Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.

Тематические вечера. Местные музыканты, поэты, диджеи, играющие лёгкую музыку. Хотите?

1) Хочу, думаю идея приживётся.
20
67%
2) Не хочу.
4
13%
3) Выступать хочу!
6
20%
 
Всего голосов: 30

Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Алексей. Я представитель по связям с общественностью и СМИ группы компаний "Вкусное настроение".
Я хотел бы узнать ваше мнение о наших кафе.
Узнать информацию, о суши-баре Харука Хана, а также ознакомиться с меню и совершить заказ, Вы можете узнать по адресу http://харука-хана.рф
Информация о пиццерии Соренто находится по адресу http://www.gkvn.ru/sorento.html. Это сайт группы компаний "Вкусное настроение" Сейчас разрабатываем отдельный сайт для пиццерии с функцией онлайн-заказа.
Последний раз редактировалось Вкусное Настроение Вт дек 10, 2013 10:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Один раз посетил данное заведение, поставил твердую двойку, заказывал пиццу и роллы.
Пицца не впечатлила (это очень корректно сказано), ингридиенты самые дешевые, тесто (основа вкусной пиццы) ничего общего с правильной пиццей не имеет, оно напомнило мне батон белого хлеба.
Роллы, ну роллы как роллы, трудно их чем то испортить, хотя риса не пожалели (риса наелся до отвала)
Не все из заявленного в меню имелось в наличии.
Обслуживание: долго, долго, очень долго
Tes

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Tes »

Единственный плюс-это красивый интерьер. В остальном думаю нужно время чтобы заслужить похвалу. Очень не нравится как долго приходится ждать заказ. Вчера заказали пиццу-ожидали 50 минут, думали друг-друга съедим. Еще большой минус-когда идешь сзади заведения-персонал курит, ругается, обсуждает посетителей-это вместо того чтобы быстрее обслужить гостя. Еще есть масса недочетов, напишу позже.
Аватара пользователя
SharikoFF
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 6:35
Пол: мужской
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение SharikoFF »

Позавчера заходил в "Соренто", предложили 3-й, бесплатный, кусок пиццы по акции.
Через минуту выяснилось, что той пиццы, которая идет в подарок нет. Но девушки достойно вышли из ситуации - задарили другой пирожок и не испортили первое впечатление :grin: . Обстановка у них приятная, но закрываются рано - в 10.
Очень хорошо, – ответил Сталин. – Я согласен. Поверните танковые армии на Берлин".
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение DDZ »

Со скрыткой туда чтоль Zайти, да ZакаZать всем, как обслуживают :)
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение guest »

Был там дважды.

В первый раз заказывали пиццу и роллы. Официант подошла оперативно. Пиццу принесли быстро, роллы пришлось прилично подождать. Пиццей остались довольны. Насчёт роллов -- я их там пока не пробовал.
Во второй раз долго ждал, пока на меня хоть как-то обратит внимание официант.

Для меня стало неожиданностью, что порция блинчиков состоит всего из одного(!). Ну это совсем несерьёзно... Не помню, сколько стоила эта порция (врать не стану), вроде не особо дорого, но одна(!) штука в ней даже за те деньги -- маловато :-(.

Ну и пожелаю данному заведению расширить ассортимент десертов, а то их там, можно сказать, совсем нет.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Нормальное заведение, ну исходя из того как себя позиционирует (интерьер, меню и т.д.). В начале при открытии были реальные проблемы с официантами, долго, говорят коряво, ассортимент не знают, предложить не могут. Сейчас вполне себе ничего, думаю чисто проблемы нового заведения.

Десертов не хватает, прям очень, соглашусь со Славиком. Прям чай не с чем попить. Пицца хорошая, только очень часто попадаю на то что греют, в микроволновке видимо, потому что этот типичный конденсат под куском пиццы... Неприятно в общем. Грели бы что ль посуду перед этим. Пицца похожа по рецептуре на "Милано" (в Муроме есть), но какие то они там вкуснее получаются, здесь сУше и ни так разнообразно (заказываешь разные и порой понять не можешь чем отличаются, даже вкус похожий), макарошки ниче так:), хотя последний раз в карбонаре было реально много масла. Роллы не пробовал. Коктейли тоже все ок. Блины, ожидал если честно что то с начинкой ну или похожее тоненькое с маслицем:), разочарован был и количеством и качеством.

