Запретная любовь

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Запретная любовь

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Поговорим о наших симпатиях, которые, по мнению окружающих, не совсем уместны, а порой - и запретны. Наверное, почти у каждого из нас в прошлом или настоящем замерало сердце (или просто возникали "грязные" мыслишки) при виде кого-то, кого любить вроде и нельзя... учитель, отчим (мачеха), муж подруги (жена друга)... однополая подруга...да мало ли кого еще...
Это может быть как забавные, так и грустные (шокирующие) признания! Начнем?
Итак, признаюсь в любви:
...своему гинекологу: Хохлову Николаю Леонидовичу! Люблю его за нежные, осторожные пальцы, добрые голубые глаза и лукавую улыбку!
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Где все?!
Или все такие ангелочки?
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

2 Смелая Ангелочков сдесь нету....... но иZвени......меня к примеру в реале Zнают половина Zарегиных людей.............и я Zнаю что с моей работы Zдесь топики просматривают........Приходи на встречи Форума и раскрой свое алтер его ........ чтоб мы Zнали кто ты............ :evil: а вот потом и Zадавай такие откровенные темЫ........... :evil:
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Reynart »

Anonymous писал(а):2 Смелая Ангелочков сдесь нету....... но иZвени......меня к примеру в реале Zнают половина Zарегиных людей.............и я Zнаю что с моей работы Zдесь топики просматривают........Приходи на встречи Форума и раскрой свое алтер его ........ чтоб мы Zнали кто ты............ :evil: а вот потом и Zадавай такие откровенные темЫ........... :evil:
полностью с тобой солидарен!!!!меня как то тоже не климатит тут о подобном писать. хотя из вышеперечисленных случаев со мной не одного не было(и слава богу)
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Anonymous писал(а):2 Смелая Ангелочков сдесь нету....... но иZвени......меня к примеру в реале Zнают половина Zарегиных людей.............и я Zнаю что с моей работы Zдесь топики просматривают........Приходи на встречи Форума и раскрой свое алтер его ........ чтоб мы Zнали кто ты............ :evil: а вот потом и Zадавай такие откровенные темЫ........... :evil:
Zвиняюсь гостем Zашел................. :evil:
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

а меня не климатит!Хочу огненно-рыжую девушку С Х-В-О-С-Т-О-М!И чтоб хвост длинный был,ну с полметра!
ЗЫЖ все равно никто не скажет здесь о том,что его просто трясет при виде ГОЛЫХ зверей.......
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Reynart »

хахахахахахахахахахахахахахаха!!!1

Смелая, следи за жизнью форума, приходи на встречу!поболтаем на интимные темы))))
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

MasterDgin писал(а):хахахахахахахахахахахахахахаха!!!1

Смелая, следи за жизнью форума, приходи на встречу!поболтаем на интимные темы))))
Вряд ли этого будет достаточно....
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Ээх, вы... :-(
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

hyppo писал(а):а меня не климатит!Хочу огненно-рыжую девушку С Х-В-О-С-Т-О-М!И чтоб хвост длинный был,ну с полметра!
ЗЫЖ все равно никто не скажет здесь о том,что его просто трясет при виде ГОЛЫХ зверей.......
> Я часто крашу волосы в красный цвет... хвост у меня длинный (как раз, как ты любишь)... правда, на голове.... Пойдет?
Ответить

Вернуться в «Лямур»