Открылась служба знакомств на нашем сайте!

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

NDI
Вот в мужиках окончательно разочаруюсь - на девок переключусь :grin:
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азог »

Вот скажите мне люди добрые, есть ли реальный смысл все эти анкеты писать да выкладывать? Что нибудь кроме пустого пальцетрепа да может еденичных встреч из этого получается? Живые свидетели простого человеческого счастья достигнутого таким путем есть? Такого, чтоб через год не разбегались?
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Азог писал(а):Живые свидетели простого человеческого счастья достигнутого таким путем есть? Такого, чтоб через год не разбегались?
Подруга сестры в другой город уехала, замуж вышла, ребенка нажили... :-) На счет счастья, правда, не знаю.
Аватара пользователя
Sacred Katherine
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 15:39
Пол: женский
Откуда: Отсюда Х]
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sacred Katherine »

Азог,Я не просто живой свидетель,а живой пример:oops: 80% моих интернет-знакомств переросли в удачные отношения и крепкую дружбу...) Буквально неделю назад познакомилась на той же Мамбе с замечательной девушкой,которой восхищаюсь!!!
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос.
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Ого....Это хорошо что так выходит....иначе зачем есчё нужно всё это....
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Открылась служба знакомств на нашем сайте!

Непрочитанное сообщение Азог »

Ну зарегился я на этой мамбе. Ну вывел поиск всех подходящих по возрасту девушек 168 получилось, все анкеты отсмотрел и хоть как-то понравившимся письма послал, около полусотни. И ничего, после пары, максимум десятка сообщений все глохнут. Лень попу от стула оторвать и даже на элементарное свидание придти :-( Только бы потрепаться в пустую :evil: Разочарован жутко. Еще варианты есть ? В смысле знакомств по инету. Или может какой-то особый способ общения с такой аудиторией? Подскажите как правильно заинтересовать тухнущую перед монитором девушку?
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Мари

Re: Открылась служба знакомств на нашем сайте!

Непрочитанное сообщение Мари »

Азочег, я готова) А даму какого возраста ты ищешь?
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Открылась служба знакомств на нашем сайте!

Непрочитанное сообщение Азог »

Привет, Мари, :hello2: возраст особого значения не имеет, мне вот 27 а я себя ребенком считаю ;) Ну разброс в 20-25 лет вполне нормален. Тут уж конкретно от девушки зависит : внутренний мир, увлечения и жизненные приоритеты. Не слишком заумно ? ;) Вполне можем списаться да поболтать, уидеться и прогуляться, весна как-никак уже на улице. Или к чуду синематографа приобщиться :idea:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Открылась служба знакомств на нашем сайте!

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Азог писал(а):Ну зарегился я на этой мамбе. Ну вывел поиск всех подходящих по возрасту девушек 168 получилось, все анкеты отсмотрел и хоть как-то понравившимся письма послал, около полусотни. И ничего, после пары, максимум десятка сообщений все глохнут. Лень попу от стула оторвать и даже на элементарное свидание придти :-( Только бы потрепаться в пустую :evil: Разочарован жутко. Еще варианты есть ? В смысле знакомств по инету. Или может какой-то особый способ общения с такой аудиторией? Подскажите как правильно заинтересовать тухнущую перед монитором девушку?
Элеметарно... )))) По ушам покатайся. Не обязательно врать, можно задавать скользские вопросы)))). Женщины ведь любят ушами. )))
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Открылась служба знакомств на нашем сайте!

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Азог писал(а):Привет, Мари, :hello2: возраст особого значения не имеет, мне вот 27 а я себя ребенком считаю ;) Ну разброс в 20-25 лет вполне нормален. Тут уж конкретно от девушки зависит : внутренний мир, увлечения и жизненные приоритеты. Не слишком заумно ? ;) Вполне можем списаться да поболтать, уидеться и прогуляться, весна как-никак уже на улице. Или к чуду синематографа приобщиться :idea:
Во, видишь!? Сразу выясни что предпочитает - мороженное или коктейль? ))))
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Лямур»