Хороший друг стал геем!?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Азог
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Re: Хороший друг стал геем!?

Непрочитанное сообщение Азог » Чт ноя 05, 2009 16:46

А почему тема в ветке про любовь, а не в психологии? :idea:
По моему раз уж это твой настоящий друг- то отношение меняться не должно особо. Наоборот, будешь делать вид, что ничего не знаешь и все в порядке. В конце концов я тоже нормально к психам разным отношусь. Только брезгливость какая-то.
Вообще долго считалось, что это психическая болезнь. И отношение было соответствующее. И законодательно было прописано принудительное помещение в "дурку" на лечение.
Но что-то со временем законы стали лояльнее :stop:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus » Пт ноя 06, 2009 10:48

Мне кажется среди мужчин гомофобов больше :) А девчонки геев любят. Потому что с ними и поговорить есть о чем и танцуют они хорошо и женщин лучше понимают :) Одно время часто среди знакомых попадались люди другой ориентации. Кстати, моя подруга детства тоже почему-то больше к своему полу расположена и живет с девушкой .. Я когда узнала удивилась конечно, но совершенно спокойно к этому отнеслась. Это выбор каждого, зачем осуждать их? Они такие же люди. И даже нет смысла это обсуждать, это вторжение в чужую личную жизнь. Я не считаю, что это психическое заболевание. Это было всегда и есть в каждом в большей или меньшей степени мужское и женское. Только люди бояться это признать, гомофобия из этого же страха проистекает. В нас все это есть, но мы - это то, что мы для себя выбираем. Чужой выбор осуждать - бесполезно. Он вас не касается.
Просто сейчас люди стали свободнее, им проще в себе обнаружить это, и если человек считает, что ему так лучше - пускай. Не знаю растет ли их количество или нет, возможно растет, но я очень сомневаюсь, что их когда-нибудь станет больше чем гетеросексуалов.
А насчет дружбы. - Ничего не поменялось. Ваш друг - это тот же человек что и раньше. Пускай эта сторона его жизни вас не волнует, поймите, что это его личное дело.
люблю людей

konfetochka
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka » Пт ноя 06, 2009 13:37

соглашусь с Кактусом...
что мешает также относится к нему , до того момента , когда вам стало известно о его ориентации?
неужели он изменился в худшую сторону, сделал что - то плохое ?? что ??
если все осталось на своих местах, лучше подумать логически , что меняет ваше общение ? нетрадиционный и непривычный взгляд на мир ? его уже не переделать... а терять дружбу с человеком , который вам интересен и дорог , как человек разве стоит пресекать?? ответьте на эти вопросы и сами все поймете :)
не думаю, что стоит отталкивать человека и разрушать дружеские отношения, или вы строили планы на отношения с ним когда - нибудь...?? :)
ИзображениеИзображениеИзображение

лю
Обитатель

Непрочитанное сообщение лю » Вс ноя 29, 2009 16:10

Пусть он останется твоим другом, не отварачивайся. Сам я против, но он ведь человек в первую очередь, друг. Кто знает, может, всё вернётся на круги своя?

Lecsa
Наш человек
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lecsa » Вт дек 01, 2009 16:18

Но ведь он, скорее всего, был им и раньше, просто ты об этом только узнал. И тут дело уже не в том что он гей, а в том, что ты об этом узнал. В нем то ведь ничего не изменилось, тогда какие могут быть изменения по отношению к нему?
Всё будет хорошо, хуже не будет

PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF » Пт дек 25, 2009 23:27

они тоже люди.....блин сколько сейчас всяких ........и как считать это аморальным чтоль?
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе

KatalinZamiar
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение KatalinZamiar » Ср фев 17, 2010 16:06

их все больше и больше

Господи, ну что за глупости... Гомосексуалистов всегда и во все времена был фиксированный процент: 2%, это нормально, это же генетика.
Просто сейчас всё больше из них перестали скрывать свою ориентацию, вот и получается, что чисто визуально их количество возросло. Раньше всё умалчивалось, преследовалось и скрывалось, а сейчас люди более либеральны стали.
Ещё добавлю, что любой гомофоб - это латентный гомосексуалист, просто себя не реализовавший)))))

Talamasca
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca » Чт фев 18, 2010 16:42

Мне непонятна суть проблемы:
1.Друг стал геем..продолжать ли с ним дружить, с таким прАтивным?
2.Гомосексуализм доведет нас до рождаемости 90-го года?

что именно так беспокоит "основателя" данной ветки?
Как мне кажется, проблемы нет. Человек не может перестать быть другом только из-за ориентации. К тому же со временем или просто так вдруг геями тоже не становятся. Если человек пережил пубертатный период с этим и потом решил для себя - я -гей! - значит он таким был всегда, просто из-за гонений общества в этом не признавался открыто даже себе.

Что касается второго вопроса: Любимые мои мужчины, заявляю Вам, дорогие, что рождаемость падает не из-за геев, а из-за гетеросексуалов! Мелковато мы с вами мыслим, если считаем что это меньшинство. и позвольте я использую приведенные вами ранее цифры -700 тысяч человек, могут порушить то что делают остальные миллионы людей репродуктивного возраста. Демографический кризис -не проблема ориентации, психиатрии или физиологии, это социальный фактор. Чтобы эту проблему решить..надо не на мужчин смотреть..а делать так чтобы женщины хотели рожать!!! Геи тут ни причем!
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий

Ответить

Вернуться в «Лямур»