Можно ли забыть первую любовь (Жену)?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Какие морщины? Я ж не говорю о том, что надо ныть годы напролёт, а пара хороших истерик с всхлипываниями "А в чём я виновата, почему судьба так жестока?" не повредят, зато все эмоции выходят наружу и остаётся просто пустота, а уж пустоту всегда проще заполнить чем-то положительным, чем НЕпустоту... Но это ИМХО, хотя, с другой стороны, можно и как совет воспринимать...
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Непрочитанное сообщение Радуга »

На прошлой неделе случайно встретила свою первую любовь- так рада была, но эмоции уже не как раньше, а какие-то тепло-дружеские.
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Первая любовь не проходит конечно.....только вот как определить, вот у тебя пррекрасная девушка....ты думаешь я влюбился превый раз, потом поругались разбежались-новая увлечённость и думаешь ой да там не любовь была просто так, а тепреь всё просто кул - Любовь...и так далее.....
Я считаю первая любовь и должна быть последней!!!
А всё что человек блуждает-Это лишь мы ищем её....Занимаемся подборкой.....
Человеку вобсче свойственно влюблятся и этому рад, для чего ж мы живём.... :-)
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Совсем недавно увидел свою ПЛ на фотках... Что ж, выглядит на все сто, как и раньше... А чувства - хз. да, было здорово. Было.
ИМХО, просто яркая вспышка в памяти, как первый поцелуй или первое похмелье.
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Да, забыть помоему невозможно. А нужно ли забывать? Я вот увидел З.Кактуса и сразу ностальгия по былым временам...эх...
Серьезно. Юль, ты даже одета была так же, не говоря про внешность (может ты третья сестра-близнец) :)
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Любая любовь (будь то первая или восьмая) у меня всегда вспоминается с трепетом, потомучто из любых отношений мы выносим бесценный опыт и массу ощущений. :)
А первая любовь у меня, всё-таки, была в саду.. Мальчика звали Юра. Фамилии не помню, но отлично помню, как он выглядел. :) Даже фотка в совместном танце имеется.. :oops: Какие чувства у меня остались к этому мальчику?.. - чувство умиления, которое всегда вызывает улыбку. :)
И вообще, каждая новая любовь.. она, как первая! :roll:
Изображение
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

кухня писал(а):Любая любовь (будь то первая или восьмая) у меня всегда вспоминается с трепетом, потомучто из любых отношений мы выносим бесценный опыт и массу ощущений. :)
И вообще, каждая новая любовь.. она, как первая! :roll:
+1
Моя первая любовь пришла ко мне на много позже, когда мне было уже лет 18, может 17. Но мы до сих пор общаемся посредством смс по праздникам.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
RoMka
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 13:26
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RoMka »

Музыка лечит, а дождь смывает все следы.
When We Rock - We Rock and When We Roll - We Roll !!!
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Как оказалось, еще как можно (забыть-то), а в тот момент меня бы никто не переубедил, что такое возможно. сейчас вспоминаешь с какой-то нежностью наивность и чистоту тех чувств. Хорошо,что это было :roll: . но и потом тоже все может быть прекрасно, и даже более....
Если женщина не права, пойди и извинись!
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

:evil: могу сказать на примере, что первую любовь забыть можно. Кто бы что не говорил, я остаюсь при своём мнении. Есть жизненный пример. Если бы в жизни этого человека не появилась эта девушка он бы так жил и страдала и терпел... Главное найти на самом деле своего человека,по настоящему своего. И самое главное из всех отношении выносить свои уроки. :heart:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Ответить

Вернуться в «Лямур»