Возможно влюбиться по интернету?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Уховёртка
Свой в доску
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:52
Пол: мужской
Откуда: От туда

Непрочитанное сообщение Уховёртка »

А можно наесЦЦа по телевизору? :crazy:
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Уховёртка писал(а):А можно наесЦЦа по телевизору? :crazy:
Мля брат 5 баллов.......... :evil: но все таки можно...... :evil:
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Katya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:06

Непрочитанное сообщение Katya »

можети ли вы общаясь по нету приобрести в этом процессе чувства?
Такого у меня не было. И сомневаюсь в возможности этого. Вот если сначала общаться по инету, потом в живую, то тогда может быть... Сказанное мной выше применимо именно ко мне. Кто-то может и влюбиться... :grin:
Phantom of Murom
Новоприбывший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 16:22

Re: Возможно влюбиться по интернету?

Непрочитанное сообщение Phantom of Murom »

Zloy Kaktus,. Юки, не помню, как у вас с Серегой, но реально было такое несколько раз. Причем один раз очень сильно, но не срослось. Все таки сказалась разница в месте жительства
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Возможно влюбиться по интернету?

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

:) Влюбиться не видя человека - не знаю, сомневаюсь что это серьезным может быть, скорее - это еще иллюзия или предвкушение чего-то, но еще не любовь. Понимание того насколько близок ты к этому человеку приходит только при встрече. Или же происходит обратное - в общем встреча здесь поворотный момент, только при встрече все становится до конца ясным. Но почувствовать человека на расстоянии без сомнений можно.
Да, мы с Серегой действительно познакомились, общаясь по аське, и быстро пришли к пониманию, до смешного доходило - одновременно присылали одинаковые сообщения друг другу. Я думаю, врядли мы с ним познакомились бы и встретились в реале, если бы не было Интернета. Да и врядли так быстро друг друга узнали и поняли.
Так что Интернет и в отношениях между людьми выступает неким катализатором и несет пользу.
У меня уже много есть друзей, которые нашли друг друга благодаря Интернету и счастливы. Когда возникает серьезное чувство между людьми - проблемы географии решаются. В общем, удачных опытов вижу много, одна моя подруга воссоединилась со своей половинкой аж из Сибири. Теперь вместе живут в Латвии и все хорошо.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Возможно влюбиться по интернету?

Непрочитанное сообщение NDI »

Влюбиться по-настоящему, думаю, нельзя.... А вот в иллюзию - запросто...
Проходил уже через это... Причем осознавал, что всё рухнет, при переходе из виртуала в реал... Но так любопытно было... :-)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
BLINOK
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 14:37
Пол: мужской
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Re: Возможно влюбиться по интернету?

Непрочитанное сообщение BLINOK »

возможно :)
также как возможно и разлюбить в реале...
БлинС
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Возможно влюбиться по интернету?

Непрочитанное сообщение Азог »

Ага, особенно если забашлять буржуям денежков за проги читающие чужие смс, аськи и пеленгующие мобилы :crazy:
Влюбиться, конечно , можно, но это не от нета зависит, а от влюбчивости человека. И по смс влюбиться можно :idea:
Вся проблема виртуального общения в простоте обмана собеседника и в искажении смысла информации. Как умышленного, так и простого недопонимания :hacker: :evil3:
И как выяснилось люди боятся переносить общение в реал :-( ведь сидя в уютной комнатке за верным зомбоящиком так просто отмахнутся от многих своих минусов и комплексов, пусть во многом и надуманных. А в реале ты как на ладони. Вот и проблемы у людей :crazy:
P.S. Ваше отношение к всевозможным предложениям заглянуть в чужую переписку?
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Re: Возможно влюбиться по интернету?

Непрочитанное сообщение Emris »

Азог писал(а):Ваше отношение к всевозможным предложениям заглянуть в чужую переписку?
Обыкновенный спам по вытягиванию денег (-__-)
Ничего особенного. Такого в инете кучами ходит. Изображение
Изображение________________Изображение
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Возможно влюбиться по интернету?

Непрочитанное сообщение konfetochka »

недавно прочитала в инете ...была если честно в шоке, хочу услышать ваше мнение
У моего Серёжи есть друг, он живет в другом городе, я его не видела, но по рассказам, вроде бы оч положительный м.ч, адекватный, умненький даже сказала бы! и по фоткам в контакте- тоже! вся стена у него исписана горячими признаниями в любви одной девушки, целый альбом посвящен ей- это тоже нормально, среднестатистически! НО! вот я узнала, что оказывается эта девушка, с которой он уже 2 года, (недавно все поздравления ему писали с годовщиной), на самом деле живет в другом городе, он её ниразу не видел , она его тоже, они даже не говорили по телефону , а только общались в контакте! а фотки- где они вместе, они сделали на фотошопе! я просто поразилась!!!! и мальчик не урод, и девочка симпатяжка! А занимаются такой ерундой, и самое главное для них это наверное не ерунда! вот недавно он ушел в армию, она сказала будет ждать! каждый по своему с ума сходит..
а может и любовь такая странная у них...
но я бы не стала трать 2 года жизни на виртуальную любовь!
взято тут, блог ?POSH?
Ответить

Вернуться в «Лямур»