Просто любовь.

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Юлыгин Александр

Re: Просто любовь.

Непрочитанное сообщение Юлыгин Александр »

По поводу любви... Я много раз уже слышал определение данному слову, но так и не нашёл "достойного". Все определения основываются на перечислении своих потребностей, точнее на тех ощущениях которые человек испытывает после удовлетворения потребности. А за ту жизнь, что я прожил я видел, что люди которые говорят друг другу, что между ними любовь лишь имели в виду, то как они совместно удовлетворяют свои потребности... И именно из-за того понятия о любви, люди расстаются... И получается всё очень просто, человек который решил, что у него кончилась любовь просто перестал удовлетворять свою потребность или перестал ощущать то что было раньше... Или нашёл человека с которым он или она начали удовлетворять свои потребности и получать новый более эффективные ощущения... В силу своих знаний по грамматике мне сложно передать более понятный смысл моих суждений, но если кто-то что-то понял, хочу услышать ваше мнение :-) Кстати в Евангелие есть хорошое определение этому слову и попробуйте любить так как написанно там :-) Тогда возможно для многих придёт прозрение того, что же такое любовь...
апрель

Re: Просто любовь.

Непрочитанное сообщение апрель »

.... И снова апрель... , и снова гормоны))))

любовь.... химия все... особенно в наш меркантильный век...

и еще.... вспомните себя как вы любили в школьные годы... так не полюбите уже... остается жить и обманывать себя. что вот это сейчас тоже любовь....

но с другой стороны.... нужна ли она между М и Ж... настоящая... достаточно просто взаимопонимания... влечения друг к другу ...взаимоуважения.... тогда и

работать спокойно можно... любимым делом заняться на досуге.... а не только о половинке думать все время :oops:
ZarinkaR

Просто любовь

Непрочитанное сообщение ZarinkaR »

Всего раз в жизни мне нравился мальчик во втором классе, это даже не любовь была...просто нравился..эх...я такая не влюбчивая :sorry: Но я верю...когда-нибудь любофф постучится и в моё сердце :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Просто любовь

Непрочитанное сообщение DDZ »

ZarinkaR писал(а):Всего раз в жизни мне нравился мальчик во втором классе, это даже не любовь была...просто нравился..эх...я такая не влюбчивая :sorry: Но я верю...когда-нибудь любофф постучится и в моё сердце :heart: :heart: :heart:

Да ладно ... быть не может
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Просто любовь

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

DDZ писал(а):
ZarinkaR писал(а):Всего раз в жизни мне нравился мальчик во втором классе, это даже не любовь была...просто нравился..эх...я такая не влюбчивая :sorry: Но я верю...когда-нибудь любофф постучится и в моё сердце :heart: :heart: :heart:

Да ладно ... быть не может
Парадокс, но бывает. И не только у женщин.
Есть у меня один друг, который как-то сказал мне, что он в своей жизни ни разу не влюблялся, а парню 34 года...
Я удивился - как это, сам около 10 раз влюблялся в жизни очень сильно и не на один год (как правило без ответа :-( ).
И почти постоянно живу в состоянии влюблённости.

И не понятно в чём причина что люди не влюбляются - желание отложить любовь на более позднее время, ослабленная биохимия, провоцирующая состояние влюблённости, правильное воспитание (состояние влюблённости очень часто только мешает жить) или что-то ещё!?

А вообще влюбляться нужно правильно... Что бы потом не биться головой об стену.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Ответить

Вернуться в «Лямур»