"Хорошо" ли спать с одноклассницей?!?!?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Антон777
DоБRыX DеL MaSтеR
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 23:19
Пол: мужской
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Антон777 »

Смелая писал(а):Интересно, современная молодёжь знает что такое "платоническая любовь"? Многое теряете...
От имени современной молодёжи скажу: Знают... :idea:
:heart: Даже очень хорошо знают! А про любовь с одноклассницами скажу так - пусть даже без сэкса, но даже гулять по сильному со своими одноклассницами не советую - если попадёться язва, то потом всю жизнь после расхода испортит!!!! Сам знаю...
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...
The hostage of justice
Завсегдатай
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 16:59
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The hostage of justice »

Антон777 писал(а):
Смелая писал(а):Интересно, современная молодёжь знает что такое "платоническая любовь"? Многое теряете...
От имени современной молодёжи скажу: Знают... :idea:
:heart: Даже очень хорошо знают! А про любовь с одноклассницами скажу так - пусть даже без сэкса, но даже гулять по сильному со своими одноклассницами не советую - если попадёться язва, то потом всю жизнь после расхода испортит!!!! Сам знаю...
это мы знаем...
FREEDOM
Marusia

Непрочитанное сообщение Marusia »

Это хорошо в том случае, если это произошло, без всяких там намерений с ее и его стороны. Т.Е. по взаимному желанию,получили взаимное удовольтвие!!!!!!!!!
А на следующий день вы приходите в школу и ведете себя, как обычно, как однокласники.



Я так скромна, что это надо видеть...
Аватара пользователя
Антон777
DоБRыX DеL MaSтеR
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 23:19
Пол: мужской
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Антон777 »

Marusia писал(а):Это хорошо в том случае, если это произошло, без всяких там намерений с ее и его стороны. Т.Е. по взаимному желанию,получили взаимное удовольтвие!!!!!!!!!
А на следующий день вы приходите в школу и ведете себя, как обычно, как однокласники.



Я так скромна, что это надо видеть...
Судя по твоему сообщению, о твоей скромности скоро легеды по школе (техникуму, институту...) ходить будут... А ещё я бы мог казать как у нас таких называли...
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Мне очень понравилось твое сообщение, но на счет легенд в мой адрес, ты ошибаешься.
Человека надо знать, чтобы делать такие выводы, а по поводу моего сообщения, да я действительно так считаю.
Аватара пользователя
Антон777
DоБRыX DеL MaSтеR
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 23:19
Пол: мужской
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Антон777 »

Anonymous писал(а):Мне очень понравилось твое сообщение, но на счет легенд в мой адрес, ты ошибаешься.
Человека надо знать, чтобы делать такие выводы, а по поводу моего сообщения, да я действительно так считаю.
За неимением информации делаем выводы на основе того, что есть. Тем болие я не делаю выводы - я высказываю субъективное мнение на основе сказанного...
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...
Phil
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 19:16

Непрочитанное сообщение Phil »

Смелая писал(а):Интересно, современная молодёжь знает что такое "платоническая любовь"? Многое теряете...

НЕ Смелая, платоническая любовь скушна. Если в ней нет будующего.
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

ворон писал(а):
Смелая писал(а):Интересно, современная молодёжь знает что такое "платоническая любовь"? Многое теряете...

НЕ Смелая, платоническая любовь скушна. Если в ней нет будующего.
Моя платоническая любовь случилась в 8-ом классе, длилась два года… Я была абсолютно уверена, что она не имеет будущего, но скучно нам не было. Случайные прикосновения, опять же случайно перехваченные взгляды… это же заводит даже больше, чем некоторые проявления «неплатонической» любви!
В некотором роде это было как стимул ходить в школу…
И потом, думаешь, всегда можно предугадать, что имеет будущее, а что нет?
The hostage of justice
Завсегдатай
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 16:59
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The hostage of justice »

я думаю с однокурсницами таких проблем возникнуть не джолжно...как думаете?
FREEDOM
Phil
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 19:16

Непрочитанное сообщение Phil »

The hostage of justice писал(а):я думаю с однокурсницами таких проблем возникнуть не джолжно...как думаете?
Согласен. Не .... - гдеучишся, и не е .... - где живёш. ( Давно усвоил )
Ответить

Вернуться в «Лямур»