Третий лишний

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Третий лишний

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ » Вс окт 07, 2007 3:19

Мне захотелось поделиться с Вами той ситуацией, в которую я попал и теперь не знаю что делать.
В Выксе впервые я появился 10-го января. Ну естественно в первую очередь мне надо было узнать город, что он из себя представляет. На тот момент из знакомых у меня здесь было только двое (братья), учились в одной школе, общались довольно редко. Ну вот беру обоих и бегом искать новых знакомых. Чуть ли не каждый день выливался в бурную вечеринку. В итоге младший брат знакомит меня с Ольгой. С которой я ОЧЕНЬ сильно сблизился той же ночью.
А на моей родине ведь есть ещё девушка, которая возможно (что маловероятно) тогда меня любила.
С Ольгой мы переодически встречались, хотя ей сразу сказал, что у меня есть девушка. Но по ходу дела ей, как и мне, был нужен только секс.
Конец февраля. Я понял, что довольно хорошо изучил город, и решил подработать в такси. И как-то вечером отвожу девушку в Жуковку, а она мне говорит: Дай мне твой номер телефона, я буду теперь тебя всегда вызывать. Ну пока плейбойчик. И поцеловала меня. Так я познакомился с Катей. На следующий день Катя позвонила и попросила отвезти её с подружкой в Форсаж... Так я познакомился с её подругой Катей.
Конец марта. Подъезжаю на заправку и тут происходит ЧП, мою машину пихает автобус. Не стали ничего выяснять, лишь записали адреса, потому что я торопился в Навашино, встретить старшего брата. По пути в Выксу всё рассказал. Он сразу позвонил Максу (единственный мент, который достоин уважения) и сразу выяснилось, что водитель автобуса родственник Макса. Забили на это дело и решили отметить. Разожгли костер в леске между 8-м и 14-м домом в Мотмосе. Тут я познакомился с Ириной... Вечеринка закончилась, все забурились ко мне в машину. После того, как все пьяные морды были доставлены до предпологаемого места ночлега, мы остались с Ириной вдвоем. Она мне сказала, а поехали на Святое (Н.Верея). На берегу озера было красиво. Полная луна и полоска света отражающаяся от воды, легкий ветерок и тишина. Там я её поцеловал. Но допустил большую ошибку. Может из-за того, что она мне сразу очень понравилась (показалась такой невинной и наивной девочкой, да тем более не умеет целоваться в "засос"), может из-за того, что стал слишком самоуверенным, имея за спиной три кати и олю. Короче я ей сказал: Только не влюбляйся в меня.
Но всё же с этого вечера мы с ней стали видеться каждый день. Через две недели она оказалась у меня дома...
Конец апреля. У нас с Ириной всё замечательно, остальные мне уже не нужны. Я её узнаю всё больше и больше. Оказывается она совсем не наивная... Скоро должен придти из армии её бывший бойфренд (кстати, пока он в армии я у неё оказался уже пятый). Но ко мне она неровно дышит и нравится ещё больше, чем раньше.
Середина июня.
Вот насупил момент истины - пришел Леша из армии. И сразу к ней...типа, я тебя люблю и жить без тебя не могу. Два дня мы с ней не виделись, потом всё-таки она мне позвонила и попросила встретится... Мы сидели в машине... Она плакала и говорила, что не знает как поступить... А вот эти слова очень жестко врезались мне в голову: "Ты мне очень нравишься, но его я знаю уже шесть лет..."...
Я действительно влюбился...даже заплакал тогда. После этого мы ещё раз встретились, но лишь поругались.
Наверное месяц не общались. И вот она позвонила: Давай встретимся. Опять же в машине, она предложила быть просто друзьями... После этого я с ней стал проводить больше времени, чем Леша. Везде вдвоем: на рынок, в магазин, на любой вечеринке, даже ночью купались голые в пруду...но она не позволяет себя просто поцеловать... Возвращаясь под утро с очередной попойки, я, якобы шутя, спрашиваю: Когда будешь меня любить?
Тут она опять чуть ли не в слезы: Да что вы ко мне все пристали?! Сестра, папа, мама и ты! (Дома у неё я очень часто бываю, наверное, чаще чем Леша, знаком со всеми членами семьи).
Я знаю, что мне она доверяет, потому что когда пять тестов показали положительный результат, она ни маме, ни папе, ни виновнику сих результатов ничего не сказала, лишь мне одному. Но всё обошлось.
Сейчас всё по-прежнему.
Ольга выходитзамуж, две Кати тоже, третья Катя даже не знаю где. А я до сих пор люблю Ирину. Почему? Как мне её забыть? Или не стоит забывать, а идти вперед, ломая все преграды?...
Извините за мой французский, после 0.5 водки не могу правильно сформулировать, мысль в буквы превратить.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru

