Хороший друг стал геем!?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Zvuk

Хороший друг стал геем!?

Непрочитанное сообщение Zvuk » Ср окт 21, 2009 14:22

Недавно узнал,что хороший старый друг стал геем.Я конечно понимаю, что каждому свое,и понимаю что большинство россиян относятся к ним нормально или равнодушно.Но извините, их все больше и больше,ПОЧЕМУ? И что предложите делать с этим опасным увеличением?

ArXaNGeLochek
Наш человек
Контактная информация:

Re: Хороший друг стал геем!?

Непрочитанное сообщение ArXaNGeLochek » Ср окт 21, 2009 17:02

Ну да, гомосеков в стране, да и в мире стало много, но тебе ли не все равно? Это выбор каждого человека, если кто-то решил, что ему больше нравятся мальчики- то это лично его решение.
У меня тоже есть парочка таких "приятелей", так нормальные люди, отношусь к ним нормально, да и вообще к таким людям полностью параллельно отношусь, как говорится они меня не трогают и я их :-) .
Да и не особо то это проблема, наоборот даже, радоваться надо, девчонок то больше свободных становится. :-D

NDI
Изначальник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI » Чт окт 22, 2009 13:04

Перенаселение этому миру грозит.... Вот природа и корректирует воспроизводство... Ей совсем невдомёк, что воспроизводство людей находится в африке и в азии.... Где совершенно не всё благополучно... А европа и америка сами корректируют себя... Во всяком случае - стараются...
Вот и появляются в массовых количествах гомосеки и лесбиянки...
З.Ы.: Сам я против них ничего не имею... Как правильно было замечено "лишь бы меня не трогали"... Но то, что часто, особенно по ТВ, идёт пропоганда их ориентации - это плохо... Надо это искоренять.... Воть....
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo

Спортсмен
Свой в доску

Непрочитанное сообщение Спортсмен » Пт окт 23, 2009 11:03

Как было хорошо сказано,КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ,с каким полом ему или ей получать кайф в постели... Но дело то вот в чем.В том,что от такой любви ДЕТИ НЕ РОЖДАЮТСЯ!!! И такая любовь просто накрывает Россию! И мы еще говорим о борьбе и каком-то улучшении,о каком-то увеличении рождаемости,БРЕД и еще раз БРЕД! Как недавно наш царь Медведев ответил на вопрос:Что главное в жизни?-Конечно же ЛЮБОВЬ! Учитывая,что он крупный политик.А какая может быт любовь в такой любви? Некоторые факты:Большинство геев и лесбиянок по натуре своей мстительны и эгоистичны к обществу,скрывая это маской счастливой инопланетной особы. В их глазах наблюдается какая-то месть за что-то кому-то в прошлом... 80% нетрадиционных людей воспитаны без отца или была просто какая крупная трагедия в семье. Часть стали такими потому что это современно и модно,или потому что запретный плод сладок.И последнее,никто конечно не сможет подсчитать сколько нетрадиционных у нас в России,но я думаю тысяч 700,просто мое мнение.Вся инфа с нета,и я полностью согласен. Еще раз повторюсь,решайте сами господа,где ваша дорога любви,семьи и отношений,но не забывайте что большинство должно быть БОЛЬШИНСТВОМ!!!

Zvuk

Непрочитанное сообщение Zvuk » Пт окт 23, 2009 17:29

То что они размножаются с огромной силой,да,но мне кажется их чуть меньше,около300-т-400-т тысяч.Уже наверно пора забыть такие фразы,как:"это дело каждого","мне на них плевать,они меня не трогают" или просто положительно к этому относиться. Поймите,что они с нами,и это уже плохо.Где-то читал,что население России к 2050 г снизится до 75 млн (это со 140-ка нынешних-ужас!).

NDI
Изначальник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI » Пт окт 23, 2009 21:05

А чего вы хотели? Налицо перенаселение планеты... Геи и лесбиянки - нормальная реакция природы на перенаселение... Слишком много людей стало... :-(
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo

Шмелая
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая » Вс ноя 01, 2009 20:53

Ну не оценили его женщины, а любви хочется! Мне вот иногда кажется, что один пол просто не способен понять другой.

Jess
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jess » Вт ноя 03, 2009 20:44

3.14дарасы, кругом одни 3.14дарасы...
А чё вы хотели на этой голубой планете??

reenswind
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение reenswind » Вт ноя 03, 2009 23:13

Не важно какой половой ориентации, главное не быть 3,14дарасом. И среди гетеросексуалов их завались. Давайте это активно обсуждать, на телевидение а то мало уже, через фильм голубые, артисты многие, политики скоро . Потом плакаты на каждой улице повесить. А может просто оставить в покое эту тупиковую ветвь человечества, пусть их. Они не размножаются нормальным способом, только через пропаганду.

Jess
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jess » Чт ноя 05, 2009 13:26

reenswind писал(а):Не важно какой половой ориентации, главное не быть 3,14дарасом. И среди гетеросексуалов их завались.

+1 но это не в тему, тут о другом.
Если б у меня таая ситуация случилась, у меня бы шок был как минимум...ну а насчёт дальнейшей дружбы - думал бы...спецефичная ситуация...

Ответить

Вернуться в «Лямур»