Свадьба :)

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Свадьба :)

Непрочитанное сообщение Anomaly »

подобная тема обсуждалась во многих разделах, давайте всё соберем в одну :) рассказывайте о своих свадьбах, когда, где, как это было. Ваше отношение к свадьбам. Сейчас эта тема для меня очень актуальна :roll: хочу послушать вас :)
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Свадьба… страшное слово. 8-0 Набор стандартных действий, основанных на общих стереотипах…. Короче, ничего хорошего. Если я когда и соберусь «туда», то сделаю «это» по-тихому… и уж постараюсь придумать нечто отличающееся от привычного. Вот что-то где-то так...
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

я не согласна что это набор стандартных действий. У меня вот есть версия свадьбы которая не стандартна :) пока я не скажу правда :) но если есть фантазия каждый может сделать её неповторимой.
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Если я доживу до сего момента, то по любому ничего стандартного не будет - никаких дальних родственников-теток-дядек! Куча друзей и в каком нибудь экзотическом иль неожиданном месте, может с элементами дайвинга иль прыжков с парашюта. Но моя мечта - бэйс-джампинг :heart: Или тарзанка над какой нибудь красивой пропастью... :heart:
Аватара пользователя
Фруктовая Петля
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 2:19
Откуда: С деревни Лысый Бор

Непрочитанное сообщение Фруктовая Петля »

CheZZ писал(а):Если я доживу до сего момента, то по любому ничего стандартного не будет - никаких дальних родственников-теток-дядек! Куча друзей и в каком нибудь экзотическом иль неожиданном месте, может с элементами дайвинга иль прыжков с парашюта. Но моя мечта - бэйс-джампинг :heart: Или тарзанка над какой нибудь красивой пропастью... :heart:
Щас все начнут говорить,что стандартного нечего не будет - и что будет так как я хочу.....горы цветов,шоколадные реки,40 малиновых джипов.....а как до дела дойдёт....то сделаете всё по стандартному - тупая пьянка,15-ть гругов вокруг памятника около старого Универа....фотоссеия возле вечного огня....и тому подобная лобуда - нет конечно кто то изменит что то....но суть останется та же.....
P.S. Будут отдельные личности которые сделают свою свадьбу оригинальной и котороая будет отличаться от других = но это единицы....поэтому не стоит обманывать себя и других......хотя помечтать не вредно)))
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Dopesmoker писал(а): Щас все начнут говорить,что стандартного нечего не будет - и что будет так как я хочу.....горы цветов,шоколадные реки,40 малиновых джипов.....а как до дела дойдёт....то сделаете всё по стандартному - тупая пьянка,15-ть гругов вокруг памятника около старого Универа....фотоссеия возле вечного огня....и тому подобная лобуда - нет конечно кто то изменит что то....но суть останется та же.....
P.S. Будут отдельные личности которые сделают свою свадьбу оригинальной и котороая будет отличаться от других = но это единицы....поэтому не стоит обманывать себя и других......хотя помечтать не вредно)))
Хотеть не вредно - вредно не хотеть! Всегда есть к чему стремиться.
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

А у нас была студенческая свадьба (30 чел друзей+2 мамашки (мы им об этом за неделю до свадьбы сообщили))! Было здорово, и кстати весьма недорого, что тоже для молодой семьи немаловажно! Мое мнение: это либо праздник двоих, либо праздновать с дорогими и любимыми людьми, а не теми, кем надо.
Мне не надо было лимузинов-платьев-ресторанов и т.д. Да и что взять с бедных студентов? Реально собиралась ехать в ЗАГС на троллейбусе :grin: , обломили, друзья на машине довезли. На белом платье свекровь настояла - "для порядку!", ну хочет - пожалуйста, мне все равно, а ей приятно.
Если женщина не права, пойди и извинись!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Я пока в мир иной (я про свою семью) не собираюсь... Но, если и предполагать, то скажу.
Я не особо приемлю этих вот русских традиций, наподобие всякого рода выкупов и т. п. белиберды. Не знаю, не прикалывает это меня.
Мое имхо -- свадьба -- это предприятие, которое должно принести прибыль. В большинстве случаев, это так и есть. Но прибыльным оно становится, когда много родственников и знакомых. У меня в этих краях родственников нет, кроме близких. Есть несколько друзей первого круга. Вот эти близкие родственники и друзья и были бы гостями на свадьбе с моей стороны. Вечный огонь, три моста, круги около Ст. универмага -- если брать в кандидаты в жены нынешнюю мою пассию, то это, скорее всего, будет, как дань традиции -- мне по-фиг...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

А по мне - ну, и что, что стандартно - какие бы то ни были закидоны будут влетать в копейку, а зачем? Не вижу ничего плохого в банальном белом платье и куче друзей-родственников. Главное, что любимый рядом и вместе официально.
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Аватара пользователя
Андрей
Свой в доску
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 13:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрей »

На своем опыте:
Тоже хотел сделать все как-то необычно, но! Помимо моего мнения, было еще и мнение невесты :-) . В итоге свадьба была свадьбой с небольшими доработками: по мостам не ездил, т.к. не вижу в этом никакой логики; к Вечному огню тоже не ездили, т.к. считаю, что туда нужно идти именно с желанием туда сходить, а не раз в жизни во время свадьбы и забыть. Остальное все было в принятых рамках. Но довольны все.

зы. первоначально я вообще хотел просто придти в ЗАГС, расписаться и уйти, а родителям сообщить уже после этого :-)
Ответить

Вернуться в «Лямур»