Любовь с турками

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent »

Алиссссочка писал(а):БРЕД! БРЕД! БРЕД!!

Последние НИКОГДА не дадут свою женщину в обиду, они верные друзья, они всегда придут на помощь.
p.s. говорю только о своем опыте.
Любви и счастья!
Это тебе может повезло, знакомая одна есть с турком встречалась, потом он её избивать стал вообще, и когда ты в турцию уедешь тебя вообще за женщину считать там никто не будет, а сначало тоже мози пудрил ашь 2 года, цветы подарки отношения а сейчас как в рабстве как вышла за муж, и то что в обиду не даст так не отпустит не на шаг из дома)))) поэтому дай бог что бы у тебя всё было с ним нормально))) а вообще она говорила что все они такие по началу)))

Каждый выбирает своё по душе, но могу сказать в любой нации есть выродки что у Русских что у Турок, и у других...
Национальность лично для меня не имеет отношения важен сам человек, знаю много не русских вполне хороших людей. :idea:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Любовь с турками, любовь с немцами, настораживает избирательность, почему к пиримеру очень не распостранено понятие любовь с таджиками, может быть перспектива не та, да денег маловато. Они ведь тоже внешне чем-то напоминают граждан Турции.
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Absent писал(а): Это тебе может повезло, знакомая одна есть с турком встречалась, потом он её избивать стал вообще, и когда ты в турцию уедешь тебя вообще за женщину считать там никто не будет, а сначало тоже мози пудрил ашь 2 года, цветы подарки отношения а сейчас как в рабстве как вышла за муж, и то что в обиду не даст так не отпустит не на шаг из дома)))) поэтому дай бог что бы у тебя всё было с ним нормально))) а вообще она говорила что все они такие по началу)))

Каждый выбирает своё по душе, но могу сказать в любой нации есть выродки что у Русских что у Турок, и у других...
Национальность лично для меня не имеет отношения важен сам человек, знаю много не русских вполне хороших людей. :idea:
соглашусь с тобой, так как сама знаю...много примеров таких...
и могу с точностью, сказать, что они так воспитаны...
что девушка не имеет права голоса...
для них женина - это вещь... нужна только приготовить, убраться и для продолжения рода...
Это у нас в России женщина может дать по морде мужику за то, что он задержался на работе и пришел выпимши.
Это только в России девиз у женщин "Если ты разобьешь мне сердце, Я разобью тебе Е**о"
а там такого нет и не будет никогда...

и сколько можно ваще перетирать эту тему?!
У каждого своя голова на плечах...
я лично, свою голову другому подарить не смогу...
я могу только привести несколько аргументов .а человек сам думает надо ему это или нет....
да помимо меня и Absent'a по тв сто раз уже говорили об этих браках...
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

konfetochka писал(а):да помимо меня и Absent'a по тв сто раз уже говорили об этих браках...
Думаешь, в России нет таких, кто женщину за вещь считает? До 20 века так и было, просто эволюция в сознании, феминизм и т.п.у нас пораньше начались, а у них только начинается. И турки дойдут, и самые дремучие племена Африки.
Г... есть ВЕЗДЕ. Так же как и золото. А уезжать "туда" совершенно не обязательно. Россия страна большая, гражданство получить относительно легко. Это выбор девчонок. К тому же... Какая разница - её голова и ещё одна часть тела. А мужчина - он и есть мужчина - физиология одна.
Последний раз редактировалось Марина983 Пт мар 20, 2009 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Марина983 писал(а):
konfetochka писал(а):да помимо меня и Absent'a по тв сто раз уже говорили об этих браках...
Думаешь, в России нет таких, кто женщину за вещь считает? До 20 века так и было, просто эволюция в сознании, феминизм и т.п.у нас пораньше начались, а у них только начинается. И турки дойдут, и самые дремучие племена Африки.
Г... есть ВЕЗДЕ. Так же как и золото. А уезжать "туда" совершенно не обязательно. Россия страна большая, гражданство получить относительно легко.
У каждого своя голова на плечах...
я лично, свою голову другому подарить не смогу...
У каждого человека есть свое право выбора!
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

konfetochka писал(а):
У каждого человека есть свое право выбора!
СОГЛАСНА. К чему вообще эта тема? :stop:
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Katya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:06

Re: Любовь с турками

Непрочитанное сообщение Katya »

Lelya писал(а):Девчонки, откликнитесь!
Жду жеских откликов. :cry:
Мне как-то турки вообще не нравятся (вот финны :oops: ...) :crazy: И внешне и менталитет у них совершенно иной... У меня подружка вышла замуж за азербайджанца. До этого были цветы, конфеты, шоколадки, мороженое. А сейчас он вообще ушел с работы и сидит дома. :crazy: И у них постоянно скандалы. А мне один раз сказал, что у них честью считается, если сын обманет отца. Ужас. :hang:
Katya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:06

Непрочитанное сообщение Katya »

konfetochka писал(а): Это только в России девиз у женщин "Если ты разобьешь мне сердце, Я разобью тебе Е**о"
Ого как... Не знала такой девиз :shock:
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Любовь с турками

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Вообще, складывается у меня впечатление, что девушки, кто не способен свалить из Выксы сам, или не обладает достаточной деловой активностью, чтобы предпринять что-то самой в Выксе, готовы избрать и такой путь, чтобы уехать из Выксы куда подальше, только вот от себя бегать глупо... То что ты можешь тут то ты можешь и там. В любом случае жить там лучше не будет. Почитайте вы инет, граждане женщины. Дохрена блогов ведь! Да есть в блогах и очень похожее но нечто другое, многие москвички уезжали, выходили замуж за французов, англичан, немцев (это все уж точно не чета туркам!!!). Но спустя 5-10 лет очень большое их число возвращались назад. Ментальность не та + самообман о сказочной жизни. А цена всему этому - дети, вынужденные страдать в отсутствии матери или отца, когда наше, либо ихнее государство ограничивает возможность общения того или иного родителя с чадом. Результат - страдают (или будут страдать все). Что касается турков - то вовсе не известно - может у него там в турции уже есть пять жен (кто это знает, инженер-то может он конечно и инженер...) думайте, граждане женщины - устраивает вас участь шестой жены!? Ну а если и не шестой, то первой с перспективой стать не последней.
Вообще, как правило, женщина которая может постоять за себя, не обделена вниманием со стороны самодостаточных россиян... Так что, проблема, быть может не только в русских мужчинах...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Любовь с турками

Непрочитанное сообщение guest »

В Турции запрещено многоженство...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Ответить

Вернуться в «Лямур»