Женские привычки :)

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) »

Talamasca писал(а):ВОт тот мужчина, который поймёт, чего хочет женщина - и будет самым счастливым человеком на земле)))
женщины не предсказуемы......и если даже мужчина поймет чего хочет женщина ...она ему станет не интересна :-D
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Не ну чего хочет женщина - это другая тема, вечная. А мы тут о их забавных привычках говорить должны... Ладна, приведу пример.. меня вот лично всегда раздражало, когда излишне надухарятся.. этож жуть..полфлакона какой-нить гадости выльют на себя и не дай случай ехать с такой рядом в автобусе например.. задохнешься
кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Мне вообще говорить о мужчинах плохо сейчас трудно, потому как своего не видела уже аж 3 недели (и плохого приняла б), но все же: ну не люблю я смотреть кино в одиночестве, а он, зараза такая, вечно засыпает, чуть фильм перевалит за экватор! Да при этом умудряется так шумно храпеть... Правда сейчас бы прижалась к храпящему муженьку и была б самая счастливая на Земле женщина!!! :love9:
FT
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FT »

Talamasca писал(а):ВОт тот мужчина, который поймёт, чего хочет женщина - и будет самым счастливым человеком на земле)))
Ну, это же очень просто: женщина хочет мужчину... а мужчина женщину.
Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Контактная информация:

Zloy Kaktus писал(а):Не ну чего хочет женщина - это другая тема, вечная. А мы тут о их забавных привычках говорить должны... Ладна, приведу пример.. меня вот лично всегда раздражало, когда излишне надухарятся.. этож жуть..полфлакона какой-нить гадости выльют на себя и не дай случай ехать с такой рядом в автобусе например.. задохнешься
я вообще к женской косметике отношусь скептически....ну можно допустим слегка припудрить носик, не очень яркая помада, и тп. но когда я вижу куклу в прямом смысле слова это жуть......а что я увижу когда она с утра проснется рядом со мной......ужос :-D
guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Dj Mozart(arzamas) писал(а): я вообще к женской косметике отношусь скептически....ну можно допустим слегка припудрить носик, не очень яркая помада, и тп. но когда я вижу куклу в прямом смысле слова это жуть......а что я увижу когда она с утра проснется рядом со мной......ужос :-D
Ага, придет вечером с дискотеки, ударится головой об косяк, и вся штукатурка отпадет! :lol: :lol: :lol:

Еще интересная привычка: практически все девушки незаметно для себя постоянно, когда встанут, автоматом проводят руками чуть ниже своей попы. Видимо, эта привычка выработалась вследствие носки юбок и платьев.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Контактная информация:

guest писал(а):
Dj Mozart(arzamas) писал(а): я вообще к женской косметике отношусь скептически....ну можно допустим слегка припудрить носик, не очень яркая помада, и тп. но когда я вижу куклу в прямом смысле слова это жуть......а что я увижу когда она с утра проснется рядом со мной......ужос :-D
Ага, придет вечером с дискотеки, ударится головой об косяк, и вся штукатурка отпадет! :lol: :lol: :lol:

Еще интересная привычка: практически все девушки незаметно для себя постоянно, когда встанут, автоматом проводят руками чуть ниже своей попы. Видимо, эта привычка выработалась вследствие носки юбок и платьев.
это я тоже кстати замечал.....весьма интересный факт.... :-D :-D ну о том что девушкам не нравиться когда с ними сюсюкаюися это уже не новость....я сам проверял это свойство дам....довольно забавно получалось :grin:
guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

А вообще, в названии топика присутствуют слова Что раздражает. Ну не можете вы нас раздражать, дорогие девушки! Если вы любимые! Так что, имхо, можно эти слова из топика убрать и просто пообсуждать всякого рода интересные дамские особенности, надо же когда-нибудь и нам, мужикам, о вас языки почесать и обсудить :-) 8) ;)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Контактная информация:

guest писал(а):А вообще, в названии топика присутствуют слова Что раздражает. Ну не можете вы нас раздражать, дорогие девушки! Если вы любимые! Так что, имхо, можно эти слова из топика убрать и просто пообсуждать всякого рода интересные дамские особенности, надо же когда-нибудь и нам, мужикам, о вас языки почесать и обсудить :-) 8) ;)
действительно .....давайте почешем........... :-D самое интересное что одни парни здесь девчоки !!!!!!!!!!! ваше участие тоже необходимо ;)
кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Я знаю, мужчин раздражают частые и любимые нами, женщинами, походы по магазинам и рынкам. Набейте мне весь кошелек деньгами, я их все до единой копеечки потрачу. Люблю я это дело!!! Мой муж "вешается", когда приходится со мной закупаться. В некоторых московских магазинах существуют спец комнаты для мужчин с комп, играми, телевизором с футболом: вот в такие магазины он согласен хоть на весь день. :roll:
Закрыто

Вернуться в «Лямур»