секс

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

DIMON_CHERNYI писал(а):а мне вот за полгода попалась 3-я мисс невинность......я решил что это плохой знак,и пока прекратить все связи с"такими"........разве меня можно назвать странным??? :?:
Сомневаюсь, что все 3 D_C вспоминают добрым словом (3 на смену друг друг за 0,5 года!!!), девушки ( мне кажется) думали не только, что "секс - это так здорово и приятно" (хотя полностью не исключаю это, да и если не сейчас, то позже точно они это осознают), но и о том, что хотели большой и чистой, а столкнулись с тем, что: "Наше дело не рожать - сунул-вынул и бежать!"
Хотя знаю тех, кто очень хотел избавиться от лишнего свидетельства их невинности и всячески к этому стремился совсем не по любви, а от того, что не СОЛИДНО быть девственницей в 18-20 лет :) (а это уже совсем другая история....) :female:
Если женщина не права, пойди и извинись!
BiBikA

Непрочитанное сообщение BiBikA »

Молодые человечки, а что вы думаете по поводу просто секса! Без всяких взаимоотношений!
Ну, просто люди периодически встречаются для того чтобы удовлетворить свои естественные желания! Прошу не путать с постоянным сексом! Он постоянный, но половые партнёры при этом могут себе позволить секс "на стороне"! Никаких обязательств!
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

BiBikA писал(а):Молодые человечки, а что вы думаете по поводу просто секса! Без всяких взаимоотношений!
Ну, просто люди периодически встречаются для того чтобы удовлетворить свои естественные желания! Прошу не путать с постоянным сексом! Он постоянный, но половые партнёры при этом могут себе позволить секс "на стороне"! Никаких обязательств!
Тут я думаю, что сторонниками этой точки зрения (секс без обязательств) являются преимущественно мужчины, иначе чего ради они так радеют за свою свободу?
Личное мнение: я консерватор, потому до "простого секса" (в узком смысле ) не доросла пока еще :oops: Ради самого процесса удовлетворения потребностей, мне секс мало интересен, т.к. то не сама цель, хотя и приятное времяпрепровождение:) Считаю важным, как минимум, доверие между партнерами (м.б. и не любовь даже) , наверное это и есть "духовная близость", а м.б. и нет. (хотя м.б. об одном из таких случаев речь и идет?)
НО могу понять других! Иногда, действительно, отношения могут только мешать сексу и ухудшать его качество (особенно обиды и ревность). Случается также, что "секс без умысла" потом и тянет за собой "хвост" в виде сердечных привязанностей (женская черта) с кучей страданий от безответной любви, не говоря уже о случайнго полученных детишках (это о тех, кто экстремал или о контрацепции не подозревает).
Но ведь бывает же хочется народу, разгрузить мозги, забыть про благоверных и пустится во все тяжкие :sign12:
Если женщина не права, пойди и извинись!
Аватара пользователя
Black Chek
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 15:29
Откуда: Vyksa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Chek »

Заголовок сообщения:
Молодые человечки, а что вы думаете по поводу просто секса! Без всяких взаимоотношений!
Ну, просто люди периодически встречаются для того чтобы удовлетворить свои естественные желания! Прошу не путать с постоянным сексом! Он постоянный, но половые партнёры при этом могут себе позволить секс "на стороне"! Никаких обязательств!
Я думаю что по этому поводу думает большинство мужского населения и так понятно, расскажи лучьше что ты думаешь по этому поводу...
Забавно, что никогда не думаешь о женщинах, которых отымел. И никогда не удается забыть как раз о тех, которые своей участи избежали.
Чак Паланик
Hellwork - Brutal Death (г.Выкса)
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

ООО..да...это точно что большинство об этом думают только мужчины..ведь девушкам всеравно больше хочется содним с любим раз и навсегда...а вот почему пани хотят с разными это интересно?Может их мы-девушки нефдовлетворям..хотя я сомневаюсь... если ты любишь ты для него все сделаешь что бы и ему и тебе было хорошо... :oops:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

