Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.

Тематические вечера. Местные музыканты, поэты, диджеи, играющие лёгкую музыку. Хотите?

1) Хочу, думаю идея приживётся.
20
67%
2) Не хочу.
4
13%
3) Выступать хочу!
6
20%
 
Всего голосов: 30

Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

Извиняюсь, не внимательно прочитал сначала. Бумагу закупают непосредственно в заведении. Отзыв отправлю.

Сейчас разобрались с бумагой. Поменяем на более качественную. Вот поэтому отзывы так важны. Вроде мелочи, но могут вызвать негативные эмоции.
gft
Свой в доску
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 19:37
Пол: мужской
Откуда: Туртапинская ОПГ
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение gft »

Через 25 минут иду на проверку ))))
крылья_ангела
Новоприбывший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 15:21

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение крылья_ангела »

Заказывали первый раз пиццу на дом, привезли быстро за 30 минут, вкусная претензий нет. Решили второй раз заказать. Привезли в течении часа, дали вторую в подарок и карточку подарили. А как вопрос дошел до оплаты у курьера не нашлось сдачи, пошел менять деньги. Минут 15 бегал, но все отдал до копейки. В пятницу 25 октября решили заказать роллы тоже на дом. Ждали чуть больше часа. привезли. Сдачи как всегда у курьера не оказалось, забрал 85 рублей. Чек привез грязный, но правда извинился!. К роллам Калифорния с креветкой претензий нет, а вот Роллы Филадельфия BIG оставляли желать лучшего.Рыба порезана очень толсто, да и положили маленькие кусочки, как будто жалко. Еще заказывали салаты цезарь с курицей и креветками. Листья салата попались черного цвета. Креветки до такой степени пережаренные, что было сложно их раскусить.

Хотелось бы посоветовать отправлять курьера со сдачей или при заказе спрашивать нужна ли будет сдача или клиент оплатит под расчет. Не жалейте рыбы для своих клиентов. Следите за качеством продукции.

Пиццу возможно и будем заказывать, а вот роллы и все остальное НЕТ. Есть в Выксе места , где делают их вкусней.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение guest »

О, кстати!

В позапрошлые выходные в очередной раз были в кафе, порадовало, что и роллы оказались готовыми раньше обещанного, и меню чистым :-), и всё остальное хорошо было, кроме одной несостыковки:
в меню цена на коктейли одна, а на деле -- другая. Собственно, см. аттач.

Сфотографировал только сторону меню с коктейлем "Зелёный попугай", т.к. только на него она наиболее разнится с заявленной. На другой стороне меню был ещё один коктейль, который отличается в чеке по цене в большую сторону на 10 рублей. Оно как бы и не критично, но и не красиво... Официант сказала, что просто меню не успели заменить после повышения цен, да вот только ту же самую сказку мы слышали в день своего самого первого посещения кафе почти сразу после его открытия -- тогда речь шла о каком-то коктейле и расхождении в цене в 10 рублей.
Вложения
Цена в чеке
Цена в чеке
Цена в меню
Цена в меню
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

крылья_ангела писал(а):Заказывали первый раз пиццу на дом, привезли быстро за 30 минут, вкусная претензий нет. Решили второй раз заказать. Привезли в течении часа, дали вторую в подарок и карточку подарили. А как вопрос дошел до оплаты у курьера не нашлось сдачи, пошел менять деньги. Минут 15 бегал, но все отдал до копейки. В пятницу 25 октября решили заказать роллы тоже на дом. Ждали чуть больше часа. привезли. Сдачи как всегда у курьера не оказалось, забрал 85 рублей. Чек привез грязный, но правда извинился!. К роллам Калифорния с креветкой претензий нет, а вот Роллы Филадельфия BIG оставляли желать лучшего.Рыба порезана очень толсто, да и положили маленькие кусочки, как будто жалко. Еще заказывали салаты цезарь с курицей и креветками. Листья салата попались черного цвета. Креветки до такой степени пережаренные, что было сложно их раскусить.

