Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.

Тематические вечера. Местные музыканты, поэты, диджеи, играющие лёгкую музыку. Хотите?

1) Хочу, думаю идея приживётся.
20
67%
2) Не хочу.
4
13%
3) Выступать хочу!
6
20%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Были в субботу, решили перекусить зайти. Ребята, ну это просто невероятно.
20 минут ждали пока принесут меню. 15 минут ждали когда придут за заказом. Пришли, предупредили что все будет готовиться не меньше часа. Заказали любую готовую пиццу, несли еще 15 минут. И счет несли/забирали еще полчаса.
Ну это как вообще? В выходной день при заполненности зала меньше пятой части.
Да и пицца еще подгорела, никуда не годится. Но зато очень вкусный молочный коктейль:)
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение guest »

Сравнивая сферу обслуживания Выксы с оной же в городах побольше, с каждым разом убеждаюсь, что в Выксе люди не хотят работать... Или руководство не умеет правильно управлять персоналом. И это касается не только кафе-баров и прочего пищепрома, но кучи других сервисов и в продажах... При всём при этом клиент платит такие же или бОльшие деньги, нежели в тех самых городах покрупнее...

Не, я, конечно, понимаю, что все хотели бы не работать и получать за это деньги, и я бы хотел :-), но так не получается, увы... Приходится "хотеть" работать. А в Выксе много где "не хотят".
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

RED_SPY писал(а):Были в субботу, решили перекусить зайти. Ребята, ну это просто невероятно.
20 минут ждали пока принесут меню. 15 минут ждали когда придут за заказом. Пришли, предупредили что все будет готовиться не меньше часа. Заказали любую готовую пиццу, несли еще 15 минут. И счет несли/забирали еще полчаса.
Ну это как вообще? В выходной день при заполненности зала меньше пятой части.
Да и пицца еще подгорела, никуда не годится. Но зато очень вкусный молочный коктейль:)
Уважаемый, RED_SPY, будьте добры, уточните
- Примерное время посещения
- Имя официантки
Будем очень признательны.
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Вкусное Настроение писал(а): Уважаемый, RED_SPY, будьте добры, уточните
- Примерное время посещения
- Имя официантки
Будем очень признательны.
Имя не скажу, не знаю. Да она по-моему одна там была. Были примерно половина четвертого. Если бы не бармен мы бы наверное вообще бы ничего не получили:) (пришлось к нему обращаться:)).
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
ASX

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение ASX »

guest писал(а):Сравнивая сферу обслуживания Выксы с оной же в городах побольше, с каждым разом убеждаюсь, что в Выксе люди не хотят работать... Или руководство не умеет правильно управлять персоналом. И это касается не только кафе-баров и прочего пищепрома, но кучи других сервисов и в продажах... При всём при этом клиент платит такие же или бОльшие деньги, нежели в тех самых городах покрупнее...

Не, я, конечно, понимаю, что все хотели бы не работать и получать за это деньги, и я бы хотел :-), но так не получается, увы... Приходится "хотеть" работать. А в Выксе много где "не хотят".
Несогласен полностью. Когда все везде не нравится, это о чем то свидетельствует)))Вот например я, изначально настроен на позитив и нет такого впечатления общего)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение guest »

ASX писал(а): Несогласен полностью. Когда все везде не нравится, это о чем то свидетельствует)))Вот например я, изначально настроен на позитив и нет такого впечатления общего)
Товарищ ASX, я уже понял, что Вы меня считаете брюзгой и вечно недовольным. Благо, много народа здесь знают меня лично, и я уверен, что их мнение от Вашего отлично в данном вопросе :-).

