, скажите, чего не хватает в вашем городе??????!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Александр 0105 »

Слышали ли вы о таком заведении как "антикафе "????!!! И что об этом думаете?
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Выксе»