Почему умирает любовь...

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Марина983 писал(а):В современном материальном мире... кажется уже нет :-(
Да есть она! ;) :roll: И никакой материальный мир не изменит биение сердца и головокружительного беспредела чувств! :heart: Ведь любовь не продаётся за деньги и, тем более, не покупается... Только вот иногда хочется заплатить, чтобы от неё избавится... или избавить себя от неё... :grin:
Изображение
Марина983
ФУТБОЛёрша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

А я всё-таки считаю, что если и есть (в чём я сомневаюсь) то не обязательно, что у всех(((

И иногда уважение, гораздо важнее в отношениях :-(
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marishel
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel »

Любовь конечно же есть. Только некоторые люди (в основном это мужчины) ему запросто могут растоптать. Любовь ценят только женщины.
Cerberus
Страж форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

marishel, не факт! :twisted:
У всех свое понятие и отношение к этому чувству! Кто-то более открыт и выплескивает это наружу, а кто-то то держит ее внутри, бережет.
privetix
Изначальник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение privetix »

marishel писал(а):Любовь конечно же есть. Только некоторые люди (в основном это мужчины) ему запросто могут растоптать. Любовь ценят только женщины.
А как же быть с такими девушкой, которую пускаешь в самый потаенный уголок своего сердца, а этим просто пользуется, как ребенок дорогой игрушкой??? В конце концов просто разбивает.....
... я пришёл к тебе с дискетой рассказать, что сеть упала...
marishel
Свой в доску
Контактная информация:

privetix писал(а):А как же быть с такими девушкой, которую пускаешь в самый потаенный уголок своего сердца, а этим просто пользуется, как ребенок дорогой игрушкой??? В конце концов просто разбивает.....
Просто я мало верю, что музчины могут офигенно любить. А девушка будет пользоваться любовью, если мужчина сам ей это позволит делать.

Cerberus, Все может быть я с тобой не спорю. :-) Но мне кажеться что держать ее в себе все равно не стоит.
Evgewa
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Хе-хе! Я не говорю за всех представителей сильной половины, но тем не менее, лично знаю нескольких очень достойных мужчин, которые не просто умеют ценить любовь, а носят женщин на руках, в прямом и переносном смыслах, правда, они, к.пр., становятся жертвами нехороших женщин, эх.... что за несправедливость!? :grin:
Если женщина не права, пойди и извинись!
<OK>
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

Я тоже заметил что как только мужчина относиться к женщине очень хорошо и просто напросто любит её.То женщины пользуются этим и становяться чёрствыми,когда понимают это!!! :evil:
С уважением ОК
Марина983
ФУТБОЛёрша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

KuPIOXA

как жалко бедняжку...:-(

Это глупо, рассуждать о том кто и как. Всё зависит от человека, а не от пола. А вообще, мне кажется, любой человек может любить и хочет быть любимым, другой вопрос, как он это всё воспринимает (иногда до определённого момента, который наступает слишком поздно((( ). Некоторые воспринимают любовь как слабость или зависимость (у самой в жизни был такой случай - когда парень начал привязываться ко мне он просто сбежал(он сам рассказывал до этого, что не любит привязанностей и когда он начинает что-то подобное чувствовать - он сбегает) )... :-(
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marishel
Свой в доску
Контактная информация:

Evgewa писал(а):Хе-хе! Я не говорю за всех представителей сильной половины, но тем не менее, лично знаю нескольких очень достойных мужчин, которые не просто умеют ценить любовь, а носят женщин на руках, в прямом и переносном смыслах, правда, они, к.пр., становятся жертвами нехороших женщин, эх.... что за несправедливость!? :grin:

А ты не подскажешь где найти таких мужчин?
Ответить

Вернуться в «Лямур»