Живое общение. Знакомства

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азог »

Ну что ж, други, костлявая рука кризиса на время вырвала меня из ваших стройных рядов. Пойду устраиваться на другую работу и на время ее поиска, а может и зарабатывания наконец кучи денег, чтоб осталось еще и на комп, помимо полезных вещей, буду жить счастливой жизнью отлученного от инета человека :-)
Но мысленно я с вами :cry: И для меня все еще не труд ради простого( или не очень :twisted: ) общения полчасика прогуляться по городу :crazy:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Ксенька Селедкова

Непрочитанное сообщение Ксенька Селедкова »

Хотела бы с тобой пообщаться))) :oops:
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Ксенька Селедкова писал(а):Хотела бы с тобой пообщаться))) :oops:
сегодня на концерте или после ..есть возможность:)))
Ксенька Селедкова

Непрочитанное сообщение Ксенька Селедкова »

ДА, Свет, именно так. ТОлько я СКРОМНЯГА)))) Да лана, шучу!!
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Ксенька Селедкова писал(а):ДА, Свет, именно так. ТОлько я СКРОМНЯГА)))) Да лана, шучу!!
ты главное меня как увидешь бей сильнее.. а то я слепая:)))
а так вся твоя скромность сразу пропадет:)
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Азог писал(а):Доброго времени суток, уважаемые Форумцы, будучи поклонником живого общения не смог не сделать такую тему.
Предлагаю создать страничку локальных живых знакомств для людей предпочитающих живое общение, видеть глаза собеседника, слышать его голос.
Не обязательны обещания вечной любви, близкого общения и прочих прелестей жизни. Может быть кому-то просто нравится совершать вечерний променад дабы размяться, подышать свежим воздухом и полюбоваться звездами в компании приятного собеседника.
А может не перевелись еще молодые(или не очень) люди готовые проводить девушку до дома, ведь вечерние улицы так недружелюбны, просто из желания побыть джентльменом, сильным, надежным и бесстрашным.
ну так как там с прогулками под луной??? перед сном же полезно погулять на свежем воздухе, расслабиться. :idea:
Берите меня с собой. :oops: Поболтать люблю. а то чего-то я дома засиделась. :grin:
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение Азог »

Есть предложение небольшой утренней прогулки в воскресенье. На несколько часиков в близлежащий лесок. Посмотреть на самоубивцев и с друзьями приятно чайку на свежем воздухе попить.Где-то в районе пол одинадцатого.
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
Anell
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:50
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение Anell »

А где у вас близлежайший лесок?? ))) Я тоже гулять хочу, но последнее время дальше магазинов что-то не выбираюсь...
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение Азог »

Да я все про прыжки ;) Это ж парень из моей компании организовывает, где ж еще с друзьями собраться ;) Такой ненавязчивый повод оторваться от компов и поболтать за жизнь ;) А иначе их только в баньку вытащишь.
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
Anell
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:50
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение Anell »

ммм, а я тож хотю! Хотябы посмотреть... Возьмите меня с собой :crazy:
Ответить

Вернуться в «Лямур»