Возможно влюбиться по интернету?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Возможно влюбиться по интернету?

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Я имею в виду то, что можети ли вы общаясь по нету приобрести в этом процессе чувства?
И кто знакомился до близких отношений? :-P :-P :-P
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

По-моему с человеком надо сначала познакомиться вживую, поговорить глядя друг другу в глаза а не по аське или мылу. И только после этого испытывать к нему какие-либо чувства (или не испытывать). Хотя можно познакомиться через интернет и договориться о встрече, а потом как пойдёт...а вот влюбиться...не знаю у самого такого никогда не бывало и думаю вряд ли будет...поскольку я не могу составить полное своё мнение о человеке без встречи вживую...вот так!!!
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Интернет даёт только некий "задел".... Остальное приобретается при личном общении.... И это - правильно... :-)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Была в этой ветке уже подобная тема. По ответам в ней было ясно, что знакомится до близких отношений по инету очень даже возможно, что уже активно практикуют выксунцы :) Повторюсь, что мы с мужем познакомились по аське. А насчет зарождения чувства в процессе общения по инету - мне кажется можно определить подходит человек тебе или нет, может зародится большая симпатия, но насчет любви сомневаюсь. Может быть только чисто интуитивно в душе могут появиться подозрения, что это и есть твоя вторая половинка, но подтверждаются или опровергаются эти подозрения обычно только после встречи.
Масим
Просветленный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 21:12
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Масим »

да полюбому реально, но только когда встречишься! :-) а так невербально через провода... хотя всяких в нашем мире полно... и сексом через телефон занимаются :-)
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хорес »

Не-а, по нету влюбиться очень тяжело, хотя были случаи, что люди не встречаясь, а общаясь через интернет, влюблись, даже виртуальные семьи образовывали. Но все это чушь, лучше когда ты видишь человека в живую. Вот.
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

темы дублируются..так что думаю можно эту и закрыть..еще раз я повторюсь,что влюбиться можно знаю много людей..даже они были из разных городов а сейчас вместе!!!
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Anomaly писал(а):темы дублируются..так что думаю можно эту и закрыть..
Ты путаешь 2 разных понятия -- познакомиться по интернету с продолжением или именно влюбиться, общаясь только по Сети, но не видясь реально.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Уховёртка
Свой в доску
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:52
Пол: мужской
Откуда: От туда

Непрочитанное сообщение Уховёртка »

В этом мире нет ни чего невозможного...
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Влюбиться по инету можно, тем более если фантазия богатая ;-) а вот продолжение этой истории это уже другая тема...
Ответить

Вернуться в «Лямур»