Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.

Тематические вечера. Местные музыканты, поэты, диджеи, играющие лёгкую музыку. Хотите?

1) Хочу, думаю идея приживётся.
20
67%
2) Не хочу.
4
13%
3) Выступать хочу!
6
20%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Кларисса
Новоприбывший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 20:46

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Кларисса »

А я пиццу постоянно заказываю, а тут такие ужасы. Что правда тараканы были?
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

Кларисса писал(а):А я пиццу постоянно заказываю, а тут такие ужасы. Что правда тараканы были?
Нет, конечно. Мы следим за чистотой в заведении и такого не допускаем.
Аватара пользователя
coroner
Новоприбывший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 7:00
Пол: мужской

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение coroner »

Добрый день!
Что ж, взял на себя смелость сделать онлайн-заказ восьмого марта. Итак, мои впечатления, по порядку. Из плюсов:
- привезли точно к указанному сроку;
- лапша просто потрясающая!
- отличные гунканы;
- роллы не понравились, но это скорее всего просто вопрос вкусовых предпочтений. Приготовлены были в соответствии с технологией, нареканий к качеству приготовления нет.
Из минусов:
- привезли ровно половину от общего объема заказа, т.е. вместо двух порций по каждой позиции - одну. К счастью, исправились моментально, в кратчайший срок доставили остальное. В принципе, на первых порах подобные вещи простительны (можно представить, что творилось на кухне восьмого марта - кошмар же...), но хотелось бы более пристального контроля за комплектацией заказа.
- лапша, к сожалению, была не в специальных коробочках, а в обычной одноразовой упаковке для суши/роллов из пенопласта. Хотя и безумно вкусно (правда!), но согласитесь, ощущения уже не те.
Сегодня (16.03.2014г.) сделал ещё один заказ на сайте. Жду положительных эмоциональных, а главное, вкусовых ощущений. Отзыв будет!...
Don't liberate me, I'll do it myself
Алёнка
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 9:10

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Алёнка »

Вчера были с друзьями в вашем заведении :lurk: , очень понравилось обслуживание и качество блюд :occasion4:. Довольно таки уютно. мы остались довольные и сытые :romashka: :romashka: :romashka: . Спасибо большое. СОВЕТУЕМ ВСЕМ :ura: :ura: :ura: :imenin:
А мы придем еще ;) :love4:
Антон Пархоменко
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:46

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Антон Пархоменко »

Кстати, я как-то тоже ходил с друзьями в эту пиццерию. Мы так хорошо посидели, официанты были вежливыми с нами.
Я сам лично не особо люблю японскую еду, но роллы были просто великолепны)) Сейчас уже не вспомню названия этих роллов.
А когда вышли из заведения, то настроение было отличным весь оставшийся вечер.
Вообщем, спасибо большое за уют и приятную атмосферу!)
Middle

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Middle »

Сколько раз заказывали доставку и каждый раз порции первого разные по объему, где нормальные, где половину недоливают,в разные смены что ли попадаем?
Аватара пользователя
RedCat :-p
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:04

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение RedCat :-p »

Вкусное Настроение писал(а):
Кларисса писал(а):А я пиццу постоянно заказываю, а тут такие ужасы. Что правда тараканы были?
Нет, конечно. Мы следим за чистотой в заведении и такого не допускаем.
До не давнего времени мне очень нравилось это заведение, периодически там отмечалась. По поводу тараканофф у меня тоже было не доверие. До одного момента... На днях, а точнее 03.04.14г. пребывая там, краем глаза заметила што, што то на стене под картиной не так, вприглядевшись, обнаружила сие создание, которые вытаращив глазищи и покачивая усиками пялилось ко мне в тарелку, при чём нагло, дав ему понять, што своей едой делитца я не намерена, оно обиделось и прыгнуло на стол, да бы отвоевать еду силой, тут мы вступили в неравный бой, где чудовище Тараканище было повержено с летальным исходом. Я конечно человек не впечатлительный, живности эдакой не боюсь, скандал поднимать не стала, решила вопрос своими силами. К администрации - дезинфекцию вам всё таки провести надо, што бы в дальнейшем ети чудовища не мешали посетителям, ведь некоторые люди бывают очень впечатлительными. Прилагаю фото, правда плохого качества, но можно разглядеть. P.S. Не являюсь Вашим конкурентом, я просто кошка которая любит вкусно поесть ))) а еда у Вас и правда вкусная )) Я надеюсь что проблем у Вас с антисанитарией нет, просто вспомнив какая свалка раньше была на етом месте (будучи маленькой девочкой там гоняла с ребятнёй, были там киоски, кучи мусора, рай для етих тварей) , где сейчас ето здание, не Ваша вина. Вы уж не держите на миня зла, просто хочу как лучше )
Вложения
DSC_0289.JPG
Аватара пользователя
RedCat :-p
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:04

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение RedCat :-p »

Место находитца, как заходишь слева, первый столик с кожаными сидениями.
scanek
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 21:27
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение scanek »

Отдыхал сегодня в данном заведении :( Заказывали 4 порции роллов, первую порцию подали через полчаса, 2 порции принесли ещё через 30 минут, ну а 4 порцию принесли еще через 30 минут. Итого 1,5 часа. И как это есть в компании? Один наелся, другим ещё не принесли. Отдельный вопрос про туалет, написано: Для вашего удобства, туалет убирается каждые 30 минут, посмотрел график уборки, там всё проставлено до 20-00 хотя был там в 16-00. При просьбе официанту принести книгу жалоб, вышел администратор с книгой жалоб, и вежливо сказала, что люди наказаны. запись в книге делать не стали.
Очень не доволен посещением данного заведения. Лучше буду заказывать в других суши-барах, хоть привезут всё вместе, а не каждые полчаса
Последний раз редактировалось scanek Вс июн 01, 2014 18:09, всего редактировалось 1 раз.
scanek
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 21:27
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение scanek »

кстати, заказывали там пиво "Фирменное Сорренто" в кружке 0,33 грамма(стоит 100 рублей), а мы думали принесут 0,5. Нет цен на пиво и их объём
Закрыто

Вернуться в «Развлечения в Выксе»