Wi-fi к счастью без проблем. Интерьер без изысков конечно, но вполне себе ничего, очень даже приятный.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

Ушкин писал(а):Один раз посетил данное заведение, поставил твердую двойку, заказывал пиццу и роллы.
Пицца не впечатлила (это очень корректно сказано), ингридиенты самые дешевые, тесто (основа вкусной пиццы) ничего общего с правильной пиццей не имеет, оно напомнило мне батон белого хлеба.
Роллы, ну роллы как роллы, трудно их чем то испортить, хотя риса не пожалели (риса наелся до отвала)
Не все из заявленного в меню имелось в наличии.
Обслуживание: долго, долго, очень долго
Уважаемый, Ушкин. Мы очень плотно занялись пиццерией в Выксе. Произошли изменения. Уточните, пожалуйста, когда были в нашем заведении? Ингредиенты мы заказываем у централизованного крупного поставщика. Возможно, это был единичный случай.
Tes писал(а):Единственный плюс-это красивый интерьер. В остальном думаю нужно время чтобы заслужить похвалу. Очень не нравится как долго приходится ждать заказ. Вчера заказали пиццу-ожидали 50 минут, думали друг-друга съедим. Еще большой минус-когда идешь сзади заведения-персонал курит, ругается, обсуждает посетителей-это вместо того чтобы быстрее обслужить гостя. Еще есть масса недочетов, напишу позже.
Уважаемый, Tes. Обрадуем дизайнера, спасибо :) Работаем над сокращением времени заказа. К сожалению, достаточно сложно отследить, чем занимается персонал в личное время. Каждого за руку не поймаешь, сами понимаете. Тем не менее, им будет доведено об этом случае и надеюсь, что впредь такого не повторится.
SharikoFF писал(а):Позавчера заходил в "Соренто", предложили 3-й, бесплатный, кусок пиццы по акции.
Через минуту выяснилось, что той пиццы, которая идет в подарок нет. Но девушки достойно вышли из ситуации - задарили другой пирожок и не испортили первое впечатление :grin: . Обстановка у них приятная, но закрываются рано - в 10.
Уважаемый, SharikoFF. Радует, что первое впечатление оставили хорошее, несмотря на такую ситуацию :)
guest писал(а):Был там дважды.

В первый раз заказывали пиццу и роллы. Официант подошла оперативно. Пиццу принесли быстро, роллы пришлось прилично подождать. Пиццей остались довольны. Насчёт роллов -- я их там пока не пробовал.
Во второй раз долго ждал, пока на меня хоть как-то обратит внимание официант.

Для меня стало неожиданностью, что порция блинчиков состоит всего из одного(!). Ну это совсем несерьёзно... Не помню, сколько стоила эта порция (врать не стану), вроде не особо дорого, но одна(!) штука в ней даже за те деньги -- маловато :-(.

Ну и пожелаю данному заведению расширить ассортимент десертов, а то их там, можно сказать, совсем нет.
Уважаемый, guest. Как и другим форумчанам, советую Вам сразу отзыв на сайт писать. Оперативно разберемся, поговорим с официантом. Как раз планируем расширять меню десертов :)
RED_SPY писал(а):Нормальное заведение, ну исходя из того как себя позиционирует (интерьер, меню и т.д.). В начале при открытии были реальные проблемы с официантами, долго, говорят коряво, ассортимент не знают, предложить не могут. Сейчас вполне себе ничего, думаю чисто проблемы нового заведения.

Десертов не хватает, прям очень, соглашусь со Славиком. Прям чай не с чем попить. Пицца хорошая, только очень часто попадаю на то что греют, в микроволновке видимо, потому что этот типичный конденсат под куском пиццы... Неприятно в общем. Грели бы что ль посуду перед этим. Пицца похожа по рецептуре на "Милано" (в Муроме есть), но какие то они там вкуснее получаются, здесь сУше и ни так разнообразно (заказываешь разные и порой понять не можешь чем отличаются, даже вкус похожий), макарошки ниче так:), хотя последний раз в карбонаре было реально много масла. Роллы не пробовал. Коктейли тоже все ок. Блины, ожидал если честно что то с начинкой ну или похожее тоненькое с маслицем:), разочарован был и количеством и качеством.

