Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.

Тематические вечера. Местные музыканты, поэты, диджеи, играющие лёгкую музыку. Хотите?

1) Хочу, думаю идея приживётся.
20
67%
2) Не хочу.
4
13%
3) Выступать хочу!
6
20%
 
Всего голосов: 30

M~ask!m
Наш человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 13:19
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение M~ask!m »

Одного раза хватило. Ужасный сервис: столы плохо протирают, принесли чашку с грязной ложкой...Все-таки в Выксе достойный уровень обслуживания лишь в "Баташеве".
да потому что я хочу сказать вам правду, правду хочу сказать...
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Cerberus »

M~ask!m писал(а):Ужасный сервис: ...принесли чашку с грязной ложкой...
:-) +1 тоже попадала на грязную посуду (и ложка грязная, липкая, и чашки с подтеками и следами ото рта) бр
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение guest »

Подруга в прошлые выходные в тесте пиццы обнаружила длинный волос. Ей предложили сделать такую же пиццу. "Нуегонафиг", -- сказала подруга.

Что-то всё больше и больше нареканий на гигиену и культуру производства услуг общепита именно в этом заведении.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
gerxord76
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:45

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение gerxord76 »

19.07 2014 в 12:00 пришёл покушать заказал бизнес ланч пришлось ожидать целый час хотя делится он должен 15 минут
gerxord76
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:45

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение gerxord76 »

делается
Очень недовольная

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Очень недовольная »

Очень недовольна службой доставки. Постоянно заказывала на дом, в последний раз перед новым годом еще. Решила больше не обращаться в эту пиццерию вообще! Последний раз заказывала на сайте. Прошло время, не перезвонили. Звонила сама, половина не в наличии, но это ладно. Заменили на то, что есть. Потом прошел час. Заказа нет. Звоню. Говорят, что заказ скоро будет. Прошло еще два часа. Опять звоню. Теперь мне нагло говорят, что курьер выехал, ждите. В итоге никто так и не доехал!!! Не говоря уж о том, что периодически "забывают" подарочную пиццу или роллы ( на сайте постоянно висит объявление об акции: закажешь на определенную сумму и полагается якобы подарок). В общем, сервис стал как везде в Выксе!
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение DDZ »

Очень недовольная писал(а):Очень недовольна службой доставки. Постоянно заказывала на дом, в последний раз перед новым годом еще. Решила больше не обращаться в эту пиццерию вообще! Последний раз заказывала на сайте. Прошло время, не перезвонили. Звонила сама, половина не в наличии, но это ладно. Заменили на то, что есть. Потом прошел час. Заказа нет. Звоню. Говорят, что заказ скоро будет. Прошло еще два часа. Опять звоню. Теперь мне нагло говорят, что курьер выехал, ждите. В итоге никто так и не доехал!!! Не говоря уж о том, что периодически "забывают" подарочную пиццу или роллы ( на сайте постоянно висит объявление об акции: закажешь на определенную сумму и полагается якобы подарок). В общем, сервис стал как везде в Выксе!
? Они же Zакрылись ... смысл писать
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Донкова Екатерина

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Донкова Екатерина »

Очень возмущена качеством ролл! В выходной была в пиццерии Соренто (суши-бар Хурака-хана) и заказала порцию Филадельфии с собой (на вынос). Моя ошибка была в том, что я не посмотрела сразу то, что мне положили в пакет. Роллы очень неровные, рис непроварен, васаби порошковый( и самое главное - всего 2 мм сыра!!!!!!!!!!!!!(без преувеличения!) Жаль нельзя приложить фото.
Это было в г.Саранск, ул. Косарева, 13а. Но наверно в Саранске данный суши-бар недавно, поэтому сайт не смогла найти.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение guest »

Наверное, имеет смысл закрыть тему?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Закрыто

Вернуться в «Развлечения в Выксе»