Разные

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Dema
Истинный Wыксунец
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 20:29
Откуда: из тьмы

Непрочитанное сообщение Dema »

Смелая писал(а):
Dema писал(а): а на кой тогда тему заводить?
Я поясняла, для чего завела тему. Очень интересно было узнать о похожих жизненных ситуациях… Советов я не спрашивала, если тебе так показалось. Или мы не поняли друг друга?
показалось
действительно не понял первоночальной мысли
...Так кто ж ты, наконец?
-- Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Непрочитанное сообщение Радуга »

Обсуждать - это еще пол беды, хуже когда вмешиваются в отношения. Столько можно дров наломать. Мы с моим любимым мужчиной прошли через это. Наверное, так у всех бывает...
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Вопрос к автору этой темы. Что конкретно тебя не устраивает в ваших отношениях? Или уже давно всё выяснили и разошлись? Если говорить о разности, то нет одинаковых людей, есть только схожесть во вкусах, предпочтениях. Но я считаю, что это не повод для женитьбы. Почему-то мне не довелось встретить человека, которому я действительно могу довериться, отдать своё сердце. Хотя в моем окружении есть и красивые и понимающие и умные и глупые. Вот попробуй сравнить с чем-нибудь (кем-нибудь). Как люди находят общий язык, во что выливаются торопливые отношения. И вообще понять нужен ли тебе именно этот человек или нет несложно, но для этого нужно время. Вот допустим на меня на этом форуме покушались такими словами: типа я ищу свою спутницу жизни "методом тыка". Это глубочайшее заблуждение (хотя, возможно, сказавший такие слова человек, просто пошутил). Да, я не спорю, со всеми девушками, коих у меня уже 6 (шесть) я занимался сексом, но суть не в том. Я никому из них себя не навязывал, не принуждал к тому или иному действию. Я дал им полную свободу выбора. Возможно это и притягивает их ко мне, хотя они знают о существовании других. В наших отношениях особо личного ничего нет, мы знаем, что доставляем друг другу удовольствие и ничего больше. Идет время и возможно потом кто-то из этих девушек станет для меня значимой личностью. А пока речь ни о какой разности не идет, нам это не нужно. Для меня не секрет, что у этих девушек я не один. Почему-то я отдаю предпочтение такому выбору. Можете меня осуждать, но это ничего не изменит...Ещё раз повторюсь: Я никому себя не навязываю.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

+STYX+ писал(а):Вопрос к автору этой темы. Что конкретно тебя не устраивает в ваших отношениях? Или уже давно всё выяснили и разошлись? Если говорить о разности, то нет одинаковых людей, есть только схожесть во вкусах, предпочтениях. Но я считаю, что это не повод для женитьбы.
«Разные» - это образное выражение (как в песне Леры Массквы). А проблема заключается в том, что многие просто не смогут понять наших отношений (хотя это вовсе не проблема, т.к. мы никому не обязаны объясняться)... А в целом, меня все устраивает. Мне интересно, ему – я уверена, тоже. :-)

А то, что люди непременно должны быть одинаковыми для успешной совместной жизни – согласна, это чушь. Совсем неплохо, когда люди, живущие вместе, взаимодополняют друг друга... Хотя и без общих интересов не обойтись.
Аватара пользователя
BLINOK
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 14:37
Пол: мужской
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BLINOK »

Меня девушка бросила ради доугого, объяснив это тем, что мы с ней очень разные, а тот (другой) такой-же характером и привычками как она, меня это бесит :hang:
БлинС
Аватара пользователя
Уховёртка
Свой в доску
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:52
Пол: мужской
Откуда: От туда

Непрочитанное сообщение Уховёртка »

А ГОВОРЯТ, ЧТО ПРОТИВОПОЛОЖЕННОСТИ ПРИТЯГИВАЮццО....
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

BLINOK, так оно и бывает :( кто-то остается в непонятках...
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

BLINOK писал(а):Меня девушка бросила ради доугого, объяснив это тем, что мы с ней очень разные, а тот (другой) такой-же характером и привычками как она, меня это бесит :hang:
Да просто это - НЕлюбовь. И жалеть о таких отношениях не стоит. Забудь, Сережка! :-)
Аватара пользователя
BLINOK
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 14:37
Пол: мужской
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BLINOK »

Смелая писал(а):
BLINOK писал(а):Меня девушка бросила ради доугого, объяснив это тем, что мы с ней очень разные, а тот (другой) такой-же характером и привычками как она, меня это бесит :hang:
Да просто это - НЕлюбовь. И жалеть о таких отношениях не стоит. Забудь, Сережка! :-)
Что-то не забывается, хотя уже более месяца прошло
БлинС
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

когда говорят, что мы разные - значит объективных причин нет для расставания.....а значит отношения изжили себя и в принципе не имели перспективы.
И потом все, что ни происходит все к лучшему!!!
Для каждого из нас заготовлен грузовик с пряниками..и скоро он рядом не просто остановится а даже перевернется, надо просто чуток подождать)))
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Ответить

Вернуться в «Лямур»