Возможно влюбиться по интернету?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF » Пт мар 10, 2006 22:23

Так и бывает! Хорошо буду фурмулировать поточнее!!! :evil:
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе

CheZZ
Атец Советской демократии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ » Вс мар 12, 2006 15:20

По интернету влюбиться неплохо. А еще лучше - чтобы у тебя далеко был человек, с которым можно поболтать по душам или просто пофлудить... Этакая платоническая любовь без обязательств. Очень полезная штука.

Aleksiem
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem » Вс мар 12, 2006 23:06

Chester писал(а):По интернету влюбиться неплохо. А еще лучше - чтобы у тебя далеко был человек, с которым можно поболтать по душам или просто пофлудить... Этакая платоническая любовь без обязательств. Очень полезная штука.

Эт получается скорее подруга, которой можно излить душу, а не любимая...так что эт ближе к дружбе нежели к любви

Cerberus
Страж форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus » Пн мар 13, 2006 10:53

Aleksiem писал(а):
Chester писал(а):По интернету влюбиться неплохо. А еще лучше - чтобы у тебя далеко был человек, с которым можно поболтать по душам или просто пофлудить... Этакая платоническая любовь без обязательств. Очень полезная штука.

Эт получается скорее подруга, которой можно излить душу, а не любимая...так что эт ближе к дружбе нежели к любви

хм. А любовь разная бывает! Даже к другу и подруге тоже есть любовь!

CheZZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ » Пн мар 13, 2006 19:23

Aleksiem писал(а):Эт получается скорее подруга, которой можно излить душу, а не любимая...так что эт ближе к дружбе нежели к любви

А любовь это тока когда целуешь, обнимаешь и сексом занимаешься? Это в первую очередь доверие и желание быть с человеком. Пусть виртуально...

Aleksiem
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem » Вт мар 14, 2006 1:53

Cerberus писал(а):хм. А любовь разная бывает! Даже к другу и подруге тоже есть любовь!

Ну это уже совсем другая любовь, есть ведь и любовь к родителям, к детям, к животным (надеюсь все поймут меня правильно...;))... а я имею в виду совсем другую любовь, когда сердце начинает биться чаще, дыхание становиться горячее и т.д. и т.п.
Chester писал(а):Это в первую очередь доверие и желание быть с человеком. Пусть виртуально...

Одно дело желание быть с человеком, быть ему больше, чем другом, и совсем другое желание с ним поболтать...
С подругой можно болтать три часа о всякой всячине и эти разговоры будут иметь хоть какой-то смысл, а с любимой можно провести гораздо больше времени в тупых по смыслу разговорах или вообще в молчании и всё равно оба будут на седьмом небе от счастья...
Chester писал(а):По интернету влюбиться неплохо. А еще лучше - чтобы у тебя далеко был человек, с которым можно поболтать по душам или просто пофлудить...

Это будет скорее не любовь, а легкое увлечение... Хотя в принципе иметь такие знакомства не плохо... но похоже ли это на любовь...на настоящую любовь...

CheZZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ » Вт мар 14, 2006 10:40

У каждого своя любовь. Ко всему. Я свою точку зрения навязывать никому не собираюсь, но ты меня не переубедил. А про разговоры с любимой в виде тупого молчания часами - значит сказать нечего. А раз сказать нечего -> лучше чем нито другим заняться, а не сидеть как 2 тополя на плющихе.

Cerberus
Страж форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus » Вт мар 14, 2006 11:10

Aleksiem
Вроде бы тема называется "Возможно влюбиться по интернету?" а влюбленность, на мой взгляд, - это не любовь о которой ты говоришь"настоящая любовь". Влюбленность это не то что лябофь! :-P
А вот как я уже и говорила влюбиться то можно! А будет ли любовь? это уже другой вопрос! ;-)

<OK>
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> » Вт мар 14, 2006 13:06

Я вот считаю,что по интернету можно только познакомиться...пообщаться хорошо...потом появляеться небольшая симпатия.А влюбиться можно только при встрече...и то не факт,что влюбишься!!!
С уважением ОК

Anomaly
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly » Вт мар 14, 2006 15:35

KuPIOXA писал(а):Я вот считаю,что по интернету можно только познакомиться...пообщаться хорошо...потом появляеться небольшая симпатия.А влюбиться можно только при встрече...и то не факт,что влюбишься!!!
согласна конечно в общем..НО всетаки можно и реально влюбиться можно как я уже говорила есть факты,есть знакоме люди которые реально влюбились в инете друг в друга и не могли жить друг без друга.конечно они потом и встретились в реале и жили вместе..хе..вернее и живут все еще... :-)
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!

Ответить

Вернуться в «Лямур»