Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.

Тематические вечера. Местные музыканты, поэты, диджеи, играющие лёгкую музыку. Хотите?

1) Хочу, думаю идея приживётся.
20
67%
2) Не хочу.
4
13%
3) Выступать хочу!
6
20%
 
Всего голосов: 30

Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

Mila писал(а):Уважаемый (ая) Вкусное Настроение! Как раз хотелось бы поинтересоваться насчет вакансии Технолога. Вам требуется персонал по разработке рецептур? Или может другие вакансии открыты? Спасибо.
Уважаемая, Mila.
Звоните по номеру 89601669884
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Спасибо за реакцию.
Были позавчера в Соренто, все ок. Удивила только музыка, пока сидели (в обед) играла какая то кабацкая, голимая попса. Прям чувство привокзальной забегаловки. Ну это так, я вообще о другом. Заказали пиццу на дом. И привезли одну из них жутко подгоревшую. Я понимаю всякой бывает, но не возите уж это клиентам-то, мы бы лучше +20 минут подождали чем такое. Горелых было куска три, выкинули лишнее, но вечер как то подпортился.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

RED_SPY писал(а):Спасибо за реакцию.
Были позавчера в Соренто, все ок. Удивила только музыка, пока сидели (в обед) играла какая то кабацкая, голимая попса. Прям чувство привокзальной забегаловки. Ну это так, я вообще о другом. Заказали пиццу на дом. И привезли одну из них жутко подгоревшую. Я понимаю всякой бывает, но не возите уж это клиентам-то, мы бы лучше +20 минут подождали чем такое. Горелых было куска три, выкинули лишнее, но вечер как то подпортился.
Уважаемый "RED_SPY", если подобное повторится, перезвоните и скажите, что пицца подгорела. Вам обязаны обменять на другую. Всегда обязательно берите чеки. Пару раз обменяют, спишут. Потом будут смотреть лучше.
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение LS »

Вчера были в Соренто.
Было не уютно из-за того что громко играла музыка. Попросили убавить — ее убавили, но тут же прибавили до прежнего уровня О_о пришлось эвакуироваться.

Вообще что касается музыки — она испортилась. Раньше звучала что-то лёгкое и не навязчивое (чилаут), а теперь дискотека с европы (а мы вроде как пообщаться пришли, а не танцевать).
Карина

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Карина »

Заказывали пасту карбонара с соусом и беконом - принесли спагетти Макфа с ветчиной, соуса "кот наплакал", к тому же переваренные. При заказе кофе уточнила про наличие молока - принесли американо, но в нем недостаточно молока. Попросила дополнительно принести молока, за деньги - сказали нельзя так, отказали.. Столы некачественно вытирают. Ребенок пролил сок на стол - никто не подошел, вытерли сами, салфетками - так и сидели с ними до конца ужина, не потрудились убрать.
Что нравится - интерьер, месторасположение.
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

LS писал(а):Вчера были в Соренто.
Было не уютно из-за того что громко играла музыка. Попросили убавить — ее убавили, но тут же прибавили до прежнего уровня О_о пришлось эвакуироваться.

Вообще что касается музыки — она испортилась. Раньше звучала что-то лёгкое и не навязчивое (чилаут), а теперь дискотека с европы (а мы вроде как пообщаться пришли, а не танцевать).
Извините за долгое ожидание. Отзыв управляющему сразу же передал, здесь не отписался. Он принял к сведению и будет больше следить за подобным. Управляющий хочет приглашать диджеев. Одного пригласил, вроде всем понравилось. Говорят, музыка была спокойная, не раздражающая. Если эта фишка приживётся, будем регулярно устраивать что-то подобное.

Кстати, как Вам идея о выступлении местных талантов(я думаю, такие имеются), чтобы играли что-нибудь лёгкое, не навязчивое? Тематические вечера, о которых заранее буду оповещать здесь, в соц сетях и на оф сайтах.
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

Карина писал(а):Заказывали пасту карбонара с соусом и беконом - принесли спагетти Макфа с ветчиной, соуса "кот наплакал", к тому же переваренные. При заказе кофе уточнила про наличие молока - принесли американо, но в нем недостаточно молока. Попросила дополнительно принести молока, за деньги - сказали нельзя так, отказали.. Столы некачественно вытирают. Ребенок пролил сок на стол - никто не подошел, вытерли сами, салфетками - так и сидели с ними до конца ужина, не потрудились убрать.
Что нравится - интерьер, месторасположение.
1) Если такое приносят, зовите официанта\администратора и говорите, что это Вы кушать не хотите.
2) Вы спросили кофе, где больше молока и Вам принесли американо? Я ведь правильно понял? Американо, это вообще кофе без молока. Молочный кофе, это капучино. 3) Если ребёнок пролил на стол сок, Вам нужно было самим позвать официанта. Скорее всего, он просто не заметил.

Надеемся, этот визит не сильно испортил Вам впечатление о нашем заведении. Примем к сведению Ваши замечания, доведем до персонала. Хорошо, что написали. Будем меняться к лучшему :-)
Гость

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Гость »

Заказываем на дом пиццу, привезли быстро, но в пицце обнаружили два таракана, рыжие усачи. Кому предъявлять претензии, пицца на выброс, настроения нет. Позвонили рассказать об этом, нам не поверили.
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

Гость писал(а):Заказываем на дом пиццу, привезли быстро, но в пицце обнаружили два таракана, рыжие усачи. Кому предъявлять претензии, пицца на выброс, настроения нет. Позвонили рассказать об этом, нам не поверили.
Есть фото? Фото тараканов, которые в пицце запечены? Без фото Вам никто и не поверит, т.к. конкуренты у нас гиперактивные по Выксе.
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

LS писал(а):Вчера были в Соренто.
Было не уютно из-за того что громко играла музыка. Попросили убавить — ее убавили, но тут же прибавили до прежнего уровня О_о пришлось эвакуироваться.

Вообще что касается музыки — она испортилась. Раньше звучала что-то лёгкое и не навязчивое (чилаут), а теперь дискотека с европы (а мы вроде как пообщаться пришли, а не танцевать).
Сейчас мне рассказали, как это всё было. Я так понимаю, что Вы сидели с подругой. Рядом с Вами сидела компания, праздновала День Рождения. Вы попросили - музыку убавили, потом просила компания, чтобы музыку прибавили. Именно поэтому возникла такая ситуация.
Закрыто

Вернуться в «Развлечения в Выксе»