секс

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Занимался. Удовольствие можно получить хотябы от употребления спиртного
marishel
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel »

Anonymous писал(а):Занимался. Удовольствие можно получить хотябы от употребления спиртного

И какое же это удовольствие. Это развивание алкоголизма. А секс все равно лучше
guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Все века секс являлся неотъемлимой частью семейной жизни. И не только ради продления рода. Кстати, у слова "пошлый" немного другое значение. Другое дело, что вынос своего секса в массы -- это да, похабно.

А почему бы гостю не зарегистрироваться?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
marishel
Свой в доску
Контактная информация:

guest писал(а):А почему бы гостю не зарегистрироваться?
А мне кажется гостю легче так общаться. Для него секс это не главное, а главное наверно все таки выпивка. Он от нее больше удовольствия получает.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

И не только выпивка. Я никого не учу.Пожалуйста занимайтесь сексом сколько угодно и посмотрим, что из этого получиться.
Вы знаете такую историю: во время второй мировой войны в немецком плену один немецкий гинеколог проверил на девственность 10000 советских незамужних в возрасте от 18-23 лет девушек и из них более 96% оказались дев-ми. Он написал военному командованию о том, что пока в СССР существует такая нравственность, победить его невозможно.
А по поводу спиртного я пошутил
marishel
Свой в доску
Контактная информация:

А может вы зарегистрируйтесь? Все таки интересно кому пишешь и так для общения ;-)
Evgewa
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Вступлюсь за автора этих слов, я считаю, что в отсутствии секса до брака есть кое-что романтичное, люди могут и позже научиться взаимоотношениям в постели (насчет разводов на этой почве - вздор! Конечно, случае бывают, но редки они. Обычно причины другие, например, незнание характеров друг друга, бытовые ссоры, отсутствие любви и пр...) Кстати, думаю, что сексуальный темперамент можно оценить и другими способами, помимо непосредственного испытания, надо быть более внимательными друг к другу. Я ни чуть не осуждаю тех, кто имеет другую точку зрения, но очень уважаю тех людей, кто сумел сохранить невинность.

И что вы докопались до удовольствий??? Секс - физиологическая потребность, близкая к голоду, жажде, но она недостаточно приоритетна, чтоб от ее неудовлетворения люди умирали. Дискомфорт есть, но он не же критический!
Если женщина не права, пойди и извинись!
marishel
Свой в доску
Контактная информация:

Evgewa
Почему же, секс непосредственно может влиять на семейную жизнь. Если тебя партнер не удовлетворяет в постели по полной программе, значит пора меня партнера. И от сюда следуют разрывы отношений.
Evgewa
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Но я же написала, что случаи есть, но они нечасты! ОБЫЧНО причиной разводов и недовольства являются совсем другие вещи. Сексуальная жизнь в достаточной мере регулируема, и партнеры, к. пр., подстраиваются друг к другу. К тому же сексом люди занимаются 25–35 лет, за редким исключением. Тогда как семья остается крепкой до самой смерти супругов.
Мне не так много лет и опыта немного, но тем не менее НИКТО из моих друзей и знакомых не расходились на этой почве! 1 случай был, но и его в полной мере нельзя отнести, т.к. там изначально не было взаимной любви. Как раз таки больше примеров того, что несмотря на некоторое недовольство партнеров друг друга в постели, они все равно были счастливы вместе, т.к. у них была масса общего в других сферах, и секс приходил в норму через 0,5–1 год.
Если женщина не права, пойди и извинись!
Марина983
ФУТБОЛёрша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Evgewa

Согласна!!!
секс важен, но он не решает ВСЁ. "Притереться" друг к другу можно при желании ( по себе знаю :-) )

А вообще, мне кажется в нынешнее время секс уж больно упростили. Если от знакомства до постели проходит 1-2 недели (если не меньше у многих), то всё становится банальным уже через пару месяцев и ... разрыв. Как в Comedy Club (не дословно sorry) "Раньше было так: познакомились-погуляли-поцеловались-поженились-секс, а теперь: поцеловались-секс-поцеловались-секс-познакомились"... Печально...

Но вообще... Секс - это круто!!!
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Ответить

Вернуться в «Лямур»