Почему, когда влюбляешься в девушку...

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Алекс

Почему, когда влюбляешься в девушку...

Непрочитанное сообщение Алекс » Сб янв 28, 2006 1:14

Почему, когда влюбляешься в девушку боишься ее. Боишся сказать , что то не так. Постоянно выбираешь слова. ? и она бывает на тебя забивает.
А на ту, на которую кладешь.(хоть и красивую, но не любишь). Общаешься с ней как хочешь, как с другом она от тебя безума. И в этот же день с ней занимаешься любовью. А ХОЧЕТСЯ ТО С ЛЮБИМОЙ ЗАСНУТЬ И ПРОСНУТСЯ.

OFF
I change soul!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF » Сб янв 28, 2006 1:38

Наверное, потому что боишься, что не понравишься ей. И стараешься показаться лучше чем есть. Это всё неосознанно происходит, но другому человеку это сразу видно.
А с той, с которой ты ведёшь себя как с другом, ты такой как есть. И это в человеке подкупает. Поэтому вывод: будь самим собой. Это лучше всего.
Изображение

CheZZ
Атец Советской демократии
Контактная информация:

Re: Почему, когда влюбляешься в девушку...

Непрочитанное сообщение CheZZ » Сб янв 28, 2006 3:06

Алекс писал(а):А ХОЧЕТСЯ ТО С ЛЮБИМОЙ ЗАСНУТЬ И ПРОСНУТСЯ.

Так какого тогда занимаешься любовью с той, на которую "кладешь"? Кстати, видимо она хотела того же, что и ты, но получила это в отличии от некоторых...

Алекс

[b]заснуть есть с кем, проснуться не скем[/b]

Непрочитанное сообщение Алекс » Сб янв 28, 2006 13:28

я тебе не про то, кому приятно или нет! я тебе про то, что та которая тебе не безразлична боишься сразу звать ее в постель! может для нее это шоком будет!!!! и все отношения на этом могут закончится. а на ту которую наплевать не раздумывая предлагаешь ей переспать!!!!! А ТЫ ТО ОЧЕМ!! СТУК В ДВЕРЬ!!!!

CheZZ
Контактная информация:

Re: [b]заснуть есть с кем, проснуться не скем[/b]

Непрочитанное сообщение CheZZ » Сб янв 28, 2006 14:06

Алекс писал(а): я тебе не про то, кому приятно или нет! я тебе про то, что та которая тебе не безразлична боишься сразу звать ее в постель! может для нее это шоком будет!!!! и все отношения на этом могут закончится. а на ту которую наплевать не раздумывая предлагаешь ей переспать!!!!! А ТЫ ТО ОЧЕМ!! СТУК В ДВЕРЬ!!!!

Балбес ты, вот я о чем. А любовь от секса и страсти отличать надо.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Сб янв 28, 2006 15:52

8) а ты я смотрю очень правильный и все можешь отличить! дело не в страсти!
теряешься просто напросто, появляется какая то не уверенность, когда чек тебе не безразличен.
и тебе не наплевать, что он о тебе думает. мне кажется ты не был в такой situation. И никогда
не был влюблен. А страсть от любви я отличить могу.А вот тебе этого видимо не понять. "PATTER in DOOR" "

Уховёртка
Свой в доску

Непрочитанное сообщение Уховёртка » Вс янв 29, 2006 3:19

Ну-у-у-у не знаю, не знаю. У меня всё как-то само собой происходило. Особенно с понравившейся. Когда любишь, об этом как то не задумываешься! А любил только раз... И тогда, тоже, не парился на эту тему... Губы , поцелуи, объятья, вечер, дыхание........ Эх-х-х-х-х.... Пригласить на свидание кого чтоль.... Девушки пользуйтесь пока у меня романтический настрой.... Стихи при луне, цветы, отличное вино - обеспечу.
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!

CheZZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ » Вс янв 29, 2006 12:30

Anonymous писал(а):8) а ты я смотрю очень правильный и все можешь отличить! дело не в страсти!
теряешься просто напросто, появляется какая то не уверенность, когда чек тебе не безразличен.
и тебе не наплевать, что он о тебе думает. мне кажется ты не был в такой situation. И никогда
не был влюблен. А страсть от любви я отличить могу.А вот тебе этого видимо не понять. "PATTER in DOOR" "

Если любишь, не будешь в первую очередь предлагать постель. А насчет твоей неуверенности все понятно, ничего необычного. Ты уж поверь мне, я любил, и не раз. А если ты предложишь девушке постель, вряд ли она поверит в твою любовь. Если хочешь нормальных отношений читай взаимности, не стоит сразу так. Постарался бы сначала пересилить себя и заинтересовать девушку в себе как в личности, а уж потом, как в мужчине.
PS тебя чем-то не устраивает моя подпись, гений любви? Может выскажешь претензии в личке?

Уховёртка
Свой в доску

Непрочитанное сообщение Уховёртка » Вс янв 29, 2006 13:26

Но смотри, если вовремя не сориентируешься, то она будет относится к тебе как к другу.....а не как к мужчине.
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!

King of PafoZ
Почетный изверг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ » Вс янв 29, 2006 14:18

Уховёртка писал(а):Но смотри, если вовремя не сориентируешься, то она будет относится к тебе как к другу.....а не как к мужчине.

согласен.У меня такое было уже,иногда до сих пор болезненно вспоминаю об этом.эх......наверное есть проклятие такой дружбы
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!

Ответить

Вернуться в «Лямур»