Радуга
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Радуга » Вс окт 07, 2007 9:53

Советы давать каждый горазд. Ситуация, конечно, непростая... Могу сказать как поступила бы я на твоем месте- уж точно не сдалась бы! Флирт на стороне дабы поддразнить подругу был бы очень кстати. И вообще отпусти ситуацию- сам увидишь как все органично разрулится. Продолжай общаться, оказывай всякие разные знаки внимания, будь ей самым лучшим и крепким плечом и она точно тебя выберет. Если вы с ней так хорошо общаетесь, то внимательно слушай про друга- наматывай на ус- когда они будут в очередной ругани- просто будь рядом... Короче, у тебя и так опыт общения большой - ты во всем разберешься.

Фруктовая Петля
Наш человек

Непрочитанное сообщение Фруктовая Петля » Вс окт 07, 2007 18:35

Пазерный рассказ....ты бы сразу написал про Ирину и про проблему - зачем?нужно было писать про 3-х Кать...и ещё кого-то...или решил удивить тут всех,сколько девак ты снял...ты просто жалок!!!.......тебе такую херню только в газете печать нужно - и пусть твои лажовые статейки в паршивых газетёнках читают лошары-неконтары.......

SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ » Вс окт 07, 2007 19:07

Venom писал(а):...тебе такую херню только в газете печать нужно - и пусть твои лажовые статейки в паршивых газетёнках читают лошары-неконтары.......

Ты же прочитал. Значит считаешь себя лошарой? Или ещё раз написать, чтоб ты самоутвердился?
Зы. Если человека критикуют совершенно незнакомые люди, значит он популярен...
Я не популярен. Мне дороги мои друзья, а я им. На мнение других наплевать. Критик не удовлетворен собой, поэтому срывает злобу на других.
Моё мнение непоколебимо.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.

Фруктовая Петля
Наш человек

Непрочитанное сообщение Фруктовая Петля » Вс окт 07, 2007 19:17

Kr@sAv4eG писал(а):
Venom писал(а):...тебе такую херню только в газете печать нужно - и пусть твои лажовые статейки в паршивых газетёнках читают лошары-неконтары.......

Ты же прочитал. Значит считаешь себя лошарой? Или ещё раз написать, чтоб ты самоутвердился?
Зы. Если человека критикуют совершенно незнакомые люди, значит он популярен...
Я не популярен. Мне дороги мои друзья, а я им. На мнение других наплевать. Критик не удовлетворен собой, поэтому срывает злобу на других.
Моё мнение непоколебимо.

Поздравляю!!!
Я читал твой пост - а не газетёнку........

SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ » Вс окт 07, 2007 21:49

Venom писал(а):Поздравляю!!!
Я читал твой пост - а не газетёнку........

Молодец!

SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ » Вс окт 07, 2007 22:57

Сегодня я опять с ней провел вечер, после чего попросил больше не звонить мне. Не знаю правильно это или нет, но я звонить не буду, а она позвонит, если не завтра, то послезавтра точно. Что мне делать?

Радуга
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Радуга » Вс окт 07, 2007 23:05

Ты сейчас сам себе противоречишь- сказал ей чтобы не звонила, а сам уже ждешь от нее звонка... Значит она тебе все-таки нужна.

SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ » Вс окт 07, 2007 23:20

Радуга писал(а):Ты сейчас сам себе противоречишь- сказал ей чтобы не звонила, а сам уже ждешь от нее звонка... Значит она тебе все-таки нужна.
Естесственно! Нужна, ещё как! Но вот я ей.....

Радуга
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Радуга » Вс окт 07, 2007 23:36

Если она тебе позвонит завтра, можешь не сомневаться- и ты ей тоже.

Ответить

Вернуться в «Лямур»