ну я вот типичный фрилавер)))))ничего плохого в этом не вижу. Пока молодая отрываюсь, но правда с умом...там всякого безрассудства по пьяни в клубном туалете нет)))))
Секс - штука хорошая, поэтому чем его больше, тем лучше)))
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

Talamasca писал(а):Секс - штука хорошая, поэтому чем его больше, тем лучше)))
вот с этим согласна и лучше что бы было все без плохих последствий и в здравом уме..чтоб ыпотом не сожалеть
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
BiBikA

Непрочитанное сообщение BiBikA »

Black Chek писал(а):
Заголовок сообщения:
Молодые человечки, а что вы думаете по поводу просто секса! Без всяких взаимоотношений!
Ну, просто люди периодически встречаются для того чтобы удовлетворить свои естественные желания! Прошу не путать с постоянным сексом! Он постоянный, но половые партнёры при этом могут себе позволить секс "на стороне"! Никаких обязательств!
Я думаю что по этому поводу думает большинство мужского населения и так понятно, расскажи лучьше что ты думаешь по этому поводу...
Я не могу сказать что это идеал моих отношений! Естественно. любой девушке хочется не только секса, но и отношений!
В данный момент времени я просто сплю с парнем, с которым никаких обязательств не имею! Я не хочу с ним супер серьёзных отношений, но упорядочивание половых связей с его стороны хочу! Дело в том, что он у меня один. а вот на счёт того сколько у него партнёрш затрудняюсь ответиь! Никаких знакомств с родителями. планов о свадьбе и т.п даже не думаю! просто хочется чтобы мы с ним чаще виделись и поводом для наших встьреч был не только секс! Но сказать ему про то, что я хочу отношений не решаюсь, т.к боюсь напугать его! Ведь слово отношения для мужчин это что-то связанное с тёщей и др. приятных вещей! А прекратить всё не хочу, потому что меня этот человек в полне устраивает! Я привыкла к нему. тем более, не смотря на то что он у меня был вторым мужчиной(это было второй раз) я с ним научилась всему
The hostage of justice
Завсегдатай
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 16:59
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The hostage of justice »

Evgewa писал(а):
DIMON_CHERNYI писал(а):а мне вот за полгода попалась 3-я мисс невинность......я решил что это плохой знак,и пока прекратить все связи с"такими"........разве меня можно назвать странным??? :?:
Сомневаюсь, что все 3 D_C вспоминают добрым словом (3 на смену друг друг за 0,5 года!!!), девушки ( мне кажется) думали не только, что "секс - это так здорово и приятно" (хотя полностью не исключаю это, да и если не сейчас, то позже точно они это осознают), но и о том, что хотели большой и чистой, а столкнулись с тем, что: "Наше дело не рожать - сунул-вынул и бежать!"
Хотя знаю тех, кто очень хотел избавиться от лишнего свидетельства их невинности и всячески к этому стремился совсем не по любви, а от того, что не СОЛИДНО быть девственницей в 18-20 лет :) (а это уже совсем другая история....) :female:
одна из них меня тут развести хотела,типа там залетела и все такое...ну я не повелся(по стоку по скольку мне сказала не она сама,а чел который дружит с ее лучшей подруги),по идеи то она должна сама была сказать..да я и всебе был уверен,ну что не счего ей там залететь...влюбилась наверно...а я ее так вот кинул,после СеКиСа.. :butthead:
FREEDOM
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Anomaly писал(а):ООО..да...это точно что большинство об этом думают только мужчины..ведь девушкам всеравно больше хочется содним с любим раз и навсегда...а вот почему пани хотят с разными это интересно?Может их мы-девушки нефдовлетворям..хотя я сомневаюсь... если ты любишь ты для него все сделаешь что бы и ему и тебе было хорошо... :oops:
Слышал от девушек абсолютно противоположное мнение. о том, что обычно со свои первым отношения надолго не сохраняются, по той простой причине, что хочется чего то нового. Или я не прав, уважаемые девушки?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Ответить

Вернуться в «Лямур»