Любовь с турками

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

NaiveSpite писал(а):водка попьем
Что, на самом деле, у них это как аргумент... ээээ... в пикапе..? То есть, они убеждены, что Россия -- это сплошь и рядом водка, медведи и т.д...?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Katrin
Свой в доску
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:58
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katrin »

guest писал(а):
NaiveSpite писал(а):водка попьем
Что, на самом деле, у них это как аргумент... ээээ... в пикапе..?
ага бутылка живительной водяры и любая девушка твоя... статус у русских девушек жутко унизительный
блинг, за державу обидно :cry:
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

а что обидного-то?
та, которая с ними за бутылку пойдёт на край света - так она и с русским, и с татарином, и с китайцем пойдёт. Здесь вопрос не в том с кем, а как ОНА себя ведёт, а уж обвинять в чём-то турок и т.п. не надо.
Да и вообще, у нас демократия - каждый сам выбирает с кем быть. Пусть каждый и отвечает за свои поступки и пусть они остануться на его (её) совести...
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marishel
Свой в доску
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 16:23
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel »

Марина983 писал(а):а что обидного-то?
та, которая с ними за бутылку пойдёт на край света - так она и с русским, и с татарином, и с китайцем пойдёт. Здесь вопрос не в том с кем, а как ОНА себя ведёт, а уж обвинять в чём-то турок и т.п. не надо.
Да и вообще, у нас демократия - каждый сам выбирает с кем быть. Пусть каждый и отвечает за свои поступки и пусть они остануться на его (её) совести...
Ты правильно заметила. Все взрослые люди, и у всех есть своя голова на плечах. Надо думать ей, а не другим местом.
Аватара пользователя
Katrin
Свой в доску
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:58
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katrin »

Кста, на счет возможного десанта наших ребят на их родину.
Не смотря на то, что наши будут приставать к их девушкам, составляя конкуренцию их мужикам, у них пред нами есть преимущества

1.Русские молчелы гораздо красивее, и глаз турчанки(?) будет радоваться глядя на нашего парня (а в глазах нашей девушки отражается желание- поскорей бы уже закончить эту гадость с этой гадостью- о [color=#]турках
2.генофонд этой замечательной страны пополнится умными красивыми, благородными, в общем, русскими генами(а наш фонд придет их пожертвование-сифилис- я о турецком вкладе

ЗЫ менталитет, насколько я поняла, у них хитрый и противный, даже еврейский в сравнении кажется возвышенным
Последний раз редактировалось Katrin Вт июн 05, 2007 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

to NaiveSpite

что-то я логики не вижу в твоём посте. Говоришь, что наши парни им не конкуренты, а потом расписываешь достоинства наших же парней - ты уж определись.
А насчёт их менталитета... Чужак - он всегда чужак, плюс влияние их религии, достаточно варварской (но это ИМХО)
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Алиссссочка

Непрочитанное сообщение Алиссссочка »

БРЕД! БРЕД! БРЕД!!

если вы, уважаемые и милые девушки, позволяете с собой так обращться, дак это уже Ваша проблема.
Хотите сказать, что в России не бывает идиотов?
Имидж русской жинщины в Турции негативный. Почему? Из-за поведения этой же русской женщины.
Я знаю, что говорю. У меня сейчас отношения с молодоым человеком из Турции, длящиеся уже как 6 месяцев. То, что они на сексе повернуты..Тоже бред! Первый секс был через 3 мес. Все от Вас зависит, как Вы себя поставите, и что мужчина к Вам испытывает. А вот какой он национальности-это абсолютно не важно!
И еще. Я для себя вижу огромные различия между русскими и турецкими мужчинами. Последние НИКОГДА не дадут свою женщину в обиду, они верные друзья, они всегда придут на помощь.
p.s. говорю только о своем опыте. Не утверждаю, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Но просто, милые девушки, прежде чем ругать какую-то национальность, начните с себя. Подумайте, почему с Вам так поступили. А не Ваша ли в этом вина...?
Никогда не поверю, что с русскими ребятами все идеально у Вас;))
Любви и счастья!
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Алиссссочка писал(а):
если вы, уважаемые и милые девушки, позволяете с собой так обращться, дак это уже Ваша проблема.
Что правда то правда!!!! :idea:
Алиссссочка писал(а): Никогда не поверю, что с русскими ребятами все идеально у Вас;))
А мне кажется неважно какая национальность. И с русскими ребятами бываеет и нет проблем как и с нерусскими
Ты просто счастлива с ним, была бы с русским счастлива.....[/quote]
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
iron1man
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 21:49
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение iron1man »

девочки, да вы что, хотите чтобы русские как нация совсем исчезли??? Я вот когда увидел тему и ответы девушек, у меня внутри все заклокотало от злости!!!! Турки!!!! :patriot:
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

iron1man писал(а):девочки, да вы что, хотите чтобы русские как нация совсем исчезли??? Я вот когда увидел тему и ответы девушек, у меня внутри все заклокотало от злости!!!! Турки!!!! :patriot:
Не ссы, чувак, прорвемся.... :-) Нашел из-за чего переживать, парочка жаждущих экзотики отписались, так все теперь плакаться в жилетку.
Ответить

Вернуться в «Лямур»