Я нигде не говорил, что мне везде всё не нравится. Но вот простой пример из буквально вчера: мы заказываем пасту в "Иль Патио". Почти под конец трапезы обнаруживаем на креветке наклейку, о чём спокойно сообщаем официанту. Она предложила приготовить блюдо по-новому, но мы мягко отказались (т.к. всё равно почти вся порция была съедена и живот был полон). Через пару минут официант приходит и предлагает выбрать любой десерт из меню (к слову, стоимостью от 285 рублей) в знак извинений. Где-нибудь в Выксе Вы такое встречали? Я не встречал, хотя разные ситуации бывали, и во многих кафе я был не по разу, более того -- завсегдатаем.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение SnuS »

guest писал(а):...Благо, много народа здесь знают меня лично, и я уверен, что их мнение от Вашего отлично в данном вопросе :-)...
моё мнение не отлично.да,ты брюзга и вечно недовольный от выксунского сервиса...как и я)))меня вот недавно из магазина спецодежды выгнали,что возле сосны - я забрёл прицениться,хотел термобельё посмотреть.мне сказали : "не будете покупать так и идите отсюда" ))(не дословно конечно,но смысл понятен)) )
а по поводу цен и качества сервиса - ... ну не знаю...давно уже мною подмечено - в выксе не продавцу нужно,а тебе.ты хочешь купить,а не тебе хотят продать,не тебя хотят накормить,а ты хочешь поесть))от сюда и ценообразование - если можно держать цены на уровне всех кафе города,то зачем снижать цены и делать сервис человечнее?..
gft
Свой в доску
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 19:37
Пол: мужской
Откуда: Туртапинская ОПГ
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение gft »

1. Туалет. Сантехника нормальная, но Вам че, самки домашней собаки , на туалетную бумагу 30 рублей жалко? Нормально поесть вдвоем минимум тысяча, а бумага за 3.50! Молчу про отсутствие бумажных полотенец.
2. Роллы - мягко говоря не очень. При наличии в городе кафе Самураи и Сити энд Суши, где любой ролл сделают за 15 минут - Вы далеко позади. Летом радовала честность официантов, что ждать роллы - 50 минут. И Ваша Калифорния за 150 - слипшийся рис с кусочком сыра и рыбы
3. Пицца - хорошая. И большая и малая.
4. Короче кроме вида из окна и лучшего в городе дизайна больше никаких плюсов нет. Был с женой и дочерью неделю назад - в который раз пожалел. Теперь только в Самураи и Время есть.
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

gft писал(а):1. Туалет. Сантехника нормальная, но Вам че, самки домашней собаки , на туалетную бумагу 30 рублей жалко? Нормально поесть вдвоем минимум тысяча, а бумага за 3.50! Молчу про отсутствие бумажных полотенец.
2. Роллы - мягко говоря не очень. При наличии в городе кафе Самураи и Сити энд Суши, где любой ролл сделают за 15 минут - Вы далеко позади. Летом радовала честность официантов, что ждать роллы - 50 минут. И Ваша Калифорния за 150 - слипшийся рис с кусочком сыра и рыбы
3. Пицца - хорошая. И большая и малая.
4. Короче кроме вида из окна и лучшего в городе дизайна больше никаких плюсов нет. Был с женой и дочерью неделю назад - в который раз пожалел. Теперь только в Самураи и Время есть.
Уважаемый, gft.
1. Может Вы просто попали на то время, когда бумага закончилась и не успели поменять. С этим, как я знаю, проблем никогда не было.
2. Сколько по времени Вам готовили роллы? Вам сказали, почему так долго. Рис был переваренным? Рис в роллах и должен быть слипшимся, в разумных пределах, конечно.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение guest »

Вкусное Настроение писал(а): 1. Может Вы просто попали на то время, когда бумага закончилась и не успели поменять. С этим, как я знаю, проблем никогда не было.
Тоже сначала подумал, что gft попал на отсутствие бумаги, а, оказывается, попал просто на дешёвую :-).

Чего-чего, а качество туалетной бумаги в заведениях общепита меня заботят почти меньше всего :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Закрыто

Вернуться в «Развлечения в Выксе»