секс

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение Talamasca »

тоже бесплатного ни к чему не обязывающего секса?

да....это страна непобедима, непобедима в своей любви к халяве)
В связи с эти у меня назрело обращение к моим любимым мужчинам: дорогие, ну когда же вы решитесь, наконец, показать свою самость, завоюете нас своими мужскими качествами, вроде мужества, воли и бла-бла-бла, интеллекта, а не хмыканьем, взглядом а-ля "да, бейби, я аццки крут", в перерыве между футболом, почесыванием сами знаете чего и глотком любимого пива. Ничего против пива, футбола и почесулек не имею. Но хочется занимать в вашей жизни как-то больше места.

ПС - мое заявление относится не ко всем подряд, все уникальны, индивидуальны и среди форумцев, я знаю, много достойных молодых людей. Слава тебе, Господи! Просто навеяно последними постами.

Иными словами - вы воины, вот и завоевывайте нас. Сдадимся в сильные мужские руки.

ППС - Девушки, опять-таки, я не говорю от лица всей женской половины. Говорю от себя(думаю многие присоединятся). Меня уже завоевали, осада держалась 9 месяцев. Но еще ведь столько не взятых цитаделей.....ммммммм))) :idea:
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение Азог »

От лица представителей мужеского полу не боящихся трудностей. Ну и где же прячутся эти могучие цитадели с прынцессами? Измельчали они как-то (и цитадели и принцессы) Ведь как известно силу и мужество можно достойно показать только в схватке с сильным противником :idea: А вы нас либо игнорируете, что лишает осаду всякого интереса, либо все просто, что не требует приложения особых сил, вот и получаете совместную скуку.
Так что "свободная касса" в смысле искатель интересных трудностей :oops:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
1020 год

Re: секс

Непрочитанное сообщение 1020 год »

Полностью соглашусь с Азог... Действительно,большинство девушек капризничают и винят во многих своих неудачах именно мужчин! Угоди так,угоди по-другому,а теперь обернись и угоди снова-стандарт,под который подходит любая женщина,в любом возрасте,даже самая "не такая как все",это уж 100 процентов.Уважаемые дамы,чтобы вам угодили,ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИТЬ,и угождать мужчине в ответ,причем всегда,хвалить и видеть в нем настоящего защитника(даже если это не так),тогда он и будет таковым :-)
Про секс... Сегодня в маршрутке слышал песню: Только этим миром правит секс,секс,секс...(по-моему группа Винтаж) Вроде бы можно поспорить,а если задуматься,это действительно так!!! Возьмите такие основы жизни,как учеба,работа,семья,деньги.Все это происходит или до секса,или после секса,или ради секса,или для того что бы его не было в какой-то момент... Он везде,он повсюду,он руководит ситуацией.Если у человека долго нет секса-он нервный,он отрицательно влияет на окружающих.Значит опять-отсутствие секса у (например сотрудника по работе)-успех или не успех моей карьеры? Подумайте,а это ведь очень часто встречается в нашей жизни.Почему на афишах ночных клубов не пишут: Показ овощей клавиатур и мониторов,показ книжек и фотиков,показ овощей и фруктов...и еще очень вкусных соков... :grin: Пишут просто: Стриптиз,и он никогда никому не надоедал.Дело не в том,что часть озабоченных в зале,а дело в том,что СЕКС с нами повсюду,везде и внутри нас...постоянно :idea:
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение SnuS »

1020 год писал(а):...Про секс... Сегодня в маршрутке слышал песню: Только этим миром правит секс,секс,секс...(по-моему группа Винтаж) Вроде бы можно поспорить,а если задуматься,это действительно так!!! Возьмите такие основы жизни,как учеба,работа,семья,деньги.Все это происходит или до секса,или после секса,или ради секса,или для того что бы его не было в какой-то момент... Он везде,он повсюду,он руководит ситуацией.Если у человека долго нет секса-он нервный,он отрицательно влияет на окружающих.Значит опять-отсутствие секса у (например сотрудника по работе)-успех или не успех моей карьеры? Подумайте,а это ведь очень часто встречается в нашей жизни.Почему на афишах ночных клубов не пишут: Показ овощей клавиатур и мониторов,показ книжек и фотиков,показ овощей и фруктов...и еще очень вкусных соков... :grin: Пишут просто: Стриптиз,и он никогда никому не надоедал.Дело не в том,что часть озабоченных в зале,а дело в том,что СЕКС с нами повсюду,везде и внутри нас...постоянно :idea:
краткое изложение Фрэйда :grin:
Аватара пользователя
Sacred Katherine
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 15:39
Пол: женский
Откуда: Отсюда Х]
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение Sacred Katherine »