Wi-fi к счастью без проблем. Интерьер без изысков конечно, но вполне себе ничего, очень даже приятный.
Уважаемый, RED_SPY. Вы всё правильно поняли, это проблема всех новых заведений. Обучаем, работаем. Десертное меню обновим, приходите к нам на чай :) Как обновим, приглашу лично в ЛС! Вы кусочки пиццы заказывали, я правильно понимаю? Вам блины без начинки дали?
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Вкусное Настроение писал(а): Уточните, пожалуйста, когда были в нашем заведении? Ингредиенты мы заказываем у централизованного крупного поставщика. Возможно, это был единичный случай.
Уточняю, было это примерно месяца полтора-два назад, точную дату не скажу
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение guest »

2 Ушкин: скажу за себя: а мне пицца там нравится, и тесто именно такое (очень похожее на "правильное" итальянское) тоже нравится.

Вчера снова посетил. Я не из тех, кто придирается к каждой мелочи, и вроде как больше позитивом, нежели негативом был заряжен относительно данного заведения. Но вчерашнее посещение как-то не порадовало.
Официант с поведением "Фиг ли вы тут припёрлись и ещё о каких-то подробностях спрашиваете" явно не способствует хорошему впечатлению.

Недовольства:

1. Спросили про то, какие морепродукты входят в лапшу (в меню написано просто общее понятие "морепродукты"). Официант сказала "Ну морепродукты!" Потом продолжила: "Брокколи там..." (офигеть -- морепродукт). Потом взяла меню и начала нам зачитывать состав, хотя у нас глаза тоже есть, мы это сами прочитали. Интересовала нас простая информация: есть ли там мидии или нет их? Попросили узнать на кухне. Сходила, узнала. О.К., фиг с этим, может новенькая.

2. Столовые приборы принесла, держа большой палец в чаше ложки.

3. Ознакомила нас с акцией "Пицца в подарок" следующей фразой: "У нас проходит акция -- при заказе пиццы 40 (или 45 -- не помню, прим. автора) вы получаете вторую пиццу (не помню, какую -- не факт, прим. автора) в подарок". На что мы ответили: "Ну отлично!". Поели, попросили счёт, оплатили, нам принесли сдачу, друзья спрашивают: "А можно подарочную пиццу нам с собой упакуют?". Официант в ответ: "А я вам её не пробила, вы же не попросили её". Аргументы, что она нас и не спрашивала о том, нужна ли нам пицца, о том, что мы не должны знать их внутренние распорядки того, что после пробития общего чека пиццу уже нельзя подарить, ни к чему не привели. "Вы должны были сказать мне, что вам нужна пицца в подарок, до приноса счёта" -- вот её увещевания. А ведь никем не было сказано и нигде не было написано (например, на рекламных буклетах, стоящих на столах) о том, что должна последовать прямая просьба о пицце. Ну или пусть официант хотя бы просто уточнила: "Вам надо?"
Понимаете, дело не в пицце. Мы совершенно спокойно можем позволить себе заказать её отдельно за деньги. Дело в отношении к клиенту и в реакции на резонные вопросы. Поэтому была попрошена жалобная книга. Чем дальше дело закончилось, я не знаю -- уже ушёл. Вроде как уже после записи в жалобной книге подошла администратор и сказала, что пиццу сейчас принесут.

Вывод для себя: впредь, если ко мне подойдёт с обслуживанием эта официант, я попрошу меня обслужить другую. И мне пофиг, если у них там есть разделение по столам/зонам или ещё какое. Я пересяду, но не буду мириться с подобного рода отношением.

Ну и напоследок фотография и описание состояния принесённого нам меню.
Меню было чем-то заляпано. На фото плохо видно следы пальцев на слое остатков, видимо, жира, но нормально видны остатки пищи.
Вложения
2013-10-06 17.03.21.jpg
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Закрыто

Вернуться в «Развлечения в Выксе»