МуЖчИнЫ =)

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

marishel писал(а):Пуская по говорит о своих девушках. Просто можно говорить о своих похождениях очень много, но как бы потом непокаяться об этом. Какая нибудь прочитает ничайно и он тогда узнает всю сладость любовных отношений.
они все знают друг о друге, мне нечего скрывать! А guest в корне не прав! Да, конечно, возможно я и трепло, но только здесь на форуме (не хочу и не могу быть здесь таким же, как и в реале)...в жизни совершенно другой человек. Мне можно доверить любой секрет, с полной уверенностью в том, что я никому не расскажу. Вы вот все делаете выводы, даже не зная человека. Я давно предлагал встретится. На самом деле я молчаливый и скромный... Ну так кто хочет узнать кто я на самом деле? Жду в "Форсаже" в субботу. Я буду в светло-коричневом пиджаке без футболки, джинсы, и светлые ботинки. Кто придёт?
Зы. А все эти девушки для меня, как и я для них, не больше, чем друг. А мне хочется большего. Я, кстати, уже писал об этом в теме "10 признаков того, что мужчине пора жениться".
Последний раз редактировалось SERGIRUZ Чт авг 02, 2007 14:12, всего редактировалось 4 раза.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Cerberus
Страж форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Kr@sАv4eG писал(а):Я давно предлагал встретится.
да ты на встречи форума приходи со всеми и познакомишься и покажешь себя во всей красе какой ты есть на самом деле.
Да и зачем тогда на форуме выделываться, цену набивать, если ты другой? Пыль пускаешь? :twisted: Зачем? Балтун и трепло! - вот тебе очередной вывод :)
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Cerberus писал(а): да ты на встречи форума приходи со всеми и познакомишься и покажешь себя во всей красе какой ты есть на самом деле.
Да и зачем тогда на форуме выделываться, цену набивать, если ты другой? Пыль пускаешь? :twisted: Зачем? Балтун и трепло! - вот тебе очередной вывод :)
Ну так придешь или нет? А на встречи я раньше не ходил, потому что был очень проблемным человеком.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
Cerberus
Страж форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

ох, уж эти мужчины... :-)
смотри за темой встреч на форуме! А так, к тебе никто не придет, я думаю Изображение если за другом только... :lol:
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Cerberus писал(а):ох, уж эти мужчины... :-)
смотри за темой встреч на форуме! А так, к тебе никто не придет, я думаю Изображение если за другом только... :lol:
ну и как хочешь!
marishel
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel »

Kr@sАv4eG писал(а):
Cerberus писал(а): да ты на встречи форума приходи со всеми и познакомишься и покажешь себя во всей красе какой ты есть на самом деле.
Ну так придешь или нет? А на встречи я раньше не ходил, потому что был очень проблемным человеком.
Я тоже никогда не ходила на встречи с форумом, но тут нашла время и побывала и очень даже рада. Ты встречи предлагаешь всем подряд, смотри незапутайся ;-)
Уховёртка
Свой в доску

Непрочитанное сообщение Уховёртка »

Чёт от Kr@sАv4eG только и слышно, Я.Я,Я....
Нарцис? Или ЭМО?
Вот ты говоришь, что не хочешь быть таким как в реале....
Теперь хочеЦЦо спросить где в твоих словах правда???
Ну вообсЧе если рассматривать каждый твой пост.
Мож я и ошибаюсь. но я всегда естественен. что в реале, что в тырнэте...
Такая же ЯзВа :crazy: :crazy: :crazy:
Опредились уже.
Кто ты.....
Так мона и раздвоение получить личности...
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Уховёртка писал(а): Опредились уже.
Кто ты.....

Со стороны виднее... :) Что, уже не знаете, что обо мне и думать. Всем мозги запудрил :) А на самом деле всё просто и элементарно: (вот она чистая правда) Я действительно на первый взгляд маленький и несмышленый мальчишка, легок в общении, но языком трепать налево и направо не люблю, поэтому молчаливый, на счёт красивый иль нет-судить не мне. Лень во мне присутствует в немалых количествах, но если решился достигнуть какой-то цели - достигну любыми методами (способами), даже, если мне придется преступить закон. Я безбашенный, хотя кажусь мягким и пушистым. На счёт всех девок полнейшая ерунда, хотя может и были когда-то. На данный момент ищу одну единственную, потому что я никогда не женюсь, не узнав человека "от и до", а для этого нужно года два. Полгода назад мне предсказали, что я буду очень хорошим отцом и меня очень сильно лбудет любить теща.
А теперь сами думайте верить мне или нет.
Зы. Сейчас кто-нибудь опять скажет, что я самопрорекламировался. :)
Радуга
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Радуга »

Kr@sАv4eG писал(а):Ты пыталась меня унизить, сказав это? Как-будто я тебе предложил встретиться для того, чтобы потрахаться!? (Извини за прямоту) Помоему я уже ни раз говорил о том, что никому себя не навязываю. Девушка сама решает что ей от меня нужно!
А что тебя можно обидеть такими словами??? Я писала вообще-то о тех мужчинах, которые мне нравятся. О тебе ни слова плохого или оскорбительного нет. Трахаться говоришь? Так у меня есть человек (ОДИН) с кем можно и подружить, и потрахаться. А ты перестань уже хвалиться собой любимым, а то какая - нибудь сильная женщина поверит и заберет тебя в свои сильные руки и прекратятся все твои любовные похождения!!! Наслаждайся пока.
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Радуга писал(а):А ты перестань уже хвалиться собой любимым, а то какая - нибудь сильная женщина поверит и заберет тебя в свои сильные руки и прекратятся все твои любовные похождения!!!
Как-будто ты не читала моё последнее сообщение в этой теме!

Бросьте в меня камень, если я с ЭТОГО самого момента скажу что-нибудь лживое.
Ответить

Вернуться в «Лямур»