"Хорошо" ли спать с одноклассницей?!?!?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

The hostage of justice
Завсегдатай
Контактная информация:

"Хорошо" ли спать с одноклассницей?!?!?

Непрочитанное сообщение The hostage of justice » Пн апр 10, 2006 13:53

школьник и не школьники,школьницы и не школьницы...интересно ваше мнение!!!как вы думаете стоит ли заниматься сексом с одноклассницей??хорошо ли это??а вы когда нибудь сталкивались с подобным??
FREEDOM

кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Re: "Хорошо" ли спать с одноклассницей?!?!?

Непрочитанное сообщение кухня » Пн апр 10, 2006 14:15

The hostage of justice писал(а):школьник и не школьники,школьницы и не школьницы...интересно ваше мнение!!!как вы думаете стоит ли заниматься сексом с одноклассницей??хорошо ли это??а вы когда нибудь сталкивались с подобным??

Хорошо заниматься "этим" с человеком, который тебе очень нравиться и тоже не против с тобой разделить "это" удовольствие! По другому ведь и не бывает! А будет это одноклассница или студентка соседнего вуза... :dontknow: Как жизнь повернёт! ;)
Изображение

Dronikum
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Dronikum » Пн апр 10, 2006 14:21

The hostage of justice писал(а):школьник и не школьники,школьницы и не школьницы...интересно ваше мнение!!!как вы думаете стоит ли заниматься сексом с одноклассницей??хорошо ли это??а вы когда нибудь сталкивались с подобным??

А в чём проблема? Если это взаимно, то какая разница, одноклассница это или соседка. ;-)
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!

The hostage of justice
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The hostage of justice » Пн апр 10, 2006 14:25

кухня писал(а):

Хорошо заниматься "этим" с человеком, который тебе очень нравиться и тоже не против с тобой разделить "это" удовольствие! По другому ведь и не бывает! А будет это одноклассница или студентка соседнего вуза... :dontknow: Как жизнь повернёт! ;)

ЭТО нопятно...но суть не в этом...это не просто девушка,а твоя одноклассница...которую ты видиш каждый день по 6 часов и с которой у тебя нет ни каких отношений!!!мне кажется это тяжело пережить будет....
FREEDOM

The hostage of justice
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The hostage of justice » Пн апр 10, 2006 14:37

а если так...ты знаешь эту девушку с 8 лет...ты видел как она взрослела и все такое ....видел как она в кого то влюблялась,расставалась с кем то...вы с ней были хорошими друзьями и ты даже ни разу не представлял себя с ней...и "вдруг" вы с ней занимаетесь "этим",а на следующий день идете в школу и не можете посмотреть друг другу в глаза...и ты почему то чувствуешь себя виноватым :cry: ...хотя не из за чего...

конечно есть разные люди...которые после "этого" могут и с улыбкой вспоминать "это"...

:-P
FREEDOM

CheZZ
Атец Советской демократии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ » Пн апр 10, 2006 14:51

Ты не про себя случайно рассказываешь? Могу сказать точно - тяжело, если это просто на раз. И еще зависит от ваших намерений. А если обоим просто в кайф - почему бы и нет? ;-)

кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня » Пн апр 10, 2006 14:52

The hostage of justice писал(а):а если так...ты знаешь эту девушку с 8 лет...ты видел как она взрослела и все такое ....видел как она в кого то влюблялась,расставалась с кем то...вы с ней были хорошими друзьями и ты даже ни разу не представлял себя с ней...и "вдруг" вы с ней занимаетесь "этим",а на следующий день идете в школу и не можете посмотреть друг другу в глаза...и ты почему то чувствуешь себя виноватым :cry: ...хотя не из за чего...

конечно есть разные люди...которые после "этого" могут и с улыбкой вспоминать "это"...

Так разберись сначала в себе! ;) А если желание сильнее тебя, то что ж тут томиться-то? :idea: Не удобно спать на потолке...;) ... или спать.. а... не буду пошлости говорить... :oops: А не удобно и стеснительно только по началу будет, а потом привыкнешь к тому, что эта девушка твоя не только одноклассница, но и любовница... ;)
Изображение

Dronikum
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Dronikum » Пн апр 10, 2006 15:16

кухня писал(а):
The hostage of justice писал(а):а если так...ты знаешь эту девушку с 8 лет...ты видел как она взрослела и все такое ....видел как она в кого то влюблялась,расставалась с кем то...вы с ней были хорошими друзьями и ты даже ни разу не представлял себя с ней...и "вдруг" вы с ней занимаетесь "этим",а на следующий день идете в школу и не можете посмотреть друг другу в глаза...и ты почему то чувствуешь себя виноватым :cry: ...хотя не из за чего...

Так разберись сначала в себе! ;) А если желание сильнее тебя, то что ж тут томиться-то? :idea: Не удобно спать на потолке...;) ... или спать.. а... не буду пошлости говорить... :oops: А не удобно и стеснительно только по началу будет, а потом привыкнешь к тому, что эта девушка твоя не только одноклассница, но и любовница... ;)

Блин, в очередной раз удивляюсь женской мудрости! :idea: ;-)

Опять подписываюсь... Добавить нечего :)
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!

The hostage of justice
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The hostage of justice » Пн апр 10, 2006 16:29

эээээххх... :o
не про себя я... :oops:

да какая там любовница...........
FREEDOM

The hostage of justice