"угождать мужчине в ответ,причем всегда,хвалить и видеть в нем настоящего защитника(даже если это не так)" - это не дело,вы борзеете,проверено на личном опыте.Я своему мч раньше часто говорила,что он самый мужчинистый мужчина на свете,самый лучший,умный и тэдэ и тэпэ.И избаловала.Вчера решаем ЕГЭ по биологии,вопрос такой:какого витамина не хватает при цинге? Этот слету - В6.Я поправляю,что С,поэтому и называется цинга.Этот в сопли,обиделся,весь вечер нудел,закидывал прессующими смсками,типа я дурак,зачем тебе идиот нужен блаблабла -_-' И так постоянно.Каждый раз чуть ли не до расставания.Человек вообще ни то что бы критику нормально не воспринимает,а вообще,стоит просто поправить - и начинается!Сегодня даже...Говорю,хочу покраситься в темный,в шатенку.Он-как Меган Фокс твоя? Я-Фокс брюнетка.И опять >.< Я считаю,нужно адекватно реагировать на поведение и поступки человек.Вот вы же не будете кошке своей говорить,вроде "ах какая умница!" когда она нассала,простите,за диван?Или собаку ругать,что она вам мячик\палочку во время игры принесла или лапу подала,когда вы попросили?Да блин и с детьми так же...если их хвалить за то что они в садике подрались,или игрушку у другого ребенка отняли,или лопаточкой в песочнице кому-то по голове треснули,то вряд ли выйдет что-то хорошее из него.Нужно хвалить за хорошие поступки,можно и просто говорить ласковые слова,но если мне мч изменил например,или пьяный пришел,или нагрубил,или даже руку поднял...я что,должна говорить,ты такой молодец,ты настоящий мужчина,лучший на свете,продолжай в том же духе!?
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос.
1020 год

Re: секс

Непрочитанное сообщение 1020 год »

О,женщины! Любите вы себя больше всех на свете! Так нельзя. Мы же позволяем Вам барзеть,позволяем,и хвалим вас,когда не нужно,хвалим!!!??? Вот так то.Учитесь,родные! Посади женщину на колени,а на шею она сама сядет...и ведь садим, и терпим,и знаем что вы барзеете,но ведь терпим и любим!?
Аватара пользователя
Sacred Katherine
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 15:39
Пол: женский
Откуда: Отсюда Х]
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение Sacred Katherine »

Я вот не борзею,чесслово,я никогда ничего ни с кого не требую.Ни помощи,ни чего-то в материальном плане.Потому что придерживаюсь принципа - хочешь чтобы было сделано хорошо-сделай сам.Да,могу конечно попросить,но только в крайнем случае,когда у самой ну совсееем нет возможности.
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос.
1020 год

Re: секс

Непрочитанное сообщение 1020 год »

хочешь чтобы было сделано хорошо-сделай сам...от добра добра не ищут-проверено на ЛО! Не люби женщину,и она будет обожать тебя больше всех на свете! Известная фраза,но она всегда работает! Всегда!
Аватара пользователя
Vigit
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:02
Пол: женский
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение Vigit »

1020 год писал(а):Не люби женщину,и она будет обожать тебя больше всех на свете!
Стендаль. "Красное и черное". Помним, помним :-P
Аватара пользователя
Sacred Katherine
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 15:39
Пол: женский
Откуда: Отсюда Х]
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение Sacred Katherine »

От бобра добра не ищутхDDD Простите,не сдержалась) Ну,лично по моему опыту,это скорее к мужчинам можно отнести,я как-то никогда особо за парнями не бегала.Это легко объясняется конечно,вроде как постоянное завоевывание внимания,любви и всё такое
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос.
Ответить

Вернуться в «Лямур»