Пари

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Победителем будет:

Сергей (Optimist)
0
Голосов нет
Иван
0
Голосов нет
Оба в пролете
15
100%

Всего голосов: 15

SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Вчера решили прекратить эту глупость. Нет победителей и проигравших.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Yula
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yula »

Optimist писал(а):Вчера решили прекратить эту глупость. Нет победителей и проигравших.
Я не ожидала от тебя такого,Сергей!!!!!!!!!!!!!!! Это же глупо и вообще....... По любому бы она все узнала и ничего бы ты этим не доказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-x :-x :-x :-x Я бы за такое.. точно бы послала...........................
Юля, Юлечка,Юла, Юлька шустрая была, усидеть на месте Юлька ни минутки не могла!!!!!!!!!
NNN
Наш человек
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NNN »

Я за тройственный союз, запасной "мужик" всегда пригодится :grin: если он мужик, конечно...
Последний раз редактировалось NNN Вс июн 01, 2008 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
NNN
Наш человек
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NNN »

Optimist писал(а):ОНА САМАЯ.....милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, чудесная, прелестная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, веселая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, мягкая, нежная, синтиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, выше всех похвал, превосходная. Она одна такая!
-Это было фото девушки. Мои фото есть в "FOTOграфиях Wыксунцев". А Иван останется инкогнито.
Судя по эпитетам, эта особа настолько прекрасна, что ей надо ходить в маске сварщика :lol:
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Eloag писал(а):а где вариант
"оба в пролете"?

модераторам
прошу добавить
Не, вот все-таки зря Eloag`а забанили! Много у него дельных мыслей! Требую помилования Eloag`a :wav:!
Ребят, а дружить не пробовали - для начала между собой, а затем уж с девушкой(ами) :-P !?
PS: Интересно тебе понравится если мы вынесем на всеобщее обсуждение предложение настучать тебе по морде???
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Cerberus
Страж форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

данная тема закрыта, т.к. окончена :)
Optimist писал(а):Вчера решили прекратить эту глупость. Нет победителей и проигравших.
Закрыто

Вернуться в «Лямур»