секс за деньги..способны ли вы на такое...?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: вОТ ТАК

Непрочитанное сообщение Хорес »

Максимус писал(а):ТЫК ТАК НЕЛЬЗЯ! еСЛИ ЧЕЛ ТЕбЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ТО ЧЁ? пРОДОВАТЬ ТЕЛО Я БЫ ЗА ЛЮБЫЕ БАБКИ ЭТО НЕСДЕЛАЛ! аГА В ТОМ И СУТЬ
ЧТО НАДО ОДДАТЬСЯ ТОМУ КОГО ЛЮБИШЬ




нУ ИКОГО МНЕ ПОЛЮБИТЬ? :roll:
Знаю я тебя, да ты с первой встречной уже начинаешь ПОцелуйчики, че любовь с первого взгляда, что ли?
Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 15:00
Пол: мужской
Откуда: сатурн

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) »

А почему бы и нет :grin: просто ради интереса попробовать :lol: Катюффка интересная идея :idea:
Вагон здоровья? Поможем разгрузить!
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Anomaly »

Dj Mozart(arzamas) писал(а):А почему бы и нет :grin: просто ради интереса попробовать :lol: Катюффка интересная идея :idea:
пасябки ВоФФк,а ты бы смог отдаться за деньки какой нибудь уродине,извиняюсь за слово,но например женщене уже в годах и совсем не в твоем вкусе? :-)
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
Уховёртка
Свой в доску
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:52
Пол: мужской
Откуда: От туда

Непрочитанное сообщение Уховёртка »

Кстати, вопрос заключался, чтобы отдаться раз за деньги или о всем известной профе?
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!
Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 15:00
Пол: мужской
Откуда: сатурн

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) »

Anomaly писал(а):
Dj Mozart(arzamas) писал(а):А почему бы и нет :grin: просто ради интереса попробовать :lol: Катюффка интересная идея :idea:
пасябки ВоФФк,а ты бы смог отдаться за деньки какой нибудь уродине,извиняюсь за слово,но например женщене уже в годах и совсем не в твоем вкусе? :-)
женщина в годах.....смотря в каких......лет 35 максимум :-) даже за :-) а что касается уродин...некрасивых женщин не бывает..бувает мало водки :grin: :grin: :grin: шучу!!!!!! нет конечно не стал бы
Вагон здоровья? Поможем разгрузить!
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Может кто мне отдастся за деньги?
Резюме:
Среднего роста, недурен собой, способен ко всем видам ласк, неприхотлив в обрещении. Готов на обоюдное удовольствие.

Все желающие стучите в Асю, пишите в лику.
:-)
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни

Непрочитанное сообщение кухня »

Chester писал(а):Может кто мне отдастся за деньги?
Резюме:
Среднего роста, недурен собой, способен ко всем видам ласк, неприхотлив в обрещении. Готов на обоюдное удовольствие.

Все желающие стучите в Асю, пишите в лику.
:-)
Что, Chester, с денежкой напряжёнка?! :ROFL: Сутенёр и исполнитель в одном лице?! :ROFL: Ты лучше переквалифицируйся в "Альфонса"... Женщин состоятельных в Выксе становиться всё больше... мужья у них, как правило, работают в столице, и часто в командировках... Даёшь обьявление в ПХ или ВР и вот тебе дополнительный заработок... :ROFL: ;-)
Изображение
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение CheZZ »

кухня писал(а): Что, Chester, с денежкой напряжёнка?! :ROFL: Сутенёр и исполнитель в одном лице?! :ROFL: Ты лучше переквалифицируйся в "Альфонса"... Женщин состоятельных в Выксе становиться всё больше... мужья у них, как правило, работают в столице, и часто в командировках... Даёшь обьявление в ПХ или ВР и вот тебе дополнительный заработок... :ROFL: ;-)
Хе-хе... :grin:
вообще то я плачу... :idea:
Ну и где желающие?
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: вОТ ТАК

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Хорес писал(а):
Максимус писал(а):ТЫК ТАК НЕЛЬЗЯ! еСЛИ ЧЕЛ ТЕбЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ТО ЧЁ? пРОДОВАТЬ ТЕЛО Я БЫ ЗА ЛЮБЫЕ БАБКИ ЭТО НЕСДЕЛАЛ! аГА В ТОМ И СУТЬ
ЧТО НАДО ОДДАТЬСЯ ТОМУ КОГО ЛЮБИШЬ




нУ ИКОГО МНЕ ПОЛЮБИТЬ? :roll:
Знаю я тебя, да ты с первой встречной уже начинаешь ПОцелуйчики, че любовь с первого взгляда, что ли?
В тот раз была случайность!!! А вот на такое не способен(Секс)
за деньги ( ну если ты человека люьишь и она тебя и удовольствие и деньги) :evil:
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
Малявка
Новоприбывший
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 0:09
Откуда: г. Ейск

Непрочитанное сообщение Малявка »

Как можно торговать своим телом??!!! У меня в голове это не укладывается!

Вернуться в «Лямур»