Живое общение. Знакомства

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азог »

Память у меня дырявая, но не настолько :twisted: Разве ж я буду напраслину на кого возводить :cry: Может еще кто порешал придти, а я сволочь такая, не появлюсь- всем обидно будет :cry: Поэтому и уточняю, будет вообще кто или отложим :idea:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азог »

Кто не спрятался- я не виноват :evil: Торжественно обьявляю встречу любителей живого общения отложенной :stop: до лучших времен :hang: Может и к лучшему :-) Пойду катану делать или лодочку :idea:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азог »

Вот все пишут какие они бедные-несчастные, что нету у них любви, а задумайтесь, что мы делаем чтобы это изменить :idea: сидим дома да по нету шаримся, где так легко обманывать, выдавать себя за другого :twisted: Хватит искать успокоения и удовлетворения в виртуальном мире :evil: Даешь новые ощущения и переход на новый уровень ;-)
P.S. С Днем Святого Валентина :heart:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
lyuciana
Истинный Wыксунец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:03
Пол: женский
Откуда: С северных лесов

Непрочитанное сообщение lyuciana »

Лично я уже разочаровалась в людях. Мне самой не нравиться сидеть вот так вот возле монитора и "втыкать". Я всеми своими лапами ЗА живое общение, но увы. Либо я не понимаю людей, либо они меня. И не говорите мне, что я плохо пыталась!
Итог один. Теперь я ужасно закомплексованный человек. И мне жутко хочется найти друзей, но мне страшно.
Я Волк свободного племени!

Число годов еще не свидетельствует о длине жизни. Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал.
Сэмлоэл Смайлс
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азог »

Ты просто не умеешь их готовить :twisted: люди вообще чудные существа, они даже сами себя не понимают :o А уж понять всех, да с такими знаниями можно будет мир захватить :twisted: Так что непонимание- это конечно плохо, но увы постоянная суровая реальность. И комплексовать не стоит, ты удивишься но у всех окружающих тоже куча комплексов :cry: Мы сами себе жизнь портим создавая всевозможные зажимы и ограничители, плетем паутину в которой сами и путаемся :hang:
Я почему эту тему и завел, чтоб понимающих людей собрать :idea:
Не всегда и не во всем, но хоть с общими интересами- живым общением ;-) Чтоб не искать выхода из реальной паутины в виртуальной, а рискнуть и порвать ненужные тенета и жить полной жизнью :-)
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TEZ »

Здраво мыслишь! :idea: Еще бы научиться так жить...
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

Азог писал(а):И комплексовать не стоит, ты удивишься но у всех окружающих тоже куча комплексов :cry: Мы сами себе жизнь портим создавая всевозможные зажимы и ограничители, плетем паутину в которой сами и путаемся :hang:
А если убрать все комплексы и все ограды, которыми мы огорождаем себя даже от самых близких, те, кому мы доверяем и ценим... Даже тогда именно они, эти близкие направят это против самого же тебя. Я не имею ввиду только родных, но и просто друзей. (Или тогда это уже не друзья... :hmm: Жизнь - сретва-баба..... Нужно знать к ней подход..
Чудеса...
Белый Кролик
Новоприбывший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 18:05
Откуда: Мимо пробегал

Непрочитанное сообщение Белый Кролик »

Чтож за близкие то такие к которым спиной повернутся нельзя. А друзьям по определению доверять надо не боясь что воспользуются и будут играть на слабостях. Наоборот должны беречь раз доверили и гордится.
Вот мне можно доверять я белый и пушистый и добрый и честный и скромный
только вру много :-P
Следуй за Белым Кроликом..... Морфеус
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Азог писал(а):И комплексовать не стоит, ты удивишься но у всех окружающих тоже куча комплексов :cry: Мы сами себе жизнь портим создавая всевозможные зажимы и ограничители, плетем паутину в которой сами и путаемся :hang:
...но душа - такая революционерка всё же, терпит, пытается примириться, потом невзначай, показывает обществу средний палец, посылает на йух, и довольная собой даёт нам сил жить дальше!
просто забываешь, что ты, это ты, чо жизнь даётся лишь раз, что пока есть время накосячить и прожечь ещё сотню дырок в этой жизни, нужно этим и заниматься!нужно помнить, что старость не за горами! а там и атеросклероз, просто склероз, ревматизм, да и фэйс-контроль уже не поведётся на красивые глазки бабулек)))
короче, надо жить, посылать тех, кто смотрит на тебя криво, влюбляться, любить, пьянствовать, и использовать все шансы по максимому!!!
"лови момент, завтра умрём"Фицджеральд
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азог »

Помни, Господь постоянно следит за тобой, поэтому живи так, чтобы Ему было интересно :twisted:
Что то весна не чувствуется, где же Прекрасные Дамы, Роковые Девы, Грациозные Создания из-за которых способен потерять голову даже самый черствый и расчетливый мужчина? Да-а, перевелись видать Достойные Песен и Сказаний, Ратных Подвигов и Баллад Менестрелей :hang: Да и рыцари видать пали в тяжкой битве с Зеленым Змием, Великим Всемирным Пауком и Сонной Рутиной Повседневности :cry:
Ну что, смогем подобно молодой зеленой траве взломать серый асфальт будней ;-)
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Ответить

Вернуться в «Лямур»