Вопрос к девушкам!

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Katya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:06

Re: Вопрос к девушкам!

Непрочитанное сообщение Katya »

<OK> писал(а):Ответьте девушки мне вот на такой вопрос!!!
Почему вы сначала клеите парней,а потом незнаете как от него отвязаться???

Я уже знаю не одну историю,когда девушка сама заморочит парню голову,а потом жалуеться,что не может отвязаться от него :evil:
Вы просто хотите играть нами? :evil:
Не нужно всех под одну гребенку ...
Не знаю, как в вашем случае клеили и кто кого действительно. В моем же я человеку сначала вежливо объясняла, что ничего между нами кроме дружбы быть не может. Человек не понимает. И твердит, что точно знает, что я в него влюблена. :idea: :evil: :evil: :evil: Он мой одногруппник. Так продолжалось года 2,5. Потом мне надоело быть вежливой и я его постала очень далеко и некрасиво (терпение кончилось). :evil: И поставила его на запрет вызова. И знаете, что меня больше всего удивляет в парнях... Он говорил мне, что любит только меня. А потом звонил напившись ночью и говорил, что как переспит с кем-нибудь, думает обо мне. :grin: :grin: :grin: Логика. :ura: :o Ржачь. Вообщем, история долгая. Девушки, если оказались в подобной ситуации лучше сразу посылайте (после непонимания и обратных приставаний...), а то вам будут компосировать мозги... :twisted: Как сказал мой брат: "Всегда хочется то, что не доступно. И если ты отказываешь (говоришь нет) человеку вежливо, он подразумевает, что еще что-то возможно) :evil: Логика :hang: Хотя нормальный человек должен все понять с первого раза! НЕТ из моих уст всегда означает НЕТ, а не что-то иное...
Последний раз редактировалось Katya Чт фев 12, 2009 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Katya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:06

Непрочитанное сообщение Katya »

Ушкин писал(а):А у меня такой вопрос:

Что для девушки в мужчине важнее "мордашка" или "флюиды" при условии, что оба варианта попадают под определение "лишь бы человек был хороший".
Флюиды! В смысле, энергетика, которая исходит от человека. Может, кто-нибудь ощущал подобное... Когда в присутствии этого человека ощущаешь себя хорошо, спокойно, ... И кажется, что знаешь этого человека всю жизнь!
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Katya писал(а):Может, кто-нибудь ощущал подобное... Когда в присутствии этого человека ощущаешь себя хорошо, спокойно, ... И кажется, что знаешь этого человека всю жизнь!
Я знаю, что это такое...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Katya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:06

Непрочитанное сообщение Katya »

:-) Пару лет назад у меня было это чувство... :oops: Сейчас этого человека просто не вижу, к сожалению. Другой город и все такое... :cry:
АFR
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:12
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение АFR »

Идеальный мужчина. Характер, внешность, привычки. Вобщем какой он должен быть?
Аватара пользователя
lyuciana
Истинный Wыксунец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:03
Пол: женский
Откуда: С северных лесов

Непрочитанное сообщение lyuciana »

Идеальный мужчина у каждого свой, так же как и идеальная девушка.
Я Волк свободного племени!

Число годов еще не свидетельствует о длине жизни. Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал.
Сэмлоэл Смайлс
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

А вообще, по сути идеальным он быть не может. Совершенства , конечно, же нет, но мы к нему стремимся. Что для меня "идеал"? Наверное, все же это более душевные качества. Среди них лидирует : доброта, способность идти на уступки. Внешность же давно(еще лет в 15) перешла на последний план.
Ответьте девушки мне вот на такой вопрос!!!
Почему вы сначала клеите парней,а потом незнаете как от него отвязаться???
Я уже знаю не одну историю,когда девушка сама заморочит парню голову,а потом жалуеться,что не может отвязаться от него
Вы просто хотите играть нами?
Не знаю, как другие, но я не буду морочить голову бедному парню, так как привыкла говорить прямо, обрубить и все, чтобы никаких потом соплей. Если, конечно, речь не идет о настоящих, долгих, теплых отношениях. Вот так.
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

RocKS писал(а):А вообще, по сути идеальным он быть не может. Совершенства , конечно, же нет, но мы к нему стремимся. Что для меня "идеал"? Наверное, все же это более душевные качества. Среди них лидирует : доброта, способность идти на уступки. Внешность же давно(еще лет в 15) перешла на последний план.
Ответьте девушки мне вот на такой вопрос!!!
Почему вы сначала клеите парней,а потом незнаете как от него отвязаться???
Я уже знаю не одну историю,когда девушка сама заморочит парню голову,а потом жалуеться,что не может отвязаться от него
Вы просто хотите играть нами?
Не знаю, как другие, но я не буду морочить голову бедному парню, так как привыкла говорить прямо, обрубить и все, чтобы никаких потом соплей. Если, конечно, речь не идет о настоящих, долгих, теплых отношениях. Вот так.
Если человек тебя не привлекает сексуально то норм. отношений не будет.. а для этого инужна внешность!
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Если человек тебя не привлекает сексуально то норм. отношений не будет.. а для этого инужна внешность!

Обязательно! Если он(она) тебе на приятна(тен) чисто внешне, то никого секс. удоволетворения, а отношений и те более :idea:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

SkyBelle писал(а):
Если человек тебя не привлекает сексуально то норм. отношений не будет.. а для этого инужна внешность!

Обязательно! Если он(она) тебе на приятна(тен) чисто внешне, то никого секс. удоволетворения, а отношений и те более :idea:
Но ведь именно ты сказала что внешность не играет роли!
Say yes. At least say hello.
Ответить

Вернуться в «Лямур»