Хотелось бы посоветовать отправлять курьера со сдачей или при заказе спрашивать нужна ли будет сдача или клиент оплатит под расчет. Не жалейте рыбы для своих клиентов. Следите за качеством продукции.

Пиццу возможно и будем заказывать, а вот роллы и все остальное НЕТ. Есть в Выксе места , где делают их вкусней.
Уважаемый(ая)крылья_ангела.
Спасибо за отзыв. Передам управляющему. Курьеру сдачу дадим. Насчет рыбы и креветок, не стоит так резко реагировать. Я понимаю, что это было не совсем приятно, но подобное может случиться в любом заведении. Вы не подумайте, я не пытаюсь словами поменять Ваше мнение, т.к. мнение меняется качеством блюд и обслуживания. Сделаем всё, чтобы улучшить эти показатели.
Если не секрет, где вкуснее делают роллы и остальное?
guest писал(а):О, кстати!

В позапрошлые выходные в очередной раз были в кафе, порадовало, что и роллы оказались готовыми раньше обещанного, и меню чистым :-), и всё остальное хорошо было, кроме одной несостыковки:
в меню цена на коктейли одна, а на деле -- другая. Собственно, см. аттач.

Сфотографировал только сторону меню с коктейлем "Зелёный попугай", т.к. только на него она наиболее разнится с заявленной. На другой стороне меню был ещё один коктейль, который отличается в чеке по цене в большую сторону на 10 рублей. Оно как бы и не критично, но и не красиво... Официант сказала, что просто меню не успели заменить после повышения цен, да вот только ту же самую сказку мы слышали в день своего самого первого посещения кафе почти сразу после его открытия -- тогда речь шла о каком-то коктейле и расхождении в цене в 10 рублей.
Уважаемый, guest.
Извиняемся за подобную неприятность. Меню, действительно, поменяли. У Вас есть бонусная карта Вкусное настроение? Если есть, напишите мне номер в ЛС, начислим разницу.
555
Новоприбывший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 20:15

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение 555 »

Были дважды в Соренто. Ничего плохого сказать не могу. И обслужили отлично, и цены весьма приемлемые ( в наш "Шоколад" сходить с ребенком стоит ничуть не дешевле), и все очень вкусно!!!!!Единственное пожелание - разнообразить меню десертов, а то ребенку вообще взять нечего.
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

555 писал(а):Были дважды в Соренто. Ничего плохого сказать не могу. И обслужили отлично, и цены весьма приемлемые ( в наш "Шоколад" сходить с ребенком стоит ничуть не дешевле), и все очень вкусно!!!!!Единственное пожелание - разнообразить меню десертов, а то ребенку вообще взять нечего.
Уважаемый, 555.
Спасибо Вам за отзыв. Хочу Вас обрадовать, скоро будет новая линейка разнообразных десертов. Наши технологи сейчас работают над этим :-)
Mila

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Mila »

Уважаемый (ая) Вкусное Настроение! Как раз хотелось бы поинтересоваться насчет вакансии Технолога. Вам требуется персонал по разработке рецептур? Или может другие вакансии открыты? Спасибо.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение guest »

Вкусное Настроение писал(а): Уважаемый, guest.
Извиняемся за подобную неприятность. Меню, действительно, поменяли. У Вас есть бонусная карта Вкусное настроение? Если есть, напишите мне номер в ЛС, начислим разницу.
Карта есть, но номер не знаю. Ребят, лучшей компенсацией будет улучшение сервиса ;-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

guest писал(а):
Вкусное Настроение писал(а): Уважаемый, guest.
Извиняемся за подобную неприятность. Меню, действительно, поменяли. У Вас есть бонусная карта Вкусное настроение? Если есть, напишите мне номер в ЛС, начислим разницу.
Карта есть, но номер не знаю. Ребят, лучшей компенсацией будет улучшение сервиса ;-)
Скажу честно, планируем масштабные мероприятия по Соренто Выкса. По всем отзывам работаем с управляющим. Я думаю, некоторые изменения уже видны.
Закрыто

Вернуться в «Развлечения в Выксе»