Просто любовь.

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Просто любовь.

Непрочитанное сообщение NDI »

Иногда на каждого "накатывают" чувства... О любви...
Давайте выскажемся об этом.... Без полемики... без эмоций.... Просто выскажемся...
(Я думаю это пост не будет нуждаться в модерации)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Любовь - это высшее чувство.... Её нельзя добиться или достичь.... Нельзя её запланировать.... Нельзя ей управлять.... К ней можно лишь стремиться.... В той или иной мере приближаясь.... Но как бы оно ни было.... Любовь.... Пусть даже раз в жизни.... "прикасается" ко всем.... И все чувствуют её величие... и то счастье, что она даёт.... Это - великое чувство.... Кто его не познал - тот не достоин этой жизни.... А тот, кто познал - до самой своей смерти чувствует её привкус в своей душЕ.... Любви вам, люди...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Любовь... :roll: Заставляет моё сердце бешено биться, его просто, кажется, не удержать, ему хочется вырваться и пархать, дотянуться до неизведанного... :heart: дыхание заходится и становится трудно дышать, кажеться только стон может вырваться наружу... :Yahoo!: бегают мурашки и дрожь во всём теле, кажется, что только объятия любимого могут вернуть тебя в состояние комфорта и тепла... :allgood: щёки горят огнём при каждом воспоминании о нём... :oops: и, где-то в районе солнечного сплетения, жуткая тоска гложет, когда его нет рядом... :cry:
Ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о нём... :love4: Тебе хочется слушать только песни о любви. И в каждой из них ты видешь вас... вашу историю любви... :smt035 Тебе хочется дарить ему подарки, говорить комплименты и целовать... :kos: бесконечно целовать... :kos: :kos: :kos: А когда он рядом спит, ты смотришь на него с такой нежностью и теплом, будто он самая дагоценная твоя находка в жизни, которую хочется беречь как "зиницу ока" ;-) и никому никогда не отдавать! :love3:
Изображение
Mexx`sa
Новоприбывший
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 18:52
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mexx`sa »

Любовь-это когда у тебя за спиной вырастают крылья :oops: , это когда ты за кого-то беспокоешься, готов(а) не спать ночами, а лишь думать о своей второй половине и боготворить его(её), чувствовать, что живёшь не только для себя, что ты готов умереть за этого человека, и просто ЛЮБИТЬ его... :heart: Это чувство не поддаётся описанию... :heart: :heart: :heart:
Изображение
я

Непрочитанное сообщение я »


Иногда на каждого "накатывают" чувства... О любви...
Давайте выскажемся об этом.... Без полемики... без эмоций.... Просто выскажемся...
(Я думаю это пост не будет нуждаться в модерации)
Если без эмоций, то для меня любовь это прежде всего быть и любящим и любимым, побыть самому надежной опорой и иметь возможность самому опереться на другого человека, иметь возможность заботится о жене и детях, иметь возможность, чтобы о тебе заботились. И многое многое другое, причем это не должно быть статично. И все это должно развиваться в течение многих лет (а лучше - всей жизни). Секс тоже сюда входит, но он как и отношения должен развиваться. Секс это не только техника. Секс с любимой женщиной, которую ты любишь много лет, может быть удивителен. Это как вино. Есть молодое прекрасное, но бедное по вкусу. А есть дорогое старое выдержанное, с огромным букетом тонких акцентов, но если ты не имеешь времени его распробовать и к нему привыкнуть, то вкус его не оценишь, не поймешь.
Так и любимая женщина. С каждым годом становится все любимее, все нужнее, все прекраснее. С ней сам меняешься и растешь. Отношения меняются, секс меняется, любовь меняется. И все в лучшую сторону... Но это все мечты об идеальной люви. В реале... :-(
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Когда о любви говорят умные, испытавшие её, люди, трудно добавить что-то и не повториться... а сказать хочется.
Любовь разбивает прошлую жизнь на мелкие осколки, и ты уверенно ступаешь по ним вперёд. Оборачиваться назад совсем не хочется... впереди новая, совсем иная жизнь...
Аватара пользователя
Lecsa
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 0:21
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lecsa »

Никогда у меня не получалось и двух слов о любви связать. Всегда кажется, что это не те слова.А у других читаешь - так красиво пишут! И где вас этому только учат?
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Lecsa писал(а):Никогда у меня не получалось и двух слов о любви связать. Всегда кажется, что это не те слова.А у других читаешь - так красиво пишут! И где вас этому только учат?
Не где не учат - это изнутри (также ВЕсна щас :evil:
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amour »

А я хоть и амур... :roll:, но не могу подобрать слов, чтобы описать те чувства, переживания, наслеждения, которые происходят в тебе, когда ты любишь или любим...
Аватара пользователя
антиNDI
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 15:53

Непрочитанное сообщение антиNDI »

я любила только 1 раз... и не хочу больше... я, конечно, не права... просто ощущение пустоты, которое приходит на смену любви намного сильнее, чем все чувства вместе взятые... тебя просто нет... ты-никто... и самое ужасное, что невозможно вспомнить, КАК ты любила...
Ответить

Вернуться в «Лямур»