Как распознать настоящее чувство?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Шмелая
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Как распознать настоящее чувство?

Непрочитанное сообщение Шмелая » Чт ноя 08, 2007 15:09

Давненько у нас новых тем не было… Вот, прошу высказываться.
Случались ведь, наверное, у многих ситуации, когда не можешь понять кто из двоих (или даже троих) тебе нужен больше…
Как Вы выходили из этого положения? И верен ли оказался в итоге Ваш выбор?

Марина983
ФУТБОЛёрша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 » Чт ноя 08, 2007 15:34

Единственное, что хочется сказать, так это то, что "своего человека" ты почувствуешь и такие вопросы возникать не будут. А если "все равны", то в итоге скорее всего рано или поздно они все станут параллельными. Но это ИМХО.
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.

Ушкин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Ушкин » Чт ноя 08, 2007 15:48

Марина983 писал(а):Единственное, что хочется сказать, так это то, что "своего человека" ты почувствуешь и такие вопросы возникать не будут. А если "все равны", то в итоге скорее всего рано или поздно они все станут параллельными. Но это ИМХО.

так что можно смело бросать монетку.

marishel
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel » Чт ноя 08, 2007 17:54

Если чувства действительно есть, то как бы человек их не скрывал от них он все равно никуда не денется и они выплескнутся на ружу в полном объёме.

PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF » Чт ноя 08, 2007 18:45

Выбираем не мы....выбирают нас! :idea: :evil:
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе

Марина983
ФУТБОЛёрша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 » Пт ноя 09, 2007 10:54

Максимус писал(а):Выбираем не мы....выбирают нас! :idea: :evil:

Отнюдь!!! Я, лично, привыкла выбирать сама. По твоим словам выходит, что если кто-то выбрал, то уж соглашайся??? Это не по мне...
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.

PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF » Пт ноя 09, 2007 13:03

Марина983 писал(а):
Максимус писал(а):Выбираем не мы....выбирают нас! :idea: :evil:

Отнюдь!!! Я, лично, привыкла выбирать сама. По твоим словам выходит, что если кто-то выбрал, то уж соглашайся??? Это не по мне...

Люди не когда не выбирают тех кто им безразличен...но при этом чтоб и ты для :-) них был таков же
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе

SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ » Сб ноя 10, 2007 10:31

Я сделал свой выбор, но ответа не получил. Хотя знаю, что она меня любит. Но есть большое "НО" - это в теме "Третий лишний".
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru

Anomaly
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly » Пт ноя 30, 2007 15:33

Настоящее чувство никуда не денешь! Я убедилась что если тебе попался твой единственный и ты и он тебя любит,от этого никуда не денешься. Как бы банально это не звучало но это так. Как бы я не бежала от выбора этот человек не оставил меня. Я делала много глупостей но поняла в итоге что это мое. Правильный выбор в отношениях делается не только тобой но и другим человекопо
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!

SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ » Ср дек 12, 2007 14:59

Сейчас я узнал как быстро проходит безответная любофь. Еще месяц назад я готов был на всё ради неё. А теперь, с каждым днем, всё больше осознаю, что мне нужна вовсе не она. День за днем моё влечение всё больше и больше к той девушке, которую, возможно, я никогда и не любил, но мне всегда было хорошо с ней. Мы всегда можем найти общий язык, понимаем друг друга с полуслова. Хоть она и довольно далеко от меня, мне никто кроме неё не нужен. Всё новое-это хорошо забытое старое. Но порой лучше вернуться к старому, потому что именно это тебе и нужно. Еще, после того случая, когда я так жестоко обманулся, для меня стало немало значимым фактом то, что она без меня жить не может. Правильно Таламаска сказала: "Клин клином вышибают". Мне кажется сейчас я разобрался в себе и вполне доволен сложившейся ситуацией.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru

Ответить

Вернуться в «Лямур»