Живое общение. Знакомства

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Живое общение.гулять!!

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Азог писал(а):Есть предложение небольшой утренней прогулки в воскресенье. На несколько часиков в близлежащий лесок. Посмотреть на самоубивцев и с друзьями приятно чайку на свежем воздухе попить.Где-то в районе пол одинадцатого.
ооо, ну вот и здорово! давайте сходим! долой он-лайн переписки. давайте в живую общаться. :friends:
только куда идти мы не знаем. так что захвати нас дорогой где - нибудь в городе! :oops: а чая мы термос возьмем. :coffee2:

а сегодня на улице такая волшебная луна.
Прям, гуляла по городу сегодня любовалась синим небом и яркой луной и в голове эта песенка крутилась! :smt035

"Когда на синем блюде неба
Возникает блин луны
Политый белою сметаной облаков
Включают люди телевизоры и первые сны
И наступает время котов.."(с)
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

У меня все от Наськи зависит.
Вести ее смотреть на прыгунов я бы не стала конечно. А всеж с дочкой побольше времени в выходные стараюсь проводить. Обещала ей завтра утром на каток в хоккей поиграем.
А вы во сколько собираетесь?
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Zloy Kaktus писал(а):У меня все от Наськи зависит.
Вести ее смотреть на прыгунов я бы не стала конечно. А всеж с дочкой побольше времени в выходные стараюсь проводить. Обещала ей завтра утром на каток в хоккей поиграем.
А вы во сколько собираетесь?
ну я думаю часиков в 11 двинемся!
а на коньки я тоже очень хочу! так как ни разу не вставала, но пока все никак... :oops:
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение Азог »

Да не проблема, часиков в десять со Сладкой созвонимся ;) Только б не проспать :oops: И давай в аську, песню сброшу :-)
Злой Кактус, ты же в ТомСамом в группе есть, созвонись или спишись с Деном. Вообще часов в 11 там уже должны быть люди и разматываться постепенно. Всеж полкилометра веревки :idea:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Живое общение.Прогулка в лес :)

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Вот мы и погуляли!!! :roll: Я до сих пор под эмоциями, хоть и даже не была на той вышине откуда прыгали те девушки. Но мне честно понравилось. Спасибо тебе, Олег за столько увлекательную прогулку в лес!!!! Не смотря на то, что я замерзла очееееень сильно и совершенно не чувствовала ног.... но согревал меня по истине вкусный и целительный напиток, как сказала моя новая знакомая морсик, ГЛИНТВЕЙН - Это было великолепно. И погода сегодня замечательная и люди там были общительные и интересные! :idea:
Уже в голове прокручиваю мысль о том, что может я как-нибудь прыгну! ;-) Ах.... :roll:
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Вспомнилось мне...
"С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще как правило без..." (с)
прям про Олежку нашего
Dimitrij

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение Dimitrij »

Привет всем! Ну ребята, вы тут и нашли тему для обсуждения! Вопрос: кто-нибудь из вас,хоть психологию изучал? Не по книгам,а на практике!? Если нет?ребята вы тут,сотрясаете воздух и не более того! Начитаются блин,книг и строят из себя умных! Камасутра,очень интересная книга. Но для того,чтобы воплотить все описанное в ней,в реальность, нужна не только 100% физ.подготовка! Есть среди вас,умные (алмазы не ограненые).
Это радует!!!
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение Азог »

Вот представь себе, Дмитрий, изучали мы психологию и весьма успешно :-P Так что твои мотивы читаются довольно легко. И проблемы твои тоже :grin: (Хотя и сам так мучаюсь) Над темой ты зря недоумеваешь, сейчас у нас там место сбора моей компании и прочих друзей.
Камасутру читали, не бог весть что, по сравнению с тантрой например :idea:
Хотя как я посмотрю ты позиционируешь себя как знатока и гуру. Только вот темкой ты малость ошибся, почитай первые посты и поймешь, что тут не секс, а общение. Прогулки под луной и прочие платонические приятности.
Ну да флаг тебе в руки, ищи себе йуную падаванку ;-)
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение Азог »

Народ, неужто никто не хочет прогуляться под луной долгими зимними вечерами. Нам с собаком скучно гулять в двоем :-( Айда морозить носы под чарующим светом звезд. Желающие будут отогреты глинтвейном и прочими способами по потребностям ;-) ;-)
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Re: Живое общение. Знакомства

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Азог писал(а):Народ, неужто никто не хочет прогуляться под луной долгими зимними вечерами. Нам с собаком скучно гулять в двоем :-( Айда морозить носы под чарующим светом звезд. Желающие будут отогреты глинтвейном и прочими способами по потребностям ;-) ;-)
Да, я хочу глинтвейна под луной! И с собаком твоим еще не знакома :)
Ответить

Вернуться в «Лямур»