Страница 1 из 3

Обиды... :(

Добавлено: Сб ноя 18, 2006 16:41
Шмелая
Предлагаю поговорить о том, что в отношениях с противоположным полом обижает нас больше всего… Мы (мужчины и женщины) такие разные…и зачастую не осознаём, что допускаем ошибки и оскорбляем близких.
Возможно, кому-то Ваша откровенность поможет построить гармоничные взаимоотношения. ;-)

Добавлено: Сб ноя 18, 2006 19:22
<OK>
Больше всего обидно то,что когда ты говоришь своей девушке,"постарайся так больше не делать,мне от этого больно",то она всё равно продолжает делать назло ну или просто так,не обращая внимания на твои слова.
Потом ещё что-нибудь подпишу.

Добавлено: Вс ноя 19, 2006 10:18
Шмелая
KuPIOXA писал(а):Больше всего обидно то,что когда ты говоришь своей девушке,"постарайся так больше не делать,мне от этого больно",то она всё равно продолжает делать назло ну или просто так,не обращая внимания на твои слова
Может память у неё плохая? :-)

Добавлено: Вс ноя 19, 2006 10:38
<OK>
Смелая писал(а):Может память у неё плохая? :-)
Память то хорошая.Только нельзя понять для чего это делать то. :evil:

Добавлено: Вс ноя 19, 2006 12:23
Шмелая
KuPIOXA писал(а):
Смелая писал(а):Может память у неё плохая? :-)
Память то хорошая.Только нельзя понять для чего это делать то. :evil:
Мдаа... вредная какая девушка... Но если очень нравится - терпения тебе. Хотя я вообще не понимаю, ради чего люди живут с теми, кто систематически и так откровенно их обижает.

Добавлено: Вс ноя 19, 2006 15:33
Evgewa
Замечу, это не у девушек память плохая, этот недостаток в период длительных любовных отношений проявляется у всех. И мне есть кому претензии предъявить, да и сама незапятнанной не являюсь. А вообще из опыта семейной жизни вынесла то, что откровенность играет очень важную роль в отношениях (не фиг стесняться, не тот случай). Но надо не только говорить друг другу, чем ты недоволен, а надо постоянно идти на взаимные компромиссы и лучше не вести подсчет того, "кто", "сколько", "кому" и "где" уступил.

И еще: обиды неизбежны, но главное быстро прощать любимого человека, а не злиться и вынашивать план мести. А иначе обиды имеют свойство накапливаться и выливаться в крупный скандал и даже безвозвратный разрыв.

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И ПРОЩАЙТЕ, как это не банально!!!

Добавлено: Вс ноя 19, 2006 16:39
Шмелая
Evgewa
Полностью согласна. Да и любой психолог скажет, что необходимо "проговаривать" свои претензии, а не дуться в тихушку.

Однако. Мужчинам на заметку: скажу не только за себя, но и, уверена, за многих-многих девушек. Чаще всего мы обижаемся на мужчин за их неромантичность. Цветы не дарят, ласковых слов тоже не дождёшься… Вроде бы пустяк, а чего-то не хватает. :-(

Добавлено: Вс ноя 19, 2006 16:53
Evgewa
Ага, в общем случае все мы страдаем от недостатка внимания, хотя у категории лиц есть другая крайность - замучают навязчивостью и ревностью.

Добавлено: Вс ноя 19, 2006 20:32
Шмелая
А вот навязчивость и ревность – это как раз то, что раздражает оба пола (впрочем, возможны исключения)… Но почему-то эти явления присутствуют в жизни почти каждого человека. Почему так, интересно? Ведь все же люди цивилизованные и разумные… :dontknow:

Добавлено: Чт дек 06, 2007 11:09
<OK>
Любовь-одна сплошная обида!!!!!!! :o