Просто любовь.

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Yula
Завсегдатай
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 22:55
Пол: женский
Откуда: под небом голубым есть город золотой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yula »

Они замерзли. Они гуляли. Шатались по городу. Просто так. Смеялись. Целовались. Только теперь холодно стало. Надо в тепло. Дома. Подъезд. Квартира. Опять целовались. Он смотрит в ее глаза. Она не знает, как теперь без него. А на дне его глаз ее жизнь. Ключ в замочную скважину.
Она просит закрыть глаза. "Только честно. Не подглядывать.". "Хорошо", - обещает он. Недоумевает, что она затеяла. Закрывает глаза. Она берет его руку, тащит куда то. Комната. Большая. Он это чувствует. А еще много запахов, среди них ее. Просит сесть. На пол. А там одеяло. Похоже не одно."Ничего не понимаю",-думает он. Она куда исчезла. Нет. Рядом. Шаги слышно. Вот снова рядом. Целует. Нежно, очень нежно.... Прижимает ладони к лицу....просит глаза открыть. Комната. Большая. Просторная. Пустая. Нет ничего. Окно приоткрыто. Какие то легкие шторы и ночь уже за окном. А вокруг них много, много свечей. От каждой целый остров света. Она смотрит. Ждет. Нет слов. Как ей сказать, что он не может сказать? Как подарить то, что дарит она? Ее глаза. В них утонуть можно. Она ждала. Она так долго его ждала. Она так устала его ждать и почти перестала. Поцелуй. Нежный. Трепетный. Такие мягкие губы. Откуда она взялась? Ее волосы. Движенье руки. Прикосновение. Нежность....Тягучая.....Несравненная. Она разливается по телу. Они уже не сидят. Каждая свеча отражается в ее волосах. Она прекрасна. Она принадлежит ему. Движение. Страсть. Огонь. Желание. Взаимное. На любое его прикосновение она отвечает. Слышно как бьется сердце. Его? Или ее? Тишина... гулкая….тягучая.....Теперь она порвана в клочья. Страстью, нежностью, движением и голосами........ Он поцелуями глушит ее стон..... Порыв. Она ему принадлежит. Нежность, ласка. Она прекрасна. И как мне теперь без него. Комната. Большая. Пустая. Сотня свечей. Одеяла, подушки. ОНИ. Она засыпает. Она улыбается. Нашла. Он смотрит на нее. Он прижал ее к себе. Она рядом. Засыпает на его груди, как кошка. ОНИ завтра проснуться вместе.
Юля, Юлечка,Юла, Юлька шустрая была, усидеть на месте Юлька ни минутки не могла!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

"Любовь умирает в тот момент, когда превращается в собственность

Слово "Любовь" не имеет множественного числа

Любовь неизмерима

Любовь, которую можно измерить, фальшива"
©"Записная книжка Дональда Шимоды" Ричард Бах
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Я просто взял и выбросил её, любовь...не могу быть с человеком, которому не доверяю.
А так хочеться вновь её, любовь, встретить. Наступил период любовного голодания. :(
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Optimist писал(а): Наступил период любовного голодания. :(
Чур меня, чур меня! тьфу-тьфу-тьфу........
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Optimist писал(а):Я просто взял и выбросил её, любовь...не могу быть с человеком, которому не доверяю.
А так хочеться вновь её, любовь, встретить. Наступил период любовного голодания. :(
Ничего, Серёж, подожди малец.. :) Скоро весна! ;) Что б её!.. :o
Изображение
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

И почему же я такой привередливый? Столько девушек готовы броситься на меня, стоит только слово сказать...после празднования (1 мая) сразу три сказали практически одно и тоже...типа...сделай первый шаг и всё будет хорошо. А оно мне надо? Хочется такого ощущения, которое не проходило всё лето 2007-го. Вот это была любовь! Практически с первого взгляда...жаль у неё такого не было. Вот бы испытать это вновь. Да поскорее бы! Весна! Что б её!..
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

а я просто люблю. и так счастлива вот уже больше2-х лет :heart: :heart: :heart:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Optimist писал(а):И почему же я такой привередливый? Столько девушек готовы броситься на меня, стоит только слово сказать...после празднования (1 мая) сразу три сказали практически одно и тоже...типа...сделай первый шаг и всё будет хорошо. А оно мне надо? Хочется такого ощущения, которое не проходило всё лето 2007-го. Вот это была любовь! Практически с первого взгляда...жаль у неё такого не было. Вот бы испытать это вновь. Да поскорее бы! Весна! Что б её!..
А любовь то одна.. куда ее проебал(в прямом и переносном) то?
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
NNN
Наш человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 23:48
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NNN »

...just uno писал(а):А любовь то одна.. куда ее проебал(в прямом и переносном) то?
Поддерживаю! Если сразу три, то обычно они не стоят и одной
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

...just uno писал(а):
А любовь то одна.. куда ее проебал(в прямом и переносном) то?
Видимо настоящей ещё не было...
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Ответить

Вернуться в